Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Я по характеру очень мягкий человек, поэтому наши ссоры переношу очень тяжело и обычно первая делаю шаги для примерения. Он это знает и поэтому уже сам ничего не делает. И не важно, кто в сорре виноват он или я. В этом моя ошибка, я даже не умею правильно обидеться, показать свою значимость.

Самое главное, не могу контроливать своё поведение и вести себя иначе, мне это даётся очень сложно. Да и он в любой ситуации не признаёт своей вины, считает всегда, что он прав. А я наоборот слишком самокритична.

Он просто очень жесткий человек, не умеет проявлять свои чувства. Даже когда проявляет, то такое ощущение, что немного стесняется этого. Обычно это делает в какой то шуточной форме, поэтому я не всегда его понимаю. Бывают конечно приступы нежности у него, но достаточно редко.

Как и многие парни, он не идёт на разговоры об отношениях. Поэтому иногда я даже не знаю какое место занимаю в его жизни. Он постоянно озабочен своими домашними делами (идёт строителство дома) и своими родственниками, на наши отношения у него нет времени. В последнее время пока сама не предложу увидеться, он об этом и не подумает.

Мне кажется именно от его бездействия у меня разные мысли в голове. Порой даже думаю, что он уже не любит меня, просто уже по привычке или боиться остаться один. Хотя говорит, что любит. И соими действиями, разговорами я хочу разобраться в ситуации, но выгляжу надоедливой и делаю только хуже.

Не смотря на то, что ему уже под 30, он не предлагает нам жить вместе, про что-то большее я вообще молчу. Наверное это ещё одна причина моих бзиков.

В общем я совсем запуталась и не знаю как быть. Только ли во мне проблема и поэтому у нас не всё так гладко и он ничего не делает в пользу наших отношений, или он действительно не изменит своё отношение ко мне и мне уже не стоит этого ждать.

Онлайн консультация Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Здравствуйте.

Если Вы не будете говорить о своих желаниях и потребностях, обсуждать вместе планы на будущее, он так может и не догадаться, чего же Вам надо. Так можно прождать всю жизнь чего-то... И так не получить.

Часть проблемы в Вас, верно. Если один в паре постоянно занимает место "доброго и хорошего", то другой поневоле вынужден играть роль "жёсткого и бесчувственного". Научитесь менять своё поведение - и он будет приспосабливаться к Вам, чтобы соответствовать.

Если же все Ваши попытки в разумный срок ничего не изменят - тогда, похоже, он с Вами не потому, что любит, а по каким-то другим мотивам, и стоит делать выводы.

Онлайн консультация Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Здравствуйте!

Вы правы, можно и так сказать что он жёсткий человек, а ещё он как видно всегда остаётся самим собой. В отношениях с вами он ничего не выдумывает, и не ходит как говорится вокруг да около, это его качества.

Его такое отношение к вам, продиктовано ещё его некоторой формой эгоизма, но здорового эгоизма.

Возможно ваше непонимание его, как раз из за того что он не хитрит с вами, он открыт, и как считает так и поступает, понимаете. Ваши возможные обиды тут не уместны, вы может попробуйте поближе понять этого человека, я имею виду, чем он живёт чем дышет, он, видно из письма, человек к тому же практичный, и если ставит цель то получает результат.

Возможно вам нужно поработать и над своим характером, оставьте свои эти как вы говорите бзики в сторонке, вы друг другу в принципе ничего не должны. Собственно найдите правильный подход к этому человеку, и сами поймёте по его действиям мотивам поведения, хочет ли он с вами связать свою жизнь.

Сейчас на данный момент судя из письма, он к вам в лучшем случае просто очень лояльно относится, не испытывает так скажем особых чувств к вам, но и не оттталкивает вас, не более того.

Удачи вам!

По теме Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Я совсем запуталась

В свои 29 лет, я уже 2 раза была замужем. От каждого брака у меня по дочери...
Психология

Не могу разобраться в себе..совсем

Совсем ещё мало лет, а уже по горло сыта этим миром. 2 месяца не выхожу из дикой...
Психология

Вру сама себе

Здравствуйте, дорогие психологи! За последние месяца три у меня появилось...
Психология

Нет выхода из ситуации, которую создала себе сама

Всю жизнь неуверенна в себе, стеснялась кривых зубов и длинного носа. С...
Психология

Запуталась в отношениях с мужем

А недавно прочла его переписку с первой любовью. Когда-то он хотел жениться на...
Психология

Не совсем психологический Тест

С помощью этого теста Вы сможете определить, насколько Вы близки к следующей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация