Мальчик

Коллекция публикаций по теме Мальчик.

Волшебный телефон

Жил-был один мальчик. Это был обычный современный мальчик. У него был компьютер, но он мечтал о сотовом телефоне. И однажды его мечта сбылась. На день рождения ему подарили маленький, очень похожий на игрушечный, но самый настоящий телефон.

Он очень обрадовался и постоянно перезванивался с папой и мамой. Однажды он хотел позвонить папе, но ошибся номером и услышал в трубке незнакомый мужской голос:

– Говорит телефонная служба желаний.

Мальчик удивился, но все же...

День первый. 8 часов 35 минут утро.
Наступающее утро не предвещало ничего такого. Всё было как всегда так же всходило солнце, так же бодро пели птички на деревьях. Так же соседский пёс Дружёк, злобно брехал на соседей, котов и птичек.

Дверь на террасе соседа слегка скрипнула и оттуда вышел мужчина средних лет, достал пачку сигарет и закурил. Боковым зрением он увидел что сосед с права подходит к его кованному металическому покрытому чёрной краской забору. Здорова Иван Фомич громко сказал...

Последние дни июля принесли невиданную жару. Дождя не было почти месяц, и асфальт на улицах буквально плавился. Подошвы прохожих оставляли на нем четкие отпечатки. В отдельные дни столбик термометра зашкаливал за сорок − и это в тени.

Измерить же температуру на солнце было невозможно — у градусника не хватало шкалы.

Измученные горожане спасались на Дону. Поблизости от воды было немного прохладнее. Те же несчастные, кто томился в душном городе, старались снять с себя все, что можно. Если бы...

Глава 4. Первый урок

Во дворе школы вновь закипел муравейник. И только колонна первоклассников, взявшихся парами за руки, выделялась своей относительной стройностью и следовала во вполне определенном направлении. Можно было подумать, что только эти малыши точно знают куда направляются, а все остальные находятся в полной растерянности. Но на самом деле все обстояло совсем наоборот.

Для кого торжественная линейка из чисто праздничной наполовину превратилась в будничную, те школьники уже...

Русско-израильский юмор. Смеются все, особенно психологи...

Речь о тех временах в Израиле, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, всё ли в порядке у неразговорчивого призывника.
Офицер...

Давным-давно в одном маленьком городке жили муж с женой. Нельзя сказать, чтобы они были особенно богаты или очень бедны; над головой имелась крыша, а на столе – хлеб. Был у них сын, которого они вырастили благочестивым и смелым юношей. Когда сыну исполнилось восемнадцать, он поступил на службу в королевскую гвардию и уехал далеко. А им хотелось ещё детей.

И вот в пасмурный день, когда мощёные булыжником улицы города укрылись первым снегом, женщина родила близнецов. С виду младенцы были крепки...

Он,Она и Луна...
Вы знаете как Мамонты занимаются любовью?...Он подходит лунной ночью к

ней,поднимает хобот и тихонько дует в ушко...И они уходят вдвоем по

лунной дороге прочь от стада,что бы там ,в лунной тишине слушать

дыхание друг друга...

Мамонт и Зефир...
Они жили вдвоем...Старый Мамонт и молодой Зефир...и была у них Дружба..одна на двоих...Зефир иногда лаял, а

Мамонт трубил в свой хобот...это было их общее одиночество...

Мамонт и посудная лавка...
Мамонт смотрел на...

На следующий день они уехали.
На вокзале Гена притих и широко раскрытыми глазами глядел на рельсы, составы, мечущихся с сумками и чемоданами людей. Ведь он никогда не видел вокзала и не ездил на поезде. Лена крепко держала братика за руку, а мальчик все вытягивал шею, чтобы увидеть, как будут подавать на первый путь их поезд. Вдруг вдали появилось что-то и стало быстро приближаться. Вот мимо пронесся локомотив — совсем такой, как на экране телевизора. Потом понеслись вагоны, вагоны, вагоны...

Сказка о сложноподчиненном предложении.

Как-то раз, в одном небольшом городке, под названием Переделкино, произошел один необычный случай. Мальчик, слывший лентяем и никогда не получавший оценки выше тройки (По-русскому языку)стал вдруг учится лучше отличника Коли Пятеркина -самого умного ученика во всей параллели 9-ых классов. Так как же все это произошло? Интересно? А вот как! Одним солнечным сентябрьским деньком, по дороге от школы до дома медленно брел мальчик, совершенно обыкновенной...

Из цикла на приёме.
Обратились ко мне с мальчиком, у которого, вдруг появились приступы эпилепсии.

Предпосылок, не было ни каких. Мальчик растёт в благополучной семье. Очень увлекается шахматами, в школе считается одним из лучших.

При разговоре выясняется, что в последнее время странные сны ему снятся. Появился страх темноты. Решил провести регрессию возраста. Что бы проверить, не было ли каких – ни будь стрессовых ситуаций в более раннем возрасте.

Погрузив мальчика в изменённое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мальчик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни