Янтарь: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Это один из самых сильных камней-талисманов, поэтому его энергетику необходимо использовать правильно. Узнайте, подходит ли он вам, и в каких ситуациях он окажется максимально полезным.
Янтарь: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака
Янтарь обладает особой силой. Иногда его сравнивают с таким минералом, как гранат. Отличие янтаря заключается в том, что он обладает ярко-выраженной способностью сильно влиять на энергетику человека, но также может иметь мощные защитные свойства. Самый распространенный цвет янтаря — теплый медовый, но он может и варьироваться. Янтарь обладает прозрачной структурой и низкой температурой плавления.

Свойства Янтаря

Первое и самое важное свойство этого камня — это его способность защищать ауру человека от инородного воздействия. Это прекрасный оберег от энергетических вампиров. Янтарь является превосходным защитным минералом, который укрепляет биополе, не давая провоцировать вас. Если носить его на груди, вы сможете стать спокойнее и рассудительнее.

Камень делает людей более красивыми и привлекательными. Он помогает при новых знакомствах, когда необходимо произвести наилучшее первое впечатление. Людям захочется быть похожими на вас, пообщаться с вами, подружиться и побольше о вас узнать.

Это отличный финансовый талисман. Янтарь заражает владельца уверенностью и наделяет стремлением к самодостаточности. Это полезно для прирожденных лидеров и для тех, кому постоянно приходится общаться с людьми по работе и бизнесу. На деловые собрания, собеседования или встречи с клиентами можно смело брать янтарь. Нужно помнить, что камень намного полезнее, когда находится рядом с вами постоянно. Он почти не вступает в конфликты с другими талисманами и украшениями из металлов, однако есть ситуации, когда его лучше снимать: перед сном, в период отпуска, на выходных.

Многие эксперты отмечают, что камень является отличным талисманом для беременных. Об этом свойстве известно еще с древности. Камень было принято носить женщинам, ждущим ребенка, потому что он оберегает от опрометчивых решений, помогает чувствовать себя лучше. Существуют поверья о том, что ребенок, чья мама носила янтарные бусы во время беременности, вырастает добрым, честным и веселым человеком.

Каким Знакам Зодиака подходит янтарь

Специалисты советуют носить этот камень всем Знакам Зодиака, но каждому из нас он помогает по-своему. Янтарь — это магнит для Воздушной и Огненной энергии, поэтому Знакам этих стихий он подойдет лучше всего. Даже когда эти люди отдыхают, они не боятся думать о работе. Речь идет о Львах, Овнах, Стрельцах, Весах, Водолеях и Близнецах. Они почти всегда находятся в боевой готовности либо постоянно обрабатывают большое количество входящей информации.
Янтарь: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака
Знакам стихии Земли (Тельцам, Козерогам и Девам) янтарь помогает обрести уверенность в себе, пережить кризисные и стрессовые ситуации. Поскольку эти люди часто обладают повышенной эмпатией, свойства янтаря действуют положительно, избавляя представителей стихии Земли от стремления думать о других людях больше, чем о себе самих.

Представителям стихии Воды в лице Рыб, Скорпионов и Раков этот камень необходим в работе, потому что он помогает искать мотивацию, которой зачастую не достаточно. Янтарь разожжет огонь в сердцах представителей данной стихии. Рыбы, Скорпионы и Раки обладают повышенной утомляемостью, поэтому им лучше пользоваться янтарем только по мере необходимости и снимать в периоды отдыха.

У каждого Знака Зодиака свой источник силы, но янтарь не будет ему противостоять, поэтому не стоит отказываться от такой мощной поддержки. Этот природный минерал был и будет одним из лучших универсальных камней для привлечения успеха в любви и в делах.
Источник: Сержио
×

Обсуждения Янтарь: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

  • Не верю я ни во что по моему мы здесь засиделись и стали дерьмом своим забавляться как вроде я царь а они конечно поданные мои.
     

По теме Янтарь: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Аметист: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Каждый камень-талисман обладает определенным набором свойств, которые для одних...
Магия

Сердолик: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Сердолик — один из самых лучших камней-талисманов на каждый день. Узнав его...
Магия

Оникс: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Камни обладают уникальными свойствами и способны помочь людям в разных ситуациях...
Магия

Кварц: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Кварц — это один из самых распространенных минералов на планете. Тем не менее он...
Магия

Яшма: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Яшма издревле считалась магнитом для удачи и денег, финансового и делового...
Магия

Цитрин: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Цитрин — камень невероятной красоты. Помимо «внешности», у него есть еще и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество