Прочтение

Коллекция публикаций по теме Прочтение.

Привет Миша

По твоим умозаключениям и ответам могу констатировать, что тебя очень крепко держит логическое мышление (матрица), ты находишься в темнице своих и чужих иллюзий. Зафиксировать факт, воспроизвести его снова, померить, пощупать, приложить к образцам-эталонам, находящимся в сознании, осознать по мере возможности, вынести выводы и суждения, на их основе построить модель-закон, применимый к будущим проявлениям. ЭТО ОШИБКА!!!

Я сам очень долгое время (с рождения) старательно шлифовал и...

«Светило» читало тихим приятным слуху баритоном, показавшимся Никите слишком проникновенным, для того чтобы воспринимать чтение без внутреннего неприятия. Но Голос продолжал «размывать» очертания зала, дорогое стекло люстр над головой, торшеров у мягких кресел и зелень самых настоящих пальм в деревянных ушатах, вкрадчиво навязывая свое фантастическое видение Мира через призму читаемых строк.

Рассказчик: Тысячи лет назад единый Материк раскололся! Гигантская волна обогнула Земной шар, сметая с...

18
Даниилу и Никите!
Вам нести…Истину!
Моя религия – Истина! Вы молодые, вам принять веру древних во имя Спасения! Хватит удивляться, сетовать на неожиданности? Случайностей не бывает, зарубите на носу крепко накрепко. Не бывает, и точка. Ваш возраст, – время думать об окружающем Мире, о причинах и следствиях им управляющих, время ему служить. Сегодня в тибетском дацане, вы моей последней прижизненной Силой и Волей!

Недавно видела сон. Меня окружали люди древней цивилизации, облик...

34
Настойчивое гудение клаксона «Хаммера» за воротами, перерезало нить беседы, к тому времени практически истончившейся. Турсун Адамович подошел к вскочившему первым Никите, которому срочно потребовался Дани. Усатый ученый встал на пути.

– Ты способен соединить меня с дочерью? Ты отыскал ключ? – Могло показаться, доводы ширентуя и сподвижники за воротами, не трогали представителя науки своей настойчивостью.

– Ширентуй предупредил…
– Я слышал слова ширентуя, и все же?
– Если Вы...

Русский язык давался в школе легко, но безо всякого интереса к многочисленным правилам и предписаниям. Овладение языком произошло также как и позже овладение мастерством вождения автомобиля. Но что послужило толчком к проведению исследования этимологии русского, да и не только русского языка, до сих пор не ясно. Сошлюсь на природную любознательность, слегка присущую автору. Действительно ли в самом начале, как утверждают авторитетные источники, если, конечно же, это «начало» когда-либо...

Глава 1 Цветик-семицветик и баба-яга

В конце 80-х годов, будучи студентом Ленинградского Механического Института, посещал я сеансы йога Анатолия Иванова, обучавшегося несколько лет в Тибете. На них приобрел я брошюру с индийскими мантрами и решил по ней позаниматься медитацией. Как-то вечером, лежа на кровати в общежитии напротив Варшавского вокзала, я повторял мантру богине Лакшми (соответствует славянской Ладе). Вдруг я «вижу», что нахожусь на огромном поле, на котором растут только цветики...

Глава 20 Баба – Яга и астрология

В сказке «Финист – ясный сокол» девушка обладает такой силой намерения вернуть любимого, что словом поворачивает избушку Бабы – Яги на 180 градусов. За это она получает в награду от Бабы золотое яичко и серебряное блюдце (иногда пишут – золотое яблочко и зеркальце), с помощью которых можно видеть желаемое. В этом случае учитель йоги помогает трудолюбивой девушке трансформировать сексуальную энергию в магические инструменты.

Интересный факт: Карлос Кастанеда...

Жила была в одной деревне пожилая пара. Ей было около семидесяти, а он ее постарше был, на два года. Детей и, понятно, внуков, у них не наблюдалось. В молодости можно было, но дед сильно пил, а жена его не хотела пьяного зачатия. А, когда супруг вылечился от алкоголизма, то время ушло. То есть у бабки климакс наступил.

Поэтому жили они скучно. Да еще и бедновато.
Дед стругал полезные для хозяйства вещи. Бабка вязала ему носки и постирывала их периодически. Питались они на свои маленькие...

EKOPOLIS

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА.
ПОЛКОВНИК КОЛЬТ СДЕЛАТ ЛЮДЕЙ РАВНЫМИ.
…Я ПРИШЕЛ РАЗДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ…
(отделить жен от мужей, детей от родителей, братьев от братьев).

… Ситуация в нашем Мире такова, что…
…Нужно прекратить считать, что все люди одинаковы…
…Это совсем не так…
…Существует три типа человеческих типажей и вот примеры этого…

…Есть древняя притча, определяющая три главных типа людей…

…«…мудрец увидел, как три человека ворочают в каменоломне камни…

-чем вы...

День, когда Элу Мейсону, специалисту по гидропонике, пришла в голову эта идея, начался на Третьей лунной базе как обычно — сонные с покрасневшими от недосыпания глазами ученые и инженеры сползались к завтраку.

Первый прием пищи ни у кого не вызывал приятных эмоций.

Персонал Третьей лунной состоял исклю-чительно из представителей мужской половины человечества. В отсутствие женщин, без строгих законов об окончании рабочего дня ничто не отвлекало от научных споров, которые часто затягивались...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прочтение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек