Атлантида

Коллекция публикаций по теме Атлантида.

Глава 10

Примерно 2400 лет тому назад…

После выстрела Черепа, проекция души Вики пролетела по астральным тоннелям, проходящим сквозь торсионные поля, и очутилась в жестоком и прекрасном времени.

Жестоким - своим отношением к жизни человеческой и прекрасным – своим искренним чувством любви и верности.

***

В то далекое и неспокойное время, в Причерноморских степях проживало множество народов, но большую часть территории занимали скифские племена.

В низовьях Днестра обитало...

И последние несколько десятилетий, согласно Айку, "разумные ящеры" близки к воплощению в жизнь своих черных замыслов.

Ниже приведены выдержки из знаменитого интервью Д. Айка американскому журналу "Leading Edge", неоднократно появлявшегося в печатных изданиях разных стран.

"Мои исследования показали, и этому даны детальные объяснения в книге, что если вы вернетесь достаточно далеко в прошлое, то найдете там множество таких рас, которые переплетены с человечеством. Есть одна специфическая...

Лимонное солнце стояло в зените, погода услаждала теплом, а бирюзовые волны вновь пообещали морякам, что их чаянья увенчаются успехом. Пиратская каравелла «Непотопляемый» возвращалась из последнего рейса. Счастливые морские волки, под залихватские песни, в сотый раз осушали кружки за вожделенную «синюю птицу», запрятанную в трюме быстроходного судна.

Долгожданный улов, преподнесённый лёгкокрылой фортуной, сулил безбедную жизнь на долгие лета пиратам, наводившим страх на морских просторах. То...

Понимание превращает чужое в свое.

* * *

Истина есть плод очищения ума от скверны.

* * *

Неизбежное — это не только Смерть. Но и Жизнь.

* * *

Удовольствие — понятие растяжимое, особенно если его растягивать подольше.

* * *

Мечты и желания стараются приблизить далекое.

* * *

Где примут странников от Бога — туда и Свет придет следом; где примут волков в овечьих шкурах — туда и несчастья повлекутся.

* * *

Венеция наполовину состоит из собственного отражения в...

И тут поневоле начинаешь проникаться уважением к какому-нибудь средневековому монаху иезуиту, колдующему над «домом премудрого цыплёнка» в окружении реторт и перегонных кубов в поисках философского камня. Потому, что этот запутавшийся в своих «дремучих знаниях», иезуит был способен понимать тарабарский язык теософии.

Чтобы понять тему, которую взялись исследовать, мы решили взять за основу книгу Менли П. Холла в переводе В.В.Целищева и Энциклопедию Мифологии, содержащие все на сегодня...

На телефоне прозвучал сигнал будильника, пора вставать. Вот так всегда... Сначала не уснуть, думая, как бы не проспать, а потом не можешь проснуться. Потягиваюсь в постели, так не хочется с ней расставаться. Но вспомнив, что у порога стоит собранный рюкзачок, и что в термос надо успеть залить чай, соскакиваю.

Бужу своих спутников, это сын и его девушка, изъявившие желание поехать со мной в горы.Вид у молодежи сонный, еле передвигаются. Тормошу их,наспех пьем кофе и выходим из дома. На улице...

Далеко за горизонтом, в тех чудных краях, где каждый новый день прекраснее предыдущего. Где яркое солнце, касаясь безбрежной морской глади, рисует на изгибах волн магический блеск. Где тёплый ветер услаждает тело и врачует душу. Где ангелы, спускаясь с небес, поют дивные песни. Где в изумрудной листве резвятся хрустальные ручьи. В чудном краю желаний и мечтаний, которые всенепременно сбываются. Есть волшебная страна, в которой и произошла эта удивительная история.

Средь великолепия...

Человек-Амфибия 3D (укороченная версия)

Синдок проснулся от крика петуха. Солнечный свет еще только зарделся на востоке. Мальчик встал с лежанки, устланной льняным покрывалом, под которое отец предусмотрительно положил душистое степное сено. В глиняной хижине, с камышовой крышей, было прохладно летом и тепло зимой. Уютный очаг, расположенный в центре жилища, всегда хранил тепло и был готов отдавать его окружающим. Мальчик накинул на себя холщовую рубашку и, подпоясавшись тонким кожаным...

Книги Времени Книга 2
ВРЕМЯ ПРОРОЧЕСТВ
Часть 1
Три фрагмента

Рашим сидел на своем обычном месте. Внизу в мягкой дымке утреннего тумана спряталось озеро. Поляна за озером была пуста. Восемь дней по четыре часа на ней собирались вместе двести пятьдесят шесть и пятьсот двенадцать, всего семьсот шестьдесят восемь тех, кто будет нести фрагменты Единой всю следующую эпоху. И что это означает, знает только Отец. Остальные выразят это своим проживанием в нескольких воплощениях. Непроницаемая...

Через любую точку, лежащую вне прямой, можно
провести другую прямую, параллельную данной, и притом только одну.

Аксиома параллельных прямых. Евклид 300 г. до н.э.

Навстречу мне неслись пули. В моде был красный. Площадь Святого Марка была залита патриотизмом.

В тёплых, ухоженных подъездах в районе Соколиной Горы снег падал прямо на кредитные карты. Открыли ещё одну станцию метро. Лишь деньги и деньги продолжали радовать закованной в них константой радости.

Я находился в помещении с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Атлантида вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни