Бросать

Психология про Бросать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Однако цель и результат – не одно и то же. Если цель – образ желаемого результата, то сам результат – это конечный продукт всей нашей титанической деятельности на пути к цели.

Какой же должна быть достижимая цель – то есть такая, которая не уподобляется горизонту, удаляющемуся от нас по мере того, как мы приближаемся к нему?

Во-первых, цель должна быть позитивной. То есть – формулироваться утвердительно. Правильная цель не должна содержать частичку «не», а также не должна звучать как...

Уважение между супругами или любящими друг друга людьми – один из важнейших факторов крепких и счастливых отношений. Уважение – это понимание и принятие человека, его индивидуальности, признание его достоинств. Любовь между людьми не может возникнуть, если они не уважают друг друга: вряд ли бы вы смогли полюбить «недостойного», по вашему мнению, человека.

Под уважением понимается и гордость за вашего любимого: вы гордитесь его успехами на работе/в учебе/в домашних делах, способностями к чему...

КАК БОРОТЬСЯ С “БЫТОВУХОЙ”?

Жена не кухарка и не прачка. Однако кто-то в семье должен готовить еду, мыть посуду и стирать. И далеко не все женщины считают, что это удел исключительно жены. Бытовые проблемы - первые подводные камни для молодоженов.

По статистике, 85% мужчин не умеют готовить даже самое элементарное, 60% - не в состоянии даже вбить гвоздь, 50% - не в состоянии сделать хозяйственные покупки и даже представления не имеют, откуда берутся чистые сорочки. На самом деле ничего...

Зона бедности
Представьте себя и еще миллионы людей в придачу в большой тюрьме. Здесь вам говорят, во сколько вставать, во сколько засыпать, когда работать и что есть, а еще у вас есть какое-то время немного погулять и выяснить отношения с местными «друзьями», если некуда энергию деть…

А за решеткой бескрайние поля, облитые солнцем. Полная свобода и бесконечный свежий воздух.

Думаю, метафора вполне понятна для вас. Но многие сейчас решат, что я призываю все бросить и освободиться от гнета...

Кроме рассмотрения проблемы индивида, в статье подчеркивается социальная и политическая важность зависимости и освещается «концепция» «теней города» (Минделл, 1988); так называемый, идентифицированный пациент часто отражает стороны жизни, отвергаемые семьей и обществом в целом, измененные состояния сознания могут предложить альтернативные возможности для главенствующей культуры общества.

Случаи из практики, приведенные в статье, иллюстрируют впечатляющие процессуально-ориентированные...

Скажи маме, что у тебя не было детства. Она обидится, но вскоре остынет. Родители бессильны перед детьми.

Оскорби ребенка, скажи, что он хуже всех на свете. И будешь слышать от него только часть правды.

Раздразни мужчину, «заведи» его, подари надежду и смойся.

И он никогда тебя не забудет. Возможно, и тебе будет несладко, но это ведь не страшно, да? Потому что самое интересное в кино – неожиданный финал. Даже если главная героиня в конце фильма умирает.

Брось свою женщину. Это просто...

В трудах Н.А. Бернштейна нашла блестящую разработку проблема механизмов организации движений и действий человека. Занимаясь этой проблемой, Н.А. Бернштейн обнаружил себя как очень психологично мыслящий физиолог (что бывает крайне редко).

В результате его теория и выявленные им механизмы оказались органически сочетающимися с теорией деятельности; они позволят углубить наши представления об операционально-технических аспектах деятельности.

Н.А. Бернштейн выступил в научной литературе как...

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо. Правда, все перевернулось, когда муж уже оказался в прочной связке новых отношений. И мой главный вопрос к вам, к психологам - неужели правда я так слепо была счастлива, что не видела, как плохо мужу.

Почему он не открыл глаза мне, а предпочел вылить все претензии на свою жизнь незнакомому человеку из другой страны (Германия).

Муж вышел на просторы интернета - и там в игре сошелся с девочкой (ей 18 лет), сам...

Вчера напился водки, вот я уже не знаю что делать, бросать не получается, вроде бы и не алкаш. Постоянно как выпью начинается агрессия, злость, делаю поступки которые я бы по трезвости не сделал бы никогда. Вот вчера дошел то точки, начал крушить все вокруг, сломал окна, картины, шкаф все вокруг.

Друг сказал что с того ни сего начал зверстовавать. Уехал. Меня отвезли в Полицию. А теперь комплекс вины. Да еще страх, родители приедут расстреляют точно. Вот что делать? И так каждый почти раз. Да...

Доброго времени суток! Постараюсь как можно яснее выразить проблему, которая встала на моем пути к счастью. Встречаемся с парнем чуть больше года, до этого очень долго общались как друзья. Встречаемся на расстоянии, т. к. учимся в разных странах. Видимся редко. Общение сводится к каждодневным перепискам и разговорам по скайпу. Ситуация такова: я по своей натуре человек, который иногда любит пожаловаться на свою внешность: "у меня там целлюлит" или "у меня уже морщинки появились".

Я никогда не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бросать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек