Звезда Лады

Интересные статьи и публикации по магии на тему Звезда Лады вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

Наша планета Земля не является идеальной сферой, она сплюснута у полюсов и выпукла у экватора. В результате неравномерного гравитационного влияния Луны и Солнца, земная ось колеблется (прецессия - прим. 1). Период прецессионного колебания составляет 26000 лет -(прим.

2). Из-за этого земная ось «указывает на различные звезды». Если сейчас земная ось указывает на Полярную звезду, то 5000 лет назад она указывала на звезду Альфа Дракона, а 8000 лет спустя будет указывать на Вегу.

Прецессионное...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

Конечно, нужно слушать внутренний голос и полагаться на интуицию. Но иногда этого оказывается недостаточно. Именно для таких случаев как нельзя лучше подходят наши сегодняшние гадания. Определите, какой из четырех способов вам советуют выбрать звезды, и приготовьтесь узнать правду!

КОРОЛИ И ВАЛЕТЫ

Гадание подходит людям стихии Воздуха - Близнецам, Весам и Водолеям.

Из колоды карт (обязательно новой и купленной собственноручно) возьмите столько королей, сколько соответствует количеству...

Звезда Антарес (сердце Скорпиона) - является главной звездой в созвездии Скорпиона - Альфа Скорпиона. Это очень мощная и сильная звезда красного цвета, радиус которой равен 700 радиусам нашего Солнца. Звезда первой величины, входит в 20-ку самых ярких звёзд неба.

Её светимость составляет - 50 000 светимостей Солнца. Её проекция на эклиптику Тропического Зодиака сейчас находится в 10-ом градусе Стрельца.

Антарес входит в четвёрку королевских звёзд Персии, и тройку самых влиятельных звёзд...

Звезды приготовили для каждого Знака особенные события, которые изменят жизнь к лучшему уже этим летом. Помочь лету стать незабываемым можно, следуя советам астрологов.

Изменить жизнь к лучшему летом 2019 года будет проще, чем обычно. По прогнозу астрологов нас ждет удивительное время, чтобы переписать привычный сценарий. Главное — прислушаться к рекомендациям и помочь звездам. Для этого каждому Знаку Зодиака необходимо решить 5 основных задач. Не нужно переживать — время будет, ведь впереди...

Звезды и судьбы – тайны вечные. Их постижение будет продолжаться в веках и не завершится никогда. Ведь звездные миры и человеческие характеры беспредельно разнообразны и бездонны.

Так что же представляет собой астрология? Это – ни много, ни мало – совокупность всех знаний о мире, доступных человечеству.

Астрология -- не только «зеркало», в котором отражается мир, но и мера понимания человечеством самого себя. В этой уникальной информационной системе органично сочетаются проверенные научные...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Деление небосвода на этапы не только солнечного (12 знаков Зодиака), но и лунного пути (27 или 28 лунных стоянок) было принято у многих народов.

Монголы считали, что знать свою лунную стоянку не менее важно, чем знак своего года, месяца и дня рождения по циклу животных.

В зависимости от того, в какую из своих стоянок попала Луна при рождении, человеку предсказывали определенную судьбу.

Лунные стоянки использовались и для прогноза, r.е. для определения, благоприятен ли тот или иной день...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звезда Лады вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек