Не сошлись характерами: по знакам зодиака

Однозначного ответа на вопрос: «почему рушатся отношения», не существует. Однако приведенные ниже подсказки астрологов в отношении «болевых точек» представителей разных знаков зодиака способны помочь понять себя и своего партнера, чтобы избежать горького разрыва.
Не сошлись характерами: по знакам зодиака

Овен

Известно, что Овны – натуры упрямые. Причем, прекрасно зная о такой особенности своего характера, они изо всех сил пытаются сдерживать эмоции, не показывать своего раздражения, избегать споров и конфликтных ситуаций. Правда, сдержанности Овна хватает ненадолго, и когда «чаша его терпения» переполняется, он громко хлопает дверью, оставив партнера наедине со своим недоумением. Чтобы построить счастливые отношения, астрологи советуют Овнам научиться говорить и договариваться: не копить обиды и недовольство, а постараться поговорить о них с партнером, принимая же какое-либо решение, учитывать не только свое мнение, но и партнера.

Телец

Телец всем своим видом дает понять, что в его жизни все просто отлично. Хотя это может быть совсем не так. Эта особенность Тельца скрывать все свои тревоги и переживания может сыграть «злую шутку» в отношениях с близкими людьми, так как они не всегда могут его правильно понять. Для того чтобы не испортить отношения, астрологи советуют Тельцам научиться доверять и делиться своими переживаниями с близкими и дорогими людьми.

Близнецы

Поступки на первый взгляд ветреных и переменчивых Близнецов на самом деле всегда логичны. Правда, объяснять это окружающим, в том числе и близким людям, Близнецам не интересно, да и вовсе не хочется. Чтобы не испортить отношения, астрологи советуют Близнецам убедить свою вторую половинку в своем постоянстве и надежности. Она ведь так нуждается в этом, правда.

Рак

Раки часто портят отношения своим вечным стремлением сделать всем хорошо. Они стараются-стараются, чтобы на «Земле царил мир», а в итоге получают лишь кучу обид и разочарований. Чтобы этого избежать, звезды советуют Ракам смириться с мыслью, что не может быть всегда все гладко и ровно, не копить в себе неприятные досады, превращая затем, казалось бы, мелкие ссоры в самые настоящие драмы.
Не сошлись характерами: по знакам зодиака

Лев

Человек, рожденный под созвездием Льва – личность незаурядная, яркая и талантливая. Являясь лидером по натуре, он нередко буквально заставляет вторую половину жить «в тени» своей масштабной личности. Согласитесь, такая роль далеко не каждому придется по вкусу. Чтобы построить гармоничные отношения в паре, звезды советуют Львам уделять больше внимания своему партнеру, хвалить и отмечать все его успехи.

Дева

Девы портят отношения своим вечным стремлением к анализу всего, что происходит в паре. Порой спутнику Девы начинает казаться, что его вторая половинка видит все его недостатки насквозь. А здесь уже и до появления различных комплексов не далеко. Если вы рождены под знаком Девы, совет для вас: постарайтесь, чтобы в ваших отношениях было как можно меньше такого своеобразного «психоанализа». Кроме того, «внушите» своему партнеру, что любите его таким, какой он есть.

Весы

Весы всегда стремятся к спокойствию и умиротворению, избегая проявления в отношениях всякой динамики. Часто партнеру Весов кажется, что их отношения стоят на месте и не развиваются. Чтобы второй половинке не стало вдруг скучно, астрологи советуют Весам всегда поддерживать инициативность партнера и не бояться перемен.

Скорпион

Скорпионы в своем желании сделать отношения со своей второй половинкой более прочными и близкими порой «перегибают палку» и только все усложняют. Желая привнести в жизнь ярких красок и страсти, неугомонные Скорпионы способны создать напряженную обстановку, невыносимую для своей второй половины. Лучшее, что можно предпринять в этом случае Скорпиону, это вовремя остановиться, перенаправив свою творческую энергию в другое русло.
Не сошлись характерами: по знакам зодиака

Стрелец

Стрельцы отличаются своей энергичностью, динамичностью. Близким неугомонного Стрельца, стремящегося максимально заполнить свою жизнь яркими красками и эмоциями, часто бывает трудно угнаться за ним. Поэтому представителям этого знака Зодиака так важно хотя бы время от времени сбавлять обороты и давать своей второй половинке отдышаться и отдохнуть.

Козерог

Козероги портят отношения, лишая их спонтанности и романтики. Обусловлено это врожденным стремлением Козерогов держать все под контролем. Практичному и прижимистому Козерогу чужды всякие резкие перемены в жизни: все должно идти по плану. А ведь партнеру, возможно, покажется скучной жизнь, в которой все рассчитано наперед.

Водолей

Свободолюбивые Водолеи часто выглядят ветреными, даже эгоистичными. Чтобы добиться успеха в личной жизни, Водолею важно научиться быть с партнером искренним, а также дорожить отношениями.

Рыбы

Рыбы часто вводят себя в заблуждение, принимая желаемое в отношениях за действительное. А красивые, но призрачные иллюзии часто приводят их к жестокому разочарованию. Звезды советуют Рыбам научиться отличать фантазии от реальной жизни, в которой, к слову, порой не меньше прекрасного.
Источник: Дни.ру
×

По теме Не сошлись характерами: по знакам зодиака

Гороскоп по знакам зодиака на июль 2009 года

Овен В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп по знакам зодиака на август 2009 года

Давайте посмотрим, какие знаки окажутся более счастливыми в августе, а каким не...
Магия

Ваш камень по знакам Зодиака. Мифы и реальность

Ваш основной камень по знакам Зодиака. ***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под...
Магия

Шуточный гороскоп по знакам зодиака

Очень забавный шуточный гороскоп по знакам зодиака. Ну, самый лаконичный из всех...
Магия

Новогодние подарки по знакам Зодиака

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых...
Магия

Гороскоп на март 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. Для Овнов этот месяц окажется хлопотным, суетным. Всплывут старые тайные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество