Поцелуй

Коллекция публикаций по теме Поцелуй.

Геля вышла на улицу. Лето. Понеобыковенному Тихо и спокойно.

Ее полное имя Ангелина, но она и вправду напоминала ангелочка: огромные, зеленые глаза, огненно рыжее волосы, заплетенные в два неуклюжих хвостика. Ангел с глазами Дьявола. Она была самой обычной девочкой, но окружающие ее не любили. Жила она в маленьком городке, украшенном зеленью и розами. Здесь она провела свое детство, прекрасное детство.

Ну, так вот, вышла она на улицу. Ветер был необыкновенно чист и приятен, кое-где был...

Воспоминания отрезвили Кори, и она перестала отвечать на поцелуи Ника.

– Что случилось? – тихо спросил тот, но в голосе его не было ни раздражения, ни недовольства.

– Я… Я не делаю этого на первом свидании, – пробормотала она.

Да и первым свиданием их встречу не назовешь! Что лишь осложняет ситуацию.

– Не понял… Ты что, не целуешься?
Кори нервно сглотнула.
– Не так, как это происходит у нас.
– В смысле?
– На заднем сиденье машины. – Она кашлянула. – Прощальный поцелуй на...

ДМИТРИЙ СЕВЕР

Свадьба в Бурдеях

АННОТАЦИЯ
Главный герой, Профессор, занимается скупкой антиквариата. Он случайно узнает от молоденькой сотрудницы кафе Анюты, что в ее огороде находят петровские рубли. Для того, что бы влезть в огород и взять клад, антиквар уговаривает девушку совершить аферу. Она соглашается, и они едут в село, изображая перед Раисой Семеновной, мамой Анечки, влюбленную пару, с самыми серьезными намерениями. Причем антиквар представляется не простым женихом Анюты, а...

Был выпускной вечер, ярко горел свет, играла музыка, кружились пары. Я стоял и думал, что все-таки грустно покидать нашу школу. Вдруг я увидел, что у колонны стоит девушка. Она стояла ко мне спиной и плечи ее будто вздрагивали.

Мне показалось, что она плачет и я не ошибся. Когда я подошел и тронул ее за плечо, она мгновенно повернулась и я увидел огромные черные глаза, хрустально чистые и полные слез. Я не знал, что за ней бегали очень многие мальчишки, но она дружила, только с одним, тоже из...

Проснулся уставшим, было ощущение, что всю ночь грузил вагоны, а не отдыхал. Наспех сварганил себе завтрак, куда вошли сваренные вкрутую яйца, пара бутербродов с копченой колбасой и чашечка кофе. Включил телевизор и под ставшие привычными ужасы, звучащие из новостей принялся поглощать холостяцкую еду.

«С территории Палестины были выпущены пять ракет по югу Израиля, которые не привели к жертвам и разрушениям благодаря своевременному реагированию корпуса зенитного огня на базе ракет Марк 15...

МОЯ ЖИЗНЬ. Часть 12. РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ.

Жизнь дома обещала тревожное и очень недолгое затишье. Судьба должна была меня изрядно потрепать, чтобы я согласилась, сочла за радость, почти за спасение поехать с отцом домой. Но я действительно была измотана долгим своим безрадостным кочевьем и желала себе пусть временный, но самый скромный и верный приют телу и душе. Доброжелательность отца была предельной. Так можно было говорить с больным и очень битым человеком. Слава Богу, Бог дал такое, хоть...

Персонажи:
Котов Евгений (КОТ), (главная, основная роль). – Главный персонаж, лучший друг Львова и Аляутдинова, в меру красив, храбр, дерзок, хитёр, знает тысячи комплиментов, стихов и красивых изречений. Немного непоседливый персонаж. Имеет дар поэта. Часто весел, грустит редко. Редко грубит, из-за этого не выносит грубости по отношении к нему. В сложные ситуации теряет самоконтроль. Наследственная шизофрения.

Никита Аляутдинов (Капоне или АльК), (главная, дополнительная роль). – Не имеет...

***Юра словно чувствовал, когда мне хотелось просто помолчать, и никогда не прерывал это молчание. Иногда мы молчали по нескольку минут, только слушая дыхание друг друга. Молчать в трубку было уютно, иногда - немного смешно, но совсем не казалось чем-то нелепым.

***-Я сейчас сижу возле открытой печки. Слышишь, как трещат угольки?

Я прислушалась и с тоской в голосе ответила:
-Нет… Слышу только как ты куришь.
-Жаль. Приезжай, нам будет уютно вместе, - продолжал уговаривать Юра.

Нам и...

Был дождь. Опять. В маршрутке тишина — даже радио почему-то не работало. До сих пор не люблю ездить в маршрутках еще и стоя. Мы подпрыгнули на кочке, и меня развернуло от того, что мужчина, стоявший передо мной, с силой качнулся на меня.

Взгляд пробежался по девушке и, остановившись в другом конце салона, вновь вернулся к ней. До сих пор помню каждую ее деталь: на ней была совсем легкая потертая желтая куртка, уже ставшая местами горчичной, и черные джинсы. Ее лица почти не было видно...

VIII

Очередная репетиция. Ирэн пела недавно разученную песню.

Вдруг дверь открылась, и в их студию вошел Берт. Ирэн как раз в этот момент тянула длинную ноту песни и остановилась с приоткрытым ртом, недоумённо глядя на вошедшего.

Тогда она демонстративно отвернулась вместе со стойкой микрофона в другую сторону и стала мило улыбаться парню, который давно уже ходил на репетиции только ради неё.

Берт спокойно сел в кресло напротив Ирэн и позабавился попыткам девушки сделать невозмутимый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поцелуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни