Бросать

Психология про Бросать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, я уже 3 года живу с мужчиной. Мне 26 лет. Ему 37. До совместного проживания гуляли 1 месяц вместе, потом он предложил мне пожениться. Я согласилась. Съехались, а уже 3 года не женимся. Он тянет. Но вопрос не в этом.

Мы не можем определиться как жить вместе. Я уже 3 года стираю, готовлю, мою посуду, полы, ковер. А мужчине все мало и все плохо. Его несправедливые упреки доводят меня до слез. Я начала уставать от этого. Убираюсь не 2 раза в день как первые полтора года, а раз в...

И встретила я мужчину, который меня перевез из столицы моей страны в Его родной городок. Я у Него работаю секретарем, снял мне квартиру, обеспечивает, все что я хочу то покупает. Правда он женат, и правда то что детей своих сильно любит. Я не ношу насчет него розовых очков, знаю что он НИКОГДа не бросит свою семью (хотя он свою жену ненавидит) живет ради детей, его друзья при мне советовали - развестись с женой.

Но дело и не в этом. Дело во мне, я чувствую себя какой то куклой, хотя для меня...

Добрый день! Почему чтобы удержать отношения с симпатичным тебе парнем все время девушке приходится в наше время подхалимничать, быть зажигалкой, инициатором, той чья жизнь полна событий, но это же не правда женский пол, обычные люди, а не куклы заводные? Я сама понимаю что все кто принимал решение расстаться со мной не старались разглядеть во мне человека со своим миром, а смотрели на то чем я их сегодня развлеку и удивлю?

Скорей всего бывшие мои несостоявшиеся отношения, оборвались из-за...

Здравствуйте, с трудом подбирая слова, прошу вас о помощи. Я стою перед выбором что делать со своей жизнью, вернее я знаю что хочу и кем хочу быть в ней, но что то меня тормозит, тянет обратно в "колею" и в связи с этим я рву себя на части!

В моей голове будто две мои проекции спорят до хрипоты и я не могу принять решения, я перестал спать, я постоянно в своих мыслях, мне трудно... Наверное это первый раз когда я признался что я в чем-то бессилен, я не могу разобраться в себе.

Начну я по...

Каждому знакомо чувство, когда ты чего-то мучительно ждёшь. Вариантов, чего можно ждать - масса.

Вот несколько примеров.

Девушка живет в гражданском браке и который год ждет предложения руки и сердца.

Замужняя дама с детьми верит, что муж бросит пить.

Парень-студент несколько лет влюблён в девушку, у которой уже 2 года находится во френд-зоне.

Работник надеется, что начальник наконец заметит старания и повысит зарплату.

Любовница верит в то, что женатый мужчина уйдет из семьи и...

Статья посвящена темам развития дисциплины и личной эффективности. Здесь будут изложены идеи из следующих статей Стива Павлины: «Планирование будущего», «Каковы ваши шансы стать черным поясом?», «Пробуйте ошибаться», «Поднимают ли Вас друзья.

Или держат в клетке»?», «В неделю по книге», «Наводим порядок в рабочем пространстве», «Никчёмные отговорки», «10 причин, почему вы не должны работать (две части)», «Уверенность в себе», «Несокрушимая сила» и шесть статей о развитии дисциплины...

Проблемы случаются со всеми, но порой они настолько сильно нас затягивают, что выбраться из этого тупика не получается.

Нередко бывает так, что человек перетягивает на себя чужие проблемы, вгоняя себя в ступор и нагружая негативом. Именно поэтому сначала стоит убедиться в том, что тупик, в котором вы оказались, не навязан чужими проблемами.

Не переставайте бороться

Это самое худшее, что можно сделать. Иногда нужно остановиться и осмотреться, но это не значит, что можно прекращать движение...

Человеку, который много лет искал Истину, сказали пойти в одну пещеру и разыскать там колодец. "Спроси у колодца, что есть Истина, – посоветовали ему, – и он тебе ее откроет".

Найдя колодец, искатель задал ему этот фундаментальный вопрос.

Из глубины пришел ответ: "Иди в деревню и там на перекрестке двух дорог ты найдешь то, что ищешь".

Полный надежд и предвкушений, человек побежал в деревню и обнаружил на перекрестке три ничем не примечательные лавки. В одной торговали кусочками...

1. Социальная ситуация развития в дошкольном возрасте

Социальная ситуация развития - это своеобразное сочетание того, что сформировалось в психике ребенка и тех отношений, которые устанавливаются у ребенка с социальной средой.

Развитие психики ребенка в дошкольном возрасте (3 года - 6-7 лет)

Ребенок выходит за пределы своего семейного круга и установленных отношений с миром взрослых людей. Центром социальной ситуации является взрослый как носитель общественной функции (взрослый - мама...

Кто из нас не жаловался на раздражение, на раздражительность? Каждому в той или иной мере это свойственно. А если и не жаловался, то, наверное, не потому, что раздражительности не испытывает, а лишь потому, что не привык жаловаться или делиться с кем-то своими проблемами.

Раздражаются все и всегда. Независимо от склада характера, образованности, воспитания, пола. И в различные минуты своей жизни мы вдруг чувствуем нарастающее раздражение: к близкому человеку, к друзьям, к обстановке, к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бросать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы