271299 из писем... - Период До Вознесения Сознания

271299 из писем... - Период До Вознесения Сознания
Привет Миша

Наконец-то удалось посмотреть Матрицу. 1.5-2 недели она от меня убегала. Видимо было не время. Когда подходил к палаткам с видео, либо кассета с фильмом там была, но палатки были закрыты, либо палатки были открыты, но в них уже - не было фильма.

С кинотеатрами также не получалось, как только я решал посмотреть этот фильм и входил в фойе, сразу по неизвестно-взявшимся откуда-то причинам(!?) происходила замена фильма. Мистика какая-то, даже Валера смеётся. Но ничего удалось обмануть судьбу, жена с 3-о раза принесла кассету. Да, великолепный фильм, а главное он настолько близок к реальности, что непостижимо. Хотя следует признать, что поймут его ДОМИНАНТУ только единицы.

Кстати, мне этот фильм НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали посмотреть определенные люди, которые вышли на меня буквально полторы недели назад. Я бы сказал, духовные учителя света. Дело в том, что у меня сейчас происходит переход на новый 5 уровень (этот уровень подразумевает гармоничное взаимодействие с окружающим миром, природой и духами). Мне это было известно полгода назад, скажем, просто запрограммировал это в то время для себя. Как мы с тобой говорили, зажёг свечу в темном городе, которая и была замечена свыше. По составленной программе с начала декабря со мной должны были произойти сильные изменения, стало сжиматься горло и укорачиваться прямая кишка, уменьшился объём легких. Это явилось началом (как и было запланировано полгода назад) отказа от физического питания и перехода на энергетические субстанции. Впрочем, полностью от питания отказаться не могу, хотя и не чувствую в нем необходимости, именно потому, что это неадекватно воспринимается окружающими меня людьми. Это их сбивает с толку и настораживает. Правда, мясо я всё же - полностью исключил из рациона.

Полторы недели назад, на меня вышла определённая группа, я бы сказал сверхсильных белых магов (если тебе понятно осознание Шамбалы и союза 7, управляющих проблемами Земли как планетарной сущности, никакого отношения к государственным и социальным структурам эти физически воплощенные индивиды не имеют), именно они дали подтверждение того, что со мною происходит. Правда из их речей следует, что каждый человек может достигнуть просветления и стать богом. Можно сказать, что нет избранных. Человек САМ СЕБЯ ИЗБИРАЕТ для служения. Подобное подобным. Как бы притягивает добро или зло, моделирует и создаёт свою миссия так, как он того хочет. А они появляются именно в тот момент, когда он готов, для его дальнейшей подготовки, экипировки. Как бы передают его от одной ступени познания к другой. Из этого следует, что если моя миссия был мой личный глюк, то теперь это глюк - общественный. По их словам происходит подготовка, трансформация моей личности из треугольника в круг (кстати, мне очень близок с рождения символ равностороннего треугольника вписанного в круг, потом правда, какая-то общественная организация стала использовать этот символ, но у меня он был гораздо раньше “на роду написан”). Это свидетельствует о превращении в гармоничную личность. К слову сказать, я действительно чувствую, как меня пронизывают гармонические потоки и абсолютно меняется сознание. Те короткие штанишки наших бесед и “Снотворного для спящего” остались далеко позади. Следует признать, что они снабжают меня определенной информацией и что весьма интересно, существуют прямые источники люди-ретрансляторы слова Создателя, они пишут под влиянием высших сил, как бы под гипнозом, произведения получаются настолько сильными и реальными, что это совершенно меняет подход к осознанию мира и мировоззрение. Почитай Ричарда Баха (хотя бы Иллюзии) он один из таких ретрансляторов, обрати внимание на синфазность, общие мысли и даже образы Иллюзий со “Снотворным для спящего” (я о Бахе узнал только от этих воплощенных сущностей).

Книга настолько сильная, что у меня после половины её прочтения произошел прорыв сознания. Все перевернулось, я вышел на улицу и в течение 6 минут взглядом убрал два облака с неба, затем в течение следующих 6-ти минут убрал ещё два. И попытался создать из лёгкой дымки - новое. Смею тебя уверить процесс совершенно простой, хотя раньше не понимая этого, пытался разогнать облака руками долго и безуспешно.

А как бы физик объяснил подобное?

Могу сразу сказать это не самогипноз и даже не гипноз коллективный (это видели и другие люди, скажу больше, именно они выбирали те из облаков, которые должны были исчезнуть и контролировали со стороны результат). Если удастся, попробую зафиксировать это на фотопленку, хотя уверен, что это не оптический обман зрения.

Кроме того, за эти три дня моё биологическое время невероятно ускорило свой ход. Мир для меня как бы остановился и застыл. Кажется, что за 3-и дня прожил 8-9 лет. Все физические модели мира трещат по швам и разваливаются с ужасающей скоростью. Логические модели, которые я строил всю жизнь, просто рассыпаются в прах, и превращаются в ничто. Оказалось, что тот незыблемый фундамент, та мысль, которую я создаю, уже сковывает меня. Учителя просят раскрепостить её, что бы стать действительно свободным, независящим от системы. По их мнению, иерархия 4-го уровня, которая работала со мной, уже не может меня контролировать и удерживать помимо моей воли, посему я ухожу дальше и выше. Кстати, действительно тот создатель, с которым я работал до сих пор, являлся богом нашего мира – очень древним и мудрым. Именно нашего, но не всей Вселенной, как я ошибочно полагал ранее.

Прищемил дверью палец, моментально возникла гематома 6-4 мм, произошло такое сильное смещение внутренних тканей, что палец даже на вид был сильно деформирован. Обычно в таком состоянии возникает огромная опухоль, посинение и сильная боль. Стоило сосредоточить своё внимание на больном месте, палец как бы просто ожил. Никаких симптомов, правда, гематома всё же осталась, но больше никаких неприятных признаков не было.

Я научился определять души деревьев. К примеру, если стоит берёзовая роща, могу определить по деревьям, где дочь с матерью, а где братья. То есть определять мужское или женское начало в бесполом. Это было и раньше, но несколько иначе.

Опять была картина будущего, мне она не понравилась, и я тут же её убрал (это касалось моей матушки). Наутро оказалось, что она сильно больна - давление, сердце и температура. 10 минут дистанционной работы хватило на то, что бы на следующий день сразу наступило сильное облегчение.

Вчера, после просмотра Матрицы вышел на улицу вместе с женой. Впереди перед нами замерла и закрыла путь большая чёрная собака (перед этим она беззаботно резвилась) и каким-то странным взглядом гипнотизировала меня – короткого мысленного приказа было достаточно, что бы она моментально убралась с пути. Другая собака (пробегая мимо) неистово лаяла и после мысленной команды перестала подавать голос и с радостью со всех лап бросилась ко мне обнюхивать мои колени. Видимо, что-то её очень устроило в их устройстве или запахе, и поэтому, она удалилась весьма довольная собой и окружающим миром.

Некоторые птицы перестают чувствовать моё (чужое) присутствие, садясь на плечи и, видимо принимая меня за гармоничный компонент живой природы.

Самое интересное в том, что чем больше я думаю об этом, тем быстрее меняюсь.

Высшие считают, что я должен научиться мыслить непрерывно, а не дискретно так, как сейчас. Да я чувствую, как возрастает моя сила и изменяется качество мысли. Правда, расхождение всё же есть. Я по прежнему считаю, так же как и писал ранее, что таких младенцев на Земле много и будет ещё больше в этом году – они же пытаются убедить меня в обратном. О многом писать просто не могу, поскольку знание подразумевает ответственность. Могу лишь намекнуть, когда говорил о том, что склонен изменять время – не ошибался, а скорее недооценивал свои возможности.

Может быть, ты считаешь, что это всё бред?

Если бы это было бредом, я думаю - мне было бы гораздо проще это принять.

Я чувствую, как меня окутывают более лёгкие и совершенные энергии и вибрации (то блаженство, которое охватывает человека при общении со святыми), по всей видимости, с уходом старого года уйдёт моя животная сущность и новый год я встречу человеком духовным.

P.S.
Миша не нужно пока этого передавать тому, кому это не нужно, только кому действительно необходимо, так как с 4-го уровня я ушёл, но на 5-й ещё не поднялся. Возможно, что есть определенные силы, которые будут стараться помешать этому процессу и сделать всё для его незавершенности. Моя сила сейчас именно в закрытости и накапливании потенциала для дальнейших событий.

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan)
Москва
Лялин Андрей Владимирович (LAVScan)
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № L108-4544.
×

Обсуждения 271299 из писем... - Период До Вознесения Сознания

  • Конечно, возможно…

    Думаю, что для Постоянно Растущей и Развивающейся Человеческой Души и для Пытливого Человеческого Сознания, Стремящегося к Совершенству Своей Личности, Принципиально – Нет!.. и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - Ничего Невозможного Ни в Этом…, Ни в Каких-либо Иных Мирах и Мирозданиях!!!

    …ибо Свои Призрачные Границы, Общепринятые Условности и Слишком уже Приближённые Горизонты… - Мы КроИм и Строим для Себя – САМИ!..

    Воздвигая таким образом, Непреодолимую Преграду (словно Собственную Тюрьму) для Своего Ограниченного Восприятия и Пресного Безликого Существования, вместо Гармонично-Насыщенной и Неповторимо-Живой – Её Величества Вселенской Жизни…

    Если интересно, - некоторая доля информации присутствует на авторском сайте [ссылка удалена]
    Конечно, это всего лишь жалкие крупицы и крохи…, но… некоторым их – хватает…

    Удачи
    Андрей
     
  • Хотела бы знать о вас и вашей жизни больше. Это возможно?
     

По теме 271299 из писем... - Период До Вознесения Сознания

Вознесение Лилит

Вознесение Лилит Эрос. Задолго до того как на земле стали рождаться глиняные люди миром правил Эрос. Времени еще не существовало. Вселенная буквально кишела бессмертными сущностями...

Сознание создаёт тело

Этот вопрос мы уже затрагивали, но он не отложился в нашем понятии как, например то, что раковую клетку, создаёт «раковое сознание». Поэтому все носящие в своём организме ту или...

Сознание

А некоторым сознание определяет битье, чем бытиё.

Сознание

Сознание - это натянутый лук,идея,как стрела,только цель остаётся всегда та же сама.

Сознание

Надо мной кружатся призраки моего сознания. Я не пойму чего же хотят Они от меня - то ли быть услышаными, то ли быть убитыми? Они сводят меня сума! Они пытаются открыть мне правду...

Сознание без медитации

Сознание без медитации, Как компьютер без дефрагментации.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты