Знаки Зодиака

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки Зодиака вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Любите себя такими, какие вы есть, не пытаясь менять себя кардинально. Не изменяйте своим принципам, ведь в нас важно абсолютно всё — и положительные, и отрицательные стороны.

Особенности каждого отдельного Знака не ставят его выше других. Они лишь позволяют вам отличаться от других людей, обладать своей изюминкой. От ваших положительных сторон зависит не только удача в целом, но и любовная совместимость с другими людьми, ведь важно, чтобы...

Итак, мы имеем четыре стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака. При этом очевидно, что, скажем, огненные знаки ОВЕН и СТРЕЛЕЦ проявляют себя неодинаково. Что же отличает друг от друга знаки одной стихии?

Стихии, как и любой реальный объект природы, диалектичны (теза - антитеза - синтез). Астрологи говорят, что каждая стихия может находиться в состоянии "тождества", "противоречия" и "разрешения противоречия". Поэтому каждая стихия представлена тремя знаками, которые между...

Несмотря на то, что нельзя оценивать верность женщин только по их принадлежности к определенному Знаку Зодиака, все равно у многих проявляется стремление к измене чаще, чем у остальных.

Астрологи выделили 6 Знаков, представительницы которых изменяют чаще всего.

Звезды распределили всё так, что в каждой стихии есть хотя бы один-два Знака, принадлежность к которым может показать, что женщина больше предрасположена к изменам. Из этой статьи вы сможете узнать, каких дам сложнее всего назвать...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Некоторые родители считают, что главное в воспитании ребенка — это контроль и строгость. Другие хотят стать для своего чада самыми близкими друзьями. О том, к какой категории относитесь вы, можно узнать благодаря своему Знаку Зодиака.

Считается, что каждому родителю отведена определенная роль в воспитании ребенка. Отец как глава семьи обучает свое чадо ответственности, воспитывает в нем силу воли. Мама желает окружить дитя лаской и заботой, привить ему определенные жизненные ценности. Однако...

Когда чувства возлюбленного утихают, большинство женщин задумываются о том, как вернуть любовь своей второй половинки и сохранить отношения. Каждый представитель зодиакального круга обладает своими слабостями и привычками, узнав о которых, вы сможете удержать любимого мужчину рядом.

Иногда в отношениях влюбленных наступает такой период, когда один из партнеров становится холоднее и уделяет своей второй половинке гораздо меньше внимания. Женщины переживают такие моменты особенно остро, и в...

Если два человека схожи характерами и привычками, это еще не значит, что их союз будет удачным. Возможно, у вас и вашего возлюбленного нет будущего именно из-за одинакового Знака Зодиака.

Когда мы находим свою любовь, то вначале не замечаем различий между друг другом.

Порой возлюбленные могут смириться с недостатками, но часто это не получается, и пара решает расстаться. Наша зодиакальная принадлежность играет очень важную роль даже в личной жизни. Ведь именно благодаря совместимости люди...

Одной из самых интересных тем для дискуссий в астрологии является совместимость по Знаку Зодиака. Всем хочется знать, насколько они совместимы в любви с теми, кто им нравится.

Настоящей любви всё нипочем, однако, чтобы стать ближе к человеку, нужно его узнать получше.

Это первая трудность, которая может быть при плохой любовной совместимости. Вторая трудность — это будущее. Если у вас разные цели и способы решения проблем, то вряд ли вам будет легко жить вместе.

Пары с одной стихией...

У каждого из Знаков Зодиака есть свой собственный цвет-талисман. Астрологи расскажут вам, какой цвет помогает привлекать удачу, а также как и где его необходимо чаще использовать.

Лучше всего привлекает удачу наша собственная уверенность в себе. Но цвета напрямую связаны с нашей аурой, которая тоже играет немаловажную роль. Ознакомьтесь также с другими способами зарядиться удачей, чтобы увеличить свои шансы на успех в любви, делах и других сферах жизни.

Овен

Овны — типичные представители...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки Зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек