Поцелуй

Коллекция публикаций по теме Поцелуй.

C Новым 2008 Годом!

01.01.2008г.

Снова был на складах. Теперь там было совсем пусто, еле нашёл три электрода, чтобы приступить к сварочным работам.

Всё реже и реже возникает желание, что нибудь записывать. Внутри тотальное спокойствие иногда только пробегает рябь по поверхности моего внутреннего океана (сознания), но только она обнаруживается мною, то почти сразу же исчезает.

Сегодня полностью руководил своим сном. Описывать его нет желания, длинный да и полностью не помню. Просто...

Часть 1.

Начало. О доме.

-Вальтасар, правда красиво?
-Нея, сейчас я не могу думать о звёздах, я могу только на тебя смотреть.

Они разговаривали лёжа на траве. Он безумно любил её, а она любила только загадки.

Никто не помнит, когда это было. Может вчера, а может, во времена, которые человек не может помнить. Вальтасару всю его вечную жизнь было больно оттого, что Нее он был не нужен. А она, она не замечала этого.

-Ну посмотри же на небо!
-И что мне там может понравиться?
-А ты...

И вот я увидел вокруг себя идеальную чистоту… И блеск!.. Вся ванная комната была облицована мрамором,.. белым как снег!.. Но с голубовато золоистыми проижилками… Все металлические трубы и ручки вентилей,..

оборудование ванной,.. были покрыты сияющим никелем… Который блестел,.. отражаясь в мраморе стен… Я стоял и смотрел,.. обдумывал,… — увлекался чистой работой немецких мастеров…

Щелчок ключа в двери,.. неожиданный,.. немного испугал меня!.. Вдрогнув,.. я быстро повернулся… И увидел...

Один день одиночества…
На самом деле этот день был вечностью, в котором несоизмеримы

пространство и время, в котором протяжно завывает тоска, ликующая тоска одиночества придуманной свободы и независимости. Одиночество считается не наградой, а наказанием

за неуживчивый характер, несовместимость с другим, а отчаянное желание быть наедине с собой считается лишь поводом увильнуть

от социально значимой роли семьянина, мужа или домохозяйки.

Это был долгий поцелуй, слишком долгий, чтобы...

XIII.
Как деловая и образцово-показательная хозяйка, я с бешеной скоро-стью носилась из кухни в гостиную и обратно из гостиной на кухню. Модер-новский журнальный столик давно ломился от чрезмерного груза съедобных запасов. Последним штрихов, завершающим аппетитную композицию многочисленных блюд русско-язычной национальной кухни был великолеп-нейший кофе, глумливо сваренный в эмалированной кружке.

- Угощенья не многовато? - Осторожно поинтересовался Карел.

- Я думаю, в самый раз...

Посвящается И.

Он смотрел, как она двигается, легко и проверено собирая с пола разбросанные вещи. Легкие руки быстро собирали одежду и успевали аккуратно ее развесить на стульях, между двумя стуками сердца. Глаз не уставал следить, как двигается гибкое женское тело.

Еще пять минут, десять и опять придется вернуться к людям, выйти из этой комнаты, растерять весь собранный здесь запах, перебить вкус ее поцелуя.

Не хотелось об этом думать, еще одно прикосновение, последний вдох запаха ее...

А как не купить одеяла, под которыми проходят лучшие минуты человеческой жизни!

А поросенка, наверно, Гербалайфом кормили?

А тут из Думы сообщают, что большинство обнаружило у меньшинства мягкий рейтинг, а с мягким рейтингом, как говорят в народе, детей не сделаешь.

А чего им стесняться? Всем известно - настоящий врач не имеет половой принадлежности!

А что, как не секс без тормозов, помогает расположить к себе нового партнера.

А. Горяев, следуя на мотоцикле, натолкнулся на...

Любовь. Любовь - одно из самых противоречивых чувств, которыми нас одарила Природа, или как принято говорить: «Бог». Она может быть капризной и коварной, хрупкой и нежной – всё зависит от человека, так как он - тот творец, который создаёт её такой, какая она есть. Она окутывает нас тенью мистического транса и рассудок превращается в кусок глины, из которого можно слепить что угодно и кого угодно. Можно любить до безумия, а можно стать безумным от любви. Грань на первый взгляд невидна, но если...

Он её любил….
В тот день меня пригласила одна моя знакомая на свой ДР….Было много народу, но я как то сразу заметил большие, красивые глаза, которые смотрели на меня с интересом и как то по детски смущенно. Ребёночек - сразу промелькнуло у меня в голове…….

Ей было уже (или ещё)) 18 , но её звонкий смех, какая то детская непосредственность просто завораживали меня, и в то же время пугали. “Как же она не похожа на всех этих пафосных сучек, которые окружали меня всегда….”-думал я, смотря в...

1.
Лана легко проснулась, но не спешила открывать глаза. Открыть глаза означало начало рабочего дня. «Работа подождет, прости Моня, прости Вселенная» - Привычно мысленно извинившись, она улыбнулась и направила мысль в свой тайный обход по Вселенной.

Мерцающий лед, холод. Золотистая планета Чара 2. Диковинный ландшафт. Стремительно приближающийся город – дом. А вот и детская. Мама сидит на кровати и устало читает мальчику сказку. Наступил глубокий вечер, но мальчишка не спит.

Вдруг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поцелуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни