Не могу понять девушку, нужен совет

Ситуация такая. Со мной в университете учится девушка. Пришла недавно. Я ее заметил сразу, но ухаживать за ней я не собирался, т.к. было не до этого. Примерно через месяц она мне сама написала в соц. Сети. Общались долго, на различные темы. И на протяжении недели она всегда сама писала мне первой, но в университете как-будто меня не замечала, на мой привет она либо не отвечала, либо улыбалась, но все равно молчала.

Потом я решил позвать ее в кафе после учебы. Сходили, посидели, все вроде бы хорошо. Она все так же продолжает писать, всегда первая, меня даже это немного стало раздражать. Решил позвать ее прогуляться. Согласилась. Прогулялись, все опять же вроде бы хорошо. Она опять же продолжает писать мне.

Решил позвать в ресторан. На предложение получил отказ, мол, нет, спасибо. С тех пор больше не пишет, а сам навязываться не хочу.

В общем, мне нужен совет как быть в такой ситуации. Как понять чего она хочет. Ведь девушка, мне кажется, просто так, от нечего делать, не будет писать на протяжении недели и уж тем более не поедет в другой конец, чтобы прогуляться. Но это лично мое мнение. Нужен совет что предпринять, как быть, чтобы понять ее. Чего она хочет/хотела.

Онлайн консультация Не могу понять девушку, нужен совет

Илья. Здравствуйте.

Вероятно, это обычная "игра" в "насколько далеко и безопасно мы можем зайти". Может быть, это было от скуки, она просто "разведывала" Вас или делала это на спор - всё, что угодно.

От нечего делать - ещё как будет писать, и поедет на другой конец города, особенно, если это сулит интересное приключение.

Чтобы понять её, спросите её об этом, чего она хочет/хотела, в связи с чем она проявляла такое внимание к Вам, и принимайте её ответ за правдивый.

По теме Не могу понять девушку, нужен совет

Не могу понять девушку и решить, что делать дальше

Дело такое - мне 16, в конце апреля познакомился с девушкой, на год младше меня...
Психология

Не могу понять девушку

Доброго времени суток. Начну с того, что первый раз обращаюсь с просьбой, даже...
Психология

Нужен совет

Здравствуйте! У меня такая проблема, я встречалась с парнем 2 года, он постоянно...
Психология

Очень нужен совет

Здравствуйте, мне очень нужно поговорить с кем то о моей проблеме и получить...
Психология

Нужен совет!

Здравствуйте! Мы с моим мужем познакомились прошлым летом, спустя два месяца он...
Психология

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность