Звезда Лады

Интересные статьи и публикации по магии на тему Звезда Лады вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вероятно, такие персонажи, как Мистик Мэг и Шелли фон Странкель – популярные на Западе астрологи – чуть ли не самые плодовитые фантасты из ныне живущих, но если вдуматься, то что-то в этом есть: иногда гороскопы говорят правду.

Одно недавно опубликованное исследование «Borders Group» – крупнейшей компании по продаже книг в США – вполне всерьез предполагает, что ваш знак Зодиака может повлиять на вашу карьеру в качестве литератора!

Исследование, в котором были задействованы 150 авторов...

Достижение семейного благополучия — постоянный труд, и не каждой семье легко это удается. Чтобы в вашем доме всегда царили спокойствие и гармония, воспользуйтесь действенными заговорами.

Иногда между близкими людьми случаются разногласия, но если конфликты в семье происходят слишком часто, значит, пора задуматься о способах их предотвращения.

Психологи разработали множество методик, которые помогают достичь семейного благополучия. Однако опыт показывает, что не все они достаточно...

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования...

Рыба - символ удачи и духовных достижений практически во всех культурах. Священная рыба Тай в даосизме олицетворяет Дао. Мудрецы говорят, что достичь душевного спокойствия и просветления также трудно, как поймать священного карпа в чистой небесной воде.

Рыбы и их любого вида изображения один из самых популярных талисманов Фен-Шуй. Рыбы всегда считались в Китае символом богатства, т.к. китайское слово "юй" обозначает и «рыба», и «изобилие» и «счастье», поэтому по фэн шуй она приносит богатство...

В ритуале использовать символы четырёх стихий - воду, соль (землю), свечу (огонь), благовония (воздух). И ритуальный металлический (обязательно) нож.

Выкладываем все стихии и нож вокруг себя в магическом круге или в пентакле как элементы.

Произносим заговор:

Огнём, мечом, водой,
вольным ветром и родной землёй
заклинаю - отступись, враг мой!
Да будет так!

В случае опасности, когда нет возможности провести ритуал, можно использовать просто заговор. Он сам по себе очень сильный...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Слово «оберег» любой носитель русского языка совершенно правильно отождествит со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег», как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.

Слово «берег», в понимании – пристанище, родственно слову «беречь».

Итак, исходя из значения слова, мы выяснили, что оберег, это то, что бережёт человека, помогает ему избежать неприятностей, защититься от зла, устоять против врагов, как видимых, так и...

Чтобы стать более удачливыми в жизни, привлечь успех, достаток, издавна люди использовали различные амулеты и талисманы. В настоящее время талисман счастья не утратил своей актуальности. Оберег на счастье очень важно подобрать правильно, только так он станет верным помощником в жизни, привлечет удачу, счастье, направит энергию в положительное русло.

Как привлечь счастье в свою жизнь

Издавна наши предки использовали различные сакральные символы, их изображали на предметах, на одежде, на стенах...

Звезды, планеты и Луна не всегда созидательны. Астрологи предлагают ознакомиться с пятью днями октября, в которые удача может покинуть вас в самый неподходящий момент.

В опасные дни важно бороться с негативными мыслями, так как они являются главным источником опасности. Три эффективных метода помогут победить отрицательные эмоции и остаться на плаву.

2 октября — Полнолуние в Овне

Самое опасное Полнолуние всегда проходит в Знаке Овна, и этот раз не окажется исключением. Луна будет излучать...

В то время как многие винят в кризисе банки, которые переоценили свои возможности, или неадекватный контроль со стороны властей, Шарма считает, что основной причиной финансового кризиса стало то, что яростный Сатурн столкнулся со своим заклятым врагом Львом.

"Лев - это знак Солнца, а Солнце в индийской астрологии - отец", - сказал он в интервью AFP. "Однако сын (Сатурн) и отец (Солнце) не очень ладят, поэтому как только они оказываются в одном доме, жди беды. Они начинают бороться друг с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звезда Лады вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек