Сама себя в клетку загнала

И встретила я мужчину, который меня перевез из столицы моей страны в Его родной городок. Я у Него работаю секретарем, снял мне квартиру, обеспечивает, все что я хочу то покупает. Правда он женат, и правда то что детей своих сильно любит. Я не ношу насчет него розовых очков, знаю что он НИКОГДа не бросит свою семью (хотя он свою жену ненавидит) живет ради детей, его друзья при мне советовали - развестись с женой.

Но дело и не в этом. Дело во мне, я чувствую себя какой то куклой, хотя для меня он делает больше чем для содержанки, но не в деньгах счастье. Не могу Его понять, зачем он перевез к себе в город, устроил у себя на работу (я часто вижу там его детей, братьев), зачем если даже и не женится на мне) я хнаю, что у него есть девушка, которой он купил недавно дорогую машину и т. д.) если у него с женой проблемы то он скорее женится на девушкеПросто вопрос в одном - Стоит ли мне свою жизнь бросать ему под ноги (хотя я ему очень сильно нравлюсь, или я путаю мужское влечение к красивым куколкам???) и ждать когда он в один прекрасный день разведется и женится на другой своей девушке, а меня он попросит уволиться, когда я ему надоем?

И я как дура незнаю куда мне поити поиду под поезд бросаться?

Онлайн консультация Сама себя в клетку загнала

Здравствуйте Лолита!

Не могу не ответить вам, вы пытаетесь изменить свою жизнь, это правильно. Вы зацепились за вполне хорошую работу.

Моё мнение, посмотрите по другому на ситуацию.

Не акцентируйте своё внимание на том что вы как вы пишете кукла, вы бросили под ноги ему свою жизнь и. т. далее в этом ключе. Пока как говорится он вас держит и у вас есть шансы попытатся двигатся в карьере.

Поставив к примеру подобного рода цель, вам некогда будет впадать в депрессии.

Не отделяйте себя от коллектива, влейтесь в него, станьте частью команды. Чем дольше работаете, тем больше стажа и опыта работы, слышите о чём говорю. Вы же думаете о своей карьере о работе, вот моё мнение, и попробуйте на всё это посмотреть по другому.

Попросту использовать ситуацию в своих целях, насколько это возможно. Это в ваших же интересах, если вы конечно задумываетесь о своём будущем, этот шанс с работой, чем вам не шанс, займитесь своим ростом и забудете про депресии.

Случится так, вполне вероятно, что вы вынужденны будете покинуть эту работу, у вас уже будет навык работы той же секретаршей, да и может быть и стаж. Подумайте об этом Лолита.

Удачи вам.

Онлайн консультация Сама себя в клетку загнала

Здравствуйте.

Вы сами пишете, что знаете, "... Что он НИКОГДа не бросит...". Поэтому не стоит. Какую роль Вы выполняете в его жизни - Вы уже догадываетесь.

Представьте, что, даже в самом лучшем случае, даже если бы он был Вашим любящим мужем, он не вечен и не застрахован от чего угодно - как и все. Поэтому надеяться только на мужчину, что он устроит твою жизнь, неразумно. Даже в той стране, где Вы живёте. Надо стоять и на своих ногах.

В жизни ошибаются все. Но некоторые упорствуют в своих ошибках...

По теме Сама себя в клетку загнала

Он не звонит... Позвони сама!

Вы сильно поссорились. Поссорились из-за очень принципиального для вас вопроса...
Психология

Я сама разрушаю свою счастье

Если обернуться в прошлое и посмотреть в целом на мою личную жизнь, могу сделать...
Психология

Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Я по характеру очень мягкий человек, поэтому наши ссоры переношу очень тяжело и...
Психология

Сама всё знаю, а разобраться пока не могу

Парня у меня пока нет. Я понимаю разницу между влюблённостью и любовью. С одной...
Психология

Борюсь сама с собой

У меня проблема, всего по немногу все накопилось. Дело в том, что в моей семье...
Психология

Вру сама себе

Здравствуйте, дорогие психологи! За последние месяца три у меня появилось...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество