Любовь такая штука

Когда я пришла на танцы (Рома) он мне понравился.. Мы хорошо общались и всякое такое.... Но потом как то получилось... Что я в него влюбилась что ли.... Но.. Он после того как моя подруга рассказала все ему это.. Он перестал со мной общаться.... И я не могу его до сих пор забыть его....

Я его каждый день вижу в техникуме на танцах.... И как то не получается забыть его..... Щас он уже начал со мной хорошо общаться..... А в душе у меня осталась еще та прежняя любовь.... И на другого немогу переключиться.....

Что мне можно сделать?

Онлайн консультация Любовь такая штука

Александра, неужели вокруг вас мало молодых людей? Сейчас у вас не тот возраст, когда может быть поздно. Влюбленности случаются со всеми людьми, но не стоит зацикливаться на этом человеке. У вас вся жизнь впереди. На вашем жизненном пути будет еще куча молодых людей, ухажеров. Нужно научиться во время останавливаться.

Проводите больше времени в компании противоположного пола, и вы увидите, что незаменимых людей не бывает. На своем веку вы еще встретите свою вторую половинку, человека, которого вы будете любить не мимолетно, а всю жизнь. Отдыхайте, занимайтесь своими хобби, используйте время с пользой для себя, в кругу своих друзей, людей, заставляющих вас искренне смеяться.

Даже из мелочей научитесь извлекать счастливые моменты, тогда вам будет легко идти по жизни. А ваше увлечение со временем пройдет. Главное не делать из этого глобальную проблему!

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

Онлайн консультация Любовь такая штука

Саша, в Вашем возрасте, ведущая деятельность - это общение. Общение в этот период предусмотрено самой природой, для того чтобы Вы могли научиться разбираться в людях. Соотв., чем больше Вы общаетесь и узнаете новых людей, наблюдаете за их поведением, за манерой общаться, тем больше Вы развиваетесь в коммуникативной сфере. В итоге, Вы сможете сделать тот один из главных выборов для девушки.

Чувства в этот период обострены и максимальны. Через несколько лет это состояние пройдет и возможно, Вы даже будете немного жалеть об этом. Многие этот период вспоминают, как "время настоящей жизни".

Все что с Вами происходит абсолютно нормально...

По теме Любовь такая штука

Жизнь - несправедливая штука

Познакомился с девушкой, но судьба разлучила нас. Почему счастье было таким...
Психология

Кто такая настоящая женщина достойная уважения

КТО ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ? На протяжении всей...
Психология

Кто такая хорошая жена? Взгляд мужчины

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и...
Психология

Скажите, неужели я не такая

Здравствуйте. Мне необходима помощь... Дело в том, что я довольно замкнутый...
Психология

Может быть такая депрессия ? Не могу понять

Здравствуйте. Меня зовут Костя. Мне 20 лет. Родился в Донецке, но последние 9...
Психология

Муж не такой как все или я не такая?

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Буквально недавно узнала что мой муж...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?