Аборт

Психология про Аборт, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Я всегда хотела завести собаку. Первая, такса, появилась, когда я училась в четвертом классе, – рассказывает 35-летняя Алина. – Потом у меня были все более крупные собаки, последний мой пес – аргентинский дог. От знакомых мне не раз доводилось слышать.

«Ты возишься с собакой как с ребенком!» Звучит это странно, потому что, во-первых, у меня был бы уже ребенок, если бы я этого хотела, а во-вторых, в моей жизни собака занимает место собаки, а не партнера, мужа или сына. Тем не менее я нередко...

Так стоит ли заводить курортные романы? Давайте попробуем взвесить все «за» и «против»...

5 причин, чтобы завести курортный роман

1.А вдруг из этого выйдет что-то серьезное?

Увы, но по статистике почти 90% женщин, начиная курортный роман, надеются, что он сможет перерасти во что-то серьезное.

К сожалению, в реальности это происходит довольно редко. Но ведь все-таки происходит! А значит, не стоит терять надежду! Тем более, что трудно придумать более красивое начало романа, чем ночные...

Преимущества и недостатки гражданского брака горячо доказываются и с негодованием оспариваются не только на кухне, но и на научных конференциях психологов. Нет сомнений в том, что такое понятие, как гражданский брак, в нашу жизнь ввели мужчины. Женщина, уверяющая окружающих, что её устраивают подобные отношения и что она сама выступает сторонницей такого рода связи, мягко говоря, лукавит.

Нам, женщинам, так необходима стабильность во всём, а тем более, стабильность в отношениях. Чтобы...

В предыдущих статьях и монографиях мы выделяли 3 базовые подструктуры личности: Я-материальное, Я-социальное и Я-духовное. Мы писали, что каждая подструктура имеет ядро как центральный смыслообразующий компонент идентификации.

Для Я-материального это тело - "Я-образ". Для Я-социального - интегративный статус, а для духовного Эго - экзистенциональное ядро.

На наш взгляд, именно деформация или угроза деформации как фрустрирующий фактор для ядерных компонентов Эго и близких к ним по...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

В странное время мы живем. В страшное время.
Над головами летают спутники, собираемся лететь на Марс, планету подходящую подыскиваем, чтобы на неё смогли перелететь "избранные" и понесли в открытый космос земную культуру.

Правда, я искренне надеюсь, что этого никогда не случится. Ибо, что человечество сможет предложить космосу?

А ровным счетом ничего, чем можно было-бы гордиться. Ведем мы себя хуже животных, погрязли в лицемерии и пороках, кои защищаем самыми извращенными способами, со...

Здравствуйте! Большое Спасибо Вам за помощь!

Понимаю Нужно самой справляться, но выходит плохо.
У меня еще одна проблема.
Алексей говорит что любит меня, что хорошо со мной, но меня порой мучают сомнения, что меня просто используют.

Живет семья у них бедно, мать торгует на рынке овощами всю жизнь, и есть бабушка. С отцом мать не расписана и не живет давно, с рождения сына.

Первый раз, когда я поехала к ним в Саратовскую область, встретиться в реальности, с матерью мы не очень общались...

Мы женаты были 2.5 года. Сначала когда мы встречались, мы просто фанатели друг от друга, мы не расставались ни на минуту, но как только я забеременела я испугалась ответственности и вообще молодыми были, на меня началось давление: либо я оставляю ребенка и женимся, либо вот тебе деньги и делай аборт и никогда больше не увидимся. Я сделала решение в пользу любви, и решила рожать. За месяц до свадьбы мы потеряли ребенка.

Но свадьбу решили не отменять. Я не знаю почему но во время и после...

Думаю, моя проблема банальна, но от этого проблемой быть не перестает. Как говориться не я первая, не я последняя. Мне 22, почти 23 года. Замужем почти 3 года, детей нет. Проблема в том, что я люблю своего мужа, как это ни странно звучит.

Мы поженились по любви, и в начале проблем не было, пока не закончился наш финансовый запас и пока я не поняла, что потеряла все, что у меня было до свадьбы.

Если сначала, то во первых мы из очень разных семей,, мама растила меня одна, и будучи музыкантом...

Здравствуйте! Помогите принять правильное решение. Мы живем гражданским браком 3 года. Это мой 3 брак. От предыдущих есть 2-е детей. Последние отношения начали складываться сразу как-то не правильно. Он только-только расстался с женой (10 лет брака, узнал об ее бесчисленных изменах), мы очень быстро стали жить вместе, через месяц он начал пить и бредить бывшими отношениями, больно было и обидно терпеть к себе несправедливое отношение.

Разбежались, но через месяц он мучительно, но верно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аборт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы