Друг

Психология про Друг, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Многие люди беспокоятся о том, что о них думают окружающие, или как они будут выглядеть в глазах других, когда что-то сделают. И чем больше окружающих нас людей, тем больше беспокойств и переживаний. В результате люди перестают быть самими собой в попытке быть и поступать как все, чтобы их не осудили. Если вы один из таких людей, эта статья для вас.

Чаще всего подобные мысли и беспокойства вымышлены нами самими, так как большинство людей слишком заняты своими собственными жизнями, чтобы...

Я уверен, что большинство из тех, кто читает сейчас эти строки, ещё с материнским молоком впитали в себя трепет перед такими понятиями как порча, сглаз, проклятие рода, и др. И более того, многие люди позволяют этим вещам влиять на свою жизнь.

Давайте сразу определимся, что все вышеперечисленные энергетические воздействия на человека действительно существуют и более того могут влиять на человека. Но здесь возникает один вопрос. Почему некоторые всю свою жизнь проводят в страхе перед...

Потому что психологический профиль тех, у кого получается, в полной мере вписывается в существующие в обществе модели поведения.

Например, родился человек с организаторскими и бойцовскими качествами. С детства привык получать свое.

И вот в школе он продает друзьям марки и вкладыши, в старших классах торгует кроссовками на рынке, потом бросает институт, возит джинсы из Китая, через какое-то время покупает фабрику и сам производит одежду. А через некоторое время понимает, что ничем не...

Те же законы, что действуют при самолечении, истинны и при лечении других людей. Человеческое сознание способно исцелять не только своего владельца, но и других.

Причиной этого является единая природа Вселенского разума.

Некоторая часть нашего сознания связана напрямую с сознанием других людей. Так как эта же часть осуществляет связь с божественной силой и мудростью, мы все обладаем необыкновенной целительной энергией, которую мы можем использовать по своему желанию.

Так же как наши...

Если вы поймали себя на том, что продолжаете оказывать помощь, не желая более этого делать, то вы превратились в Спасателя. Чтобы этого избежать, необходимо иметь в виду следующее

Три драматические роли этой игры — Спасатель, Преследователь и Жертва — являются на самом деле мелодраматическим упрощением реальной жизни. Часто люди видят себя щедрыми Спасателями благодарной или неблагодарной Жертвы, праведными Преследователями нечестивых и Жертвами жестоких Преследователей. Погружаясь в любую из...

Уже давно не новость, что каждый из нас живет в своей особенной психологической реальности, сотканной из убеждений. Многообразие окружающего мира только усугубляет ситуацию: объективности не существует, есть только различные взгляды различных людей на один и тот же предмет.

Ну, а разногласия между людьми возникают по единственной причине – когда каждый из несогласных не готов принять видение партнера и настаивает на своем как на единственно верном.

Следовательно, чем выше ваша способность...

Но как вам обогатить мир и стать тем, кто инвестирует в других? Начните со следующих пяти шагов:

1. Думайте в первую очередь о других
Хорошие, здоровые, развивающиеся взаимоотношения начинаются со способности ставить на первое место других.

Помните о принципе целостной картины и старайтесь проявлять доброту ко всем. Начинайте строить любые взаимоотношения с проявления уважения к человеку — даже прежде, чем у него появится шанс его заслужить. Всегда делайте добрые дела первым...

Если присутствие этого человека в одной комнате с вами вызывает у вас определенные чувства и если только этого присутствия достаточно, чтобы вы почувствовали себя хорошо, то это принято называть «химией».

«Идеальная химия» - это когда двух людей тянет друг к другу без каких-либо видимых причин. При такой встрече у них резко меняется уровень гормонов в крови, а их нейротрансмиттеры активизируются от того, что они двое оказались в одном месте.

Но что ваше тело пытается вам сказать всеми этими...

Разговор происходит в социальной сети.
Я: Привет! Помню, ты людям помогать хотела - я могу подсказать кому и как конкретно..

Она: Давай тему предлагай насущную. Давай совет держать. Твои пожелания, комментарии и пр. Всё это надо продвигать. Можешь мне написать или в группе тема создана, оставить сообщение. Не пропадай.

Я: да на самом деле самая реальная помощь - конкретным людям. (Далее рассказываю пару конкретных примеров- о мальчике, который на машине разбился и не может получить спец...

О дружбе говорят много, но не все люди знают, как быть хорошим другом. Некоторые люди даже не могут дать определение дружбе. Давайте с этого и начнем. Дружба – это близкие отношения, основанные на взаимном доверии и уважении. Дружба возникает между людьми с общими интересами и взаимной симпатией. Мы хотим дружить с тем человеком, мировоззрение которого нам близко. А также симпатия возникает к тому человеку, личные качества которого нас привлекают. Разберем подробнее, что такое дружба.

Прежде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни