Знаки Зодиака

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки Зодиака вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Деление Зодиака на различные знаки восходит к незапамятной древности. Оно получило всемирное признание и встречается в астрологических системах различных народов. Изобретение Зодиака и его знаков приписывалось различными знатоками древности разным народам. Некоторые утверждают, что вначале было всего лишь десять знаков, но позднее один из них был разделен на два отдельных знака и что к этому числу был добавлен еще один, новый знак, чтобы сделать эзотерическое значение данного деления более...

Астрология - это наука, которая исследует действие астрономических тел на все живые существа и неживые объекты, и земные условия, так же как их реакции на такие влияния.

По сути, изучение звезд - одна из самых древних наук, известных человечеству.

Считается, что она зародилась в древнем Шумере, но, возможно, она была известна и еще ранее.

Искусство астрологии было известно египтянам, индусам, китайцам, персам и древним цивилизациям Америки.

Астрология - прародитель астрономии, и...

Любовь всегда подразумевает работу человека над собой и самосовершенствование. Это главный секрет любых отношений, однако каждому Знаку нужны свои советы по укреплению позиций в этой сфере.

Помимо Знаков Зодиака, огромную важность представляет ваше имя.

Гадание на любовную совместимость по имени даст вам возможность узнать, насколько хорошо вы подходите друг другу. Лучше оценить все «за и против», а также все плюсы и минусы отношений заранее, чтобы потом не пришлось устранять проблемы...

Астрологи все чаще стали упоминать тринадцатый Знак Зодиака — Змееносца. В связи с этим многие люди хотят узнать, не являются ли они представителями нового созвездия.

Тринадцатый Знак Зодиака «своим» могут считать люди, появившиеся на свет с 29 ноября по 17 декабря, которые раньше полагали, что рождены под созвездием Стрельца.

Змееносец фактически потеснил это созвездие, несколько сдвинув и остальные Знаки. Понять, являетесь ли вы истинным Змееносцем, вы можете, если обратите внимание на...

В жизни бывают ситуации, когда нам просто необходимо расположить к себе человека, но он наотрез отказывается идти с нами на контакт. Возможно, к такому человеку необходим особый подход, и только в этом случае вы сможете начать с ним продолжительное общение. Чтобы не терять время, узнайте, как добиться расположения разных Знаков Зодиака. Иногда от обычного разговора может зависеть очень многое: наша дальнейшая судьба, карьерные успехи, финансовое благополучие и так далее. Однако завоевать...

У каждого Знака Зодиака есть свои камни-талисманы, которые оказывают на них особый эффект. Каждому человеку необходимо знать, какой камень подходит ему, чтобы привлекать больше удачи.

Камни-талисманы помогают нам оставаться в тонусе, поддерживать биоритмы на достаточно высоком уровне. Астрологи рассказали, какие камни лучше всего воздействуют на разные Знаки Зодиака. Каждый человек может использовать свойства своего природного талисмана себе во благо.

Овен

Стихия Огня, которая представляет...

Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.

Любовная совместимость — это не всё. Очень многое зависит от того, как человек ведет себя по отношению к другим людям.

Однако слабости, недостатки и пороки — это не приговор. Каждый Знак Зодиака может изменить в себе то, что мешает ему нормально взаимодействовать с противоположным...

Разные Знаки Зодиака реагируют на смену сезонов по-своему. Астрологи расскажут, как подготовиться к осени, учитывая особенности своего созвездия.

Осень мы все встречаем по-разному: кто-то сильнее подвержен депрессии и уже закупается лекарствами от простуды, а кто-то радостно планирует фотосессию с осенними кленовыми листьями или грозьдями рябины. Зная свою зодиакальную энергетику, можно провести финальные дни августа с пользой и удовольствием, подготовившись к наступлению сентября на все сто...

Люди по-разному реагируют на заданные вопросы и могут агрессивно ответить на ваше любопытство. Прежде чем приставать с расспросами к человеку, узнайте, какие темы лучше не затрагивать, иначе скандал может стать неминуемым.

Знаки Зодиака отличаются характерами и совершенно по-разному реагируют на некоторые вопросы. Мы выяснили, о чем лучше не говорить с каждым из представителей зодиакального круга. Надеемся, что эти советы помогут вам исключить недопонимание или конфликты при общении.

Овен...

Мириться с каждым человеком нужно по-своему. У всех людей разные характеры, мировоззрение и энергетика. Астрологи утверждают, что подход к каждому Знаку Зодиака должен быть особенным.

Есть Знаки Зодиака с плохим характером, но с ними не всегда сложнее находить общий язык и мириться. Это зависит от множества факторов, поэтому если вам с кем-то очень непросто общаться, это не значит, что малейшая ссора может поставить крест на отношениях.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

К людям стихии Огня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки Зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек