Бывать

Психология про Бывать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Честно говоря не знаю с чего начать. Мне 35 лет. Я замужем к сожалению третий раз. С первым мужем прожили 2 года, развелись по моей инициативе, т.к. он начал выпивать, не приходил по несколько дней домой. Развод был для меня тяжелым ударом, ведь я очень любила своего мужа. Потом вышла замуж вновь, у нас родился сын, но через 2 года опять развод, со вторым мужем жизнь не ладилась, мы постоянно ругались, а потом он начал меня бить, после третьего...

Долго преодолевала себя, чтобы обратиться на сайт. Но не могу найти решения в своей ситуации. Я в браке 16 лет. Сыну 15 лет. Мы с мужем очень любили друг друга. Нас считали хорошей парой. Совместная жизнь была тяжелой в материальном плане. Довелось перенести дальний переезд из ближнего зарубежья, до сих пор нет своего жилья, приходилось много раз снимать квартиры. Мои родственники далеко. На новом месте пришлось начинать все с нуля.

Сменила много работ. Последнее время я занимала должность...

Здравствуйте. Мне 22. Есть дочка 2 года. Сейчас она уже ходит в сад. Я понимаю что пришла пора устраиваться на работу. Но происходит следующее:

в последнее время мне все надоело, практически перестала на улицу выходить, "а что там хорошего, все одно и то же", появились проблемы с давлением, чуть понервничаю - скачет. Это расстраивает.

Совершенно разучилась людям доверять, даже простой разговор приводит к мыслям что от меня чего-то хотят или со мной шутят.

Хотела встряхнуться, купить...

Мне 25 лет. Состою в браке почти год. Замуж вышла за молодого человека, с которым встречалась около двух лет с периодическими разрывами. Он был фанатично влюблен, я нет. Во время отношений я часто думала что не люблю его, параллельно интересовалась другими молодыми людьми. С ним была потому что видела в нем достойного человека, разумного, того, с кем можно создать семью. В итоге я забеременела ( по большому счету это было желанно) и мы поженились.

До последнего момента я не хотела переезжать...

Как вам кажется, что самое трудное в жизни каждой женщины? Родовые муки? Зависимость от мужчины? Беспорядочный ум?

В Ведах даны ответы на все вопросы, в том числе и на этот. Нет ничего труднее для женщины, чем… ее собственное настроение.

Когда женщина говорит, что ничего не может с собой поделать – это правда. Она действительно ничего не может сделать. Иногда плохое настроение начинается с какой-то ситуации, с проступка мужа или беспорядка дома. Иногда – от усталости и недосыпа. Но еще...

1. Правильно питаться

2. Чаще бывать на природе, в горах

3. Заниматься физическими упражнениями

4. Действовать согласно своему предназначению (самое первое - действовать согласно мужской или женской природе)

5. Иметь гармоничные отношения с другими людьми и в семье

6. Уметь зарабатывать деньги, быть успешным (для мужчин больше)

7. Приносить благо своей жизнью

8. Иметь цели в жизни

9. Учиться бескорыстию, избавляться от эгоизма

10. Культивировать гуну (качество...

Какие правила нужно соблюдать, чтобы прожить счастливую и долгую жизнь? Советами делится французский психотерапевт Давид Серван-Шрейбер.
У меня часто спрашивают, можно ли свести здоровый образ жизни к нескольким простым, удобным для запоминания правилам. Я попытался изложить все, что сам узнал в этой области за последние 20 лет занятий интегративной медициной. Получились 20 советов. Я знаю, что для меня лично они работают. Надеюсь, что они принесут здоровье и удовольствие и вам!

Наше питание

1...

Все мы часто сталкиваемся с проблемой, что вроде бы хотим достигать поставленных целей, но нам не хватает жизненной энергии для их реализации. Люди ставят цель, вставать рано, заниматься медитацией, бегать по утрам, но вскоре все это успешно откладывается на следующий понедельник. Причина в отсутствии сил, то есть энергии. Поэтому жизненно необходимо разобраться, как сохранять и накапливать нашу энергию.

Утечку жизненной энергии, можно сравнить с не утепленным помещением, сколько его не...

Они есть у всех. Но только победители умеют обращать их в достоинства. Некоторое время назад у меня был начальник – назовём его Боб. Он был действительно хорошим человеком. Грубоватым, но добрым. Он обладал многими качествами лидера, но лучше всего ему удавалось фокусироваться на задаче. Он был просто мастер в этом деле.

Есть другое название тому, как Боб умел фокусироваться: "туннельное зрение". Через несколько лет после вступления в должность и за несколько лет до своего краха Боб решил, что...

Все привыкли к тому, что юбилей — это важный праздник, но мало кому известно, что в этот день меняются цели, сдвигается жизненный курс и даже происходит перезапись судьбы. В такие особенные моменты люди получают мощный заряд энергии, способный кардинально изменить жизнь.

Проснувшись в свой День Рождения, вы, возможно, даже не догадываетесь о том, что пришло по-настоящему волшебное время. Самыми важными являются юбилеи — энергетические рубежи, переступая через которые, мы закладываем новое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни