Бросать

Психология про Бросать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Любовные отношения в своём развитии проходят через различные стадии или ступени. Не все из них приятные, но если их не пройти, то не добёрешься, как говорится, до главного приза. Это как невозможно удалить из развития яблока какую-то стадию, перескочить её. Не видать и не едать тогда яблочка.

Одна из первых таких неприятных стадий - это видимое охлаждение. Он тебе звонил, писал, говорил приятности, заманивал, соблазнял, дарил любовь в разных её проявлениях и вдруг пропал. Т.е. он, конечно...

Как много говорится и пишется о вреде курения для здоровья, каждая пачка сигарет содержит эту кричащую угрозу "курение убивает", но сколько курильщиков продолжают вскрывать эти пачки, не взирая на эти лозунги? А почему? Почему каждый курильщик, зная какой вред наносит своему здоровью, продолжает тянуться к очередной сигарете?

Потому что в нем сидит маленький монстр, который требует очередной дозы никотина. Этот монстр рождается первой выкуренной сигаретой, потому что при поступлении хотя бы...

ПЕЧАЛЬНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

А ведь это случается с вами уже не в первый раз. Почему у вашей подруги все как надо, а вам одни подлецы на пути попадаются? Потому что они вам нравятся! Вам ведь скучно с обычными, простыми, открытыми.

Хочется остроумия, эпатажа, и чтобы показаться не стыдно было, и чтобы деньги всегда водились. В общем, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Поэтому не стоит реветь в подушку, оплакивая уходящую молодость, лучше призадуматься и проанализировать...

Любое сильное чувство создано количеством мыслей о Предмете – ненависть, обида. Согласитесь, нельзя ненавидеть, если мысль о Предмете ненависти навещает вас раз в месяц? То же с влюбленностью. Если вы действительно хотите освободиться от зависимости и вернуть хорошее настроение – надо уменьшить количество мыслей о Предмете и свести таким способом свое чувство к равнодушию или легкой заинтересованности.

Если же вы находите что-то приятное в беспрестанных мыслях и страданиях о Предмете...

Этот тест врачи используют, чтобы разобраться, зачем люди курят, и помочь им избавиться от вредной привычки. Подумайте и вы над вопросами — и, возможно, хотя бы поймете, зачем, почему курите. А это — первый шаг к кардинальному решению.

А. Это помогает мне держать себя в рабочей форме.

Б. Мне доставляет удовольствие держать сигарету в руках.

В. С сигаретой мне легче расслабиться, у меня появляется чувство раскованности.

Г. Закуриваю, если чем-либо расстроен.

Д. Мне просто не по...

Начала курить полгода назад, до сих пор не могу бросить. Подскажите как это сделать?

Добрый день!
Мужчина, с которым я встречаюсь все еще в отношениях с другой. Они жили вместе 3 года. Не смогли, т. к. постоянно ругались. Он съехал от нее и снял другую квартиру. Но встречи их продолжаются. Когда мы познакомились он сказал, что они расстались. Сейчас же он встречается и со мной, и с ней. С ней знакомы его родственники. В общем, такое впечатление, что они не расстались, а разъехались по разным квартирам.

А он в дополнение встречается со мной. Но мое положение еще более никакое...

РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Как это бывает. Он давно стал для вас всем. Когда он рядом, вам спокойно и уютно, весь мир для вас окрашен исключительно в оранжевое. Но стоит ему отлучиться, хоть по делам, хоть навестить маму, и вы не находите себе места.

Чтобы хоть как-то заполнить возникшую в его отсутствие пустоту, вы беспрерывно звоните любимому: “Ты как? Ты где?” Но любимый голос не исполнен радости от разговора с вами, и вы чувствуете, что его мысли находятся сейчас далеко. Вы вешаете трубку...

А он, как ни странно, только хорошеет с каждым днем. Как же ему идет эта седина и степенность! Красивые женщины (значительно моложе вас) засматриваются на него. И страх вползает в вашу душу: “А вдруг вас бросят?”

МУЖЧИНЫ УХОДЯТ НЕ ОТ ЖЕН, А ОТ СТАРОСТИ

Когда мы переживаем из-за собственных возрастных изменений, нам подчас не приходит в голову, что мужчины могут испытывать примерно то же самое. Молодые девушки зовут их по имени-отчеству, не желая переходить на “ты”, и разговаривают скорее...

Иногда приходится слышать: - Он меня бросил, променял на другую. А я его так люблю, не могу без него жить. Хочу, чтобы он вернулся, сделайте что-нибудь.

Так вы описываете коротко свою проблему. Вы даже можете успеть произвести всяческие манипуляции по возвращению якобы любимого человека.

О! Женский ум очень разнообразен. Из опыта консультаций были такие поступки для возвращения любимых, что боюсь здесь писать :)) Как бы не подсказать и не подтолкнуть тех, кто сейчас находится в ситуации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бросать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума