Атлантида

Коллекция публикаций по теме Атлантида.

Сизифова работа – как вид бесполезного времяпрепровождения.
Таскал свой камень Сизиф – согласно своего же расписания и представлений об этом процессе – на гору особую таскал свой камень выбора по тьме кромешной – туда-сюда и остановиться не мог.
Таскал бы ещё тысячи лет, если бы не заинтересовалась этим тяжким случаем Птица Психиатрия. Восседала она однажды на вершине той горы, отдыхая от полёта долгого, и так совпало, что Сизиф как раз на переломном моменте был: вот-вот этот камень, похожий на...

Ева вступила в пору девичества, когда дряхлый советский культ уже дышал на ладан. Коммунизма в стране так и не построили, но нисколько об этом не сожалели, прекратив заодно переживать и за мир во всем мире. Люди, позабыв о надоевших транзисторах, с акцентом шептавших о неведомой свободе, и о наскучившем кухонном противостоянии умирающей власти, привычно и талантливо пили, лениво примеряясь к неведомым прежде удовольствиям. Приевшаяся Западу сексуальная революция наконец-то докатилась и до...

Ну и зачем ты живешь такая, не заявленная, не призванная, измеряя гамбургскими счетами, то, что считаешь своею жизнью, сердце как корабль меряя водоизмещением, или количеством пробоин в днище, на выходе рассчитываешься прощением, в игольное ушко просачиваясь как нищий.

Да не бойся, как натекло – так и вытечет, это просто место активного трафика, ну запуталась немного с кавычками, главное – чтоб не выбивалась из графика.

Потому что ждет Колумба Америка, изнемогая своей Амазонкой, ты обязана...

Почему человек называется «Дитя Бога»? Потому что изначально ему был дан огонь в сердце. Это реальное, так называемое трёхлепестковое пламя, в тайной (абсолютно защищённой) обители сердца, частица Великого Центрально Солнца, которое является Сердцем Бога. Изначально человек весь был охвачен этим пламенем. По серебряной (хрустальной) струне, а тогда это был столб света с диаметром до трёх метров, он соединён, через неизвестные нам переходы, с Великим Центральный Солнцем. То есть постоянная связь...

Сон-переживание: 25.10.2009г.

1) Бежал за группой молодых людей у всех в руках были бамбуковые палки длиной примерно три метра и у меня тоже. Группа вбежала на грейдер по пологому склону ну а меня и ещё одного парня вынесло к отвесному его склону. Парень этот вскарабкался на верх первым, но потерял при этом свою ношу, видать выбросил, чтобы легче было влезть на крутизну. Он протянул мне руку для помощи, но я вежливо отказался, понимая, что ему надо догонять группу, он побежал дальше, но...

«Земля Санникова». Это название многим знакомо по книге Владимира Обручева и одноименному фильму. Но мало кто из нас задумывался всерьез о том, а существует ли такое место в действительности и кто тот Санников, чье имя стало известно большинству в основном благодаря художественным произведениям? А ведь поиски этого загадочного острова вписали поистине золотые страницы в историю полярных путешествий и исследований Арктики в XIX и XX веках.

Краткая географическая энциклопедия гласит: «Земля...

На капище возле Рода проявляются Лиог и Тошка.
Рада ожидает учеников в начале светлой полосы.
- Нам пора… Вы все прошли испытание… Но у каждого был свой путь…

Рада выводит ребят к холму и замечает в их глазах слезы.

- Вы встретитесь с братом… А сейчас, Воины Света, купаться и… Подготовка закончилась. Борьба за счастье людей …

- Мы возвращаемся, Рада! Мы пришли, чтобы сказать тебе о нашей признательности тебе и Роду. Мы сегодня нужнее Земле на пороге грозных событий.

- Я и Род...

«И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями ».

Откровение 5:1

1. Опасная двойственность

В мире существует множество книг и различных текстов, которые считаются священными. На их основании люди формируют свое духовное мировоззрение, пытаются жить по ним, строить свои взаимоотношения, свое поведение в обществе. Законы всех государств тем или иным образом отражают нормы религиозной морали.

На основании священных текстов...

И что за мода сейчас пошла! Все что-то придумывают, создают. Одни – цивилизации инков и шумеров, другие – Баальбек, Стоунхендж, третьи пустыню Наска расписывают или столб из химически чистого железа в древней Индии устанавливают. А есть и такие, которые отправляются в каменный век и из хулиганских побуждений разрисовывают стены в пещерах летающими тарелками и инопланетянами. Причем несмываемой краской!

Захотелось и мне что-нибудь эдакое монументальное создать, новое вписать в историю...

Загадочный треугольник жизни.
Иван-Царевич немного перестарался.
Его разум начинал закипать, но там наверху(?) это понимают и вовремя останавливают поток нового знания. Мы его получаем столько, сколько сможем «унести». Иначе мы останемся без разума.

Где бы не находился Иван-Царевич, он получал это знание. Брёл ли он по лесу, или рядом с рекой, или просто сидел в кресле, он везде получал знание. Это говорило ему о том, что к Богу он идёт путём Знания, и этот путь ему открылся. Он нам нашёл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Атлантида вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни