Знаки Зодиака

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки Зодиака вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обманывать умеют все, однако женщинам всегда интересно, как обманывают их мужчины. У каждого Знака Зодиака есть уникальные черты характера, которые помогают определять, как именно врут люди.

Ходят слухи, что чаще всего обманывают эгоистичные Знаки Зодиака, однако это не так.

Любой психолог скажет вам, что способность и желание лгать не связаны с тем, насколько вы эгоцентричны. Это зависит лишь от характера в целом.


Овен

Мужчины, рожденные под этим Знаком, обманывают женщин всегда...

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

Каждому человеку интересно, что о нем могут думать окружающие. Астрологи расскажут вам о том, какое первое впечатление производят люди разных Знаков Зодиака.

Наша энергетика во многом зависит от принадлежности к той или иной стихии. Звезды сделали всех нас разными, поэтому все Знаки Зодиака имеют свою особую ауру, которая заставляет окружающих воспринимать нас по-разному. Чтобы узнать получше человека, а не доверять лишь ощущениям и интуиции, можно проанализировать его характер по цвету глаз...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё...

Астрологи полагают, что у каждого человека есть определенная миссия, предначертанная звездами. Немаловажную роль в этом играют зодиакальные созвездия, которые наделяют людей особенностями и характерными отличиями, присущими двенадцати Знакам Зодиака.

Звезды могут подсказать каждому его путь и судьбу, однако человек вправе выбирать, какой дорогой ему идти и какие навыки пригодятся ему для достижения благополучия.

Овен

Лидеры и первопроходцы по своему характеру, Овны рождены для того...

Весна — это время года, в которое настроение само ползет вверх, даже если что-то в жизни происходит не так, как того хотим мы. Астрологи поделились мнением о том, каким пяти Знакам Зодиака повезет больше, чем другим этой весной.

Сам по себе 2020 год очень непредсказуемый, но назвать его неблагоприятным нельзя. Весна начинается с марта, а мартовский гороскоп говорит нам о том, что это будет достаточно приятный и удачный для многих Знаков период.

Телец

Для Тельцов начинается время новых...

Высшие силы охраняют каждый Знак Зодиака. Но только 5 представителей зодиакального круга родились под счастливой звездой, и Вселенная к ним особенно благосклонна.

Некоторые представители зодиакальной плеяды с рождения находятся под чуткой опекой высших сил, что помогает им смело достигать целей, выходить из самых запутанных и сложных ситуаций, проходить испытания жизнью без критичных потерь. Несчастья и горести обходят их стороной, и там, где другие рискуют лишиться всего, они, напротив...

Любовь — прекрасное и удивительное чувство, особенно когда она взаимна. Привлечь внимание любимого мужчины и найти ключ к его сердцу несложно: для этого всего лишь необходимо узнать его Знак Зодиака.

Когда мы влюбляемся, то боимся, что наши чувства будут невзаимными.

С точки зрения психологии женщины намного дольше и болезненнее переживают безответную любовь, нежели мужчины. Чтобы избежать этого, необходимо сразу же найти ключ к сердцу возлюбленного. Чтобы обратить на себя внимание мужчины...

Общее понятия поведения в любовных отношениях представителей из каждого зодиакального знака. Овен При расставании Овны не падают духом. Они стремятся сами рулить ситуацией и думаю, как либо вернуть дорогого им человека, либо уж поскорей отправиться на активные поиски другого подходящего объекта. Телец Тельцы при расставании чувствуют себя аутсайдерами и в глубине души боятся, что этот кризис – навсегда. Страх заставляет их стремиться к новым возлюбленным, которые круче прежних – успешнее и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки Зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек