Звезда Лады

Интересные статьи и публикации по магии на тему Звезда Лады вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

В Египте, неподалеку от Каира, стоит крупнейший колосс мира. Он построен из двух с половиной миллионов каменных блоков и весит около семи миллионов тонн. Эта чудо-пирамида является усыпальницей фараона Хеопса. Так, по крайней мере, утверждает археология…

Архитектор, которые ее спроектировал, был отличным математиком, геологом и астрономом. Пирамида выставлена им точно по сторонам света. Были ли математические знания древнего архитектора эмпирическими, или древние египтяне обладали ими задолго...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Бусы - самое древнее украшение, придуманное человеком. Об этом свидетельствуют находки археологов. В пещере Скуль (Израиль) найдены бусы из маленьких ракушек, созданные нашими далекими предками более 100 тысяч лет назад.

Поначалу бусы имели отнюдь не декоративное значение. Им приписывали магическую силу и часто использовали в качестве охранного амулета. Их носили на шее все, невзирая на возраст и пол, по одной или две низки.

Считалось также, что нужно охранять входные отверстия одежды...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

Любые отношения — дружественные, любовные, семейные, деловые — не застрахованы от ссор. Причем ссоры иногда могут быть такими, после которых теряется всякая надежда на примирение.

Когда традиционные способы достичь взаимопонимания и мира оказываются бессильными, магический заговор на примирение с любимым способен прийти на помощь.

Разновидности заговоров на примирение

Заговор на примирение — это особый колдовской обряд, нацеленный на подавление ссор, вражды и неприязни между конфликтующими...

Перуница — это славянский символ, олицетворяющий физическую и духовную силу, скорость и очищение. Подобно молнии, рассекающей небесную твердь, древний символ несет свет, разрушает темные силы, создает предпосылки к развитию и победе.

Кто такая Перуница

Перуница относится к Богиням воинственным и непокорным. Славянский оберег перуница находится под покровительством богини, по одной версии являющейся женой Перуна, по другой — дочерью.

Считается, что она являлась на поле боя, подобно валькирии...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Боговник — олицетворяет Вечную Силу и Светлых покровительство Богов человеку, ставшему на путь развития духовного и совершенствования. Мандала с изображением этого помогает символа человеку осознать взаимопроникновение и единство первоэлементов четырех в нашей Вселенной. Сварожич — символ Силы Небесной Бога Сварога, сохраняющий в первозданном всё виде многообразие форм Жизни во Вселенной. Он все оберегает разумные формы Жизни от Душевной и деградации Духовной, а также от полного уничтожения, как...

С помощью народных примет можно не только узнать о погоде на ближайшее время, но и избежать неприятностей. Мудрость наших предков, отраженная в приметах, поможет привлечь удачу в апреле 2019 года.

Приметы и суеверия, связанные с погодными явлениями и поведением животных, могут многое рассказать не только о грядущем дне, но и о времени, когда нужно приниматься за дела. Предлагаем познакомиться с апрельскими приметами, чтобы вовремя посадить урожай, избавиться от неудач и провести второй весенний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звезда Лады вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек