Жилье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жилье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Люди утратили связь с землей, и в этом состоит причина большинства их физических и психических болезней. Благоустраивая свой сад и участок, вы восстанавливаете эту глубокую и целительную связь. А Фэн Шуй поможет установить гармонию между вами и вашим садом.

Давайте пройдемся по принципам Фэн Шуй для ландшафта. Первое, на что стоит обратить внимание - как расположен ваш дом на участке. Очень хорошо, если жилье находится как бы в кресле, защищенном сзади спинкой, слева и справа подлокотниками...

Если вы на зиму “консервируете” ваш загородный дом, закрывая его от непрошеных гостей тяжелыми ставнями, запираете на большие висячие замки, то весной, в апреле-мае, энергия Ци в вашем доме отсутствует. Да-да! Дом предназначен для того, чтобы в нем жили, а если жилье перестает быть востребованным людьми, оно медленно угасает.

Изолированный от света, воздуха, а главное, лишенный общества своих любимых хозяев, дом страдает. За холодные полгода в нашей северной стране, в запертом пустом жилище...

Кажется, что самым частым вопросом, с которым обращаются к астрологу, является вопрос: "На ком жениться? За кого выходить замуж?" или "Я Рак. Подойдет ли мне Козерог? А может быть, Скорпион или Рыбы лучше?"

К сожалению (и мы убедились в этом на основании собственного опыта), не существует быстрых и однозначных ответов на такие вопросы.

В этом разделе не место подробно объяснять, как производится сравнение и суммирование двух гороскопов. Здесь мы дадим вам лишь несколько указаний по поводу...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Одна из наиболее интригующих разновидностей легенд об оборотнях связана с детьми, воспитывавшимися среди волков, подобно диким зверям, и в такой степени перенявшими привычки и повадки животных, что нормальная жизнь среди людей стала для них совершенно невозможной.

Мальчик-волк, как мы уже говорили, известен с самых древних времен, а история Ромула и Рема - один из самых ранних описанных случаев. Одичавшие дети, сами по себе имея лишь касательное отношение к легенде об оборотне, видимо...

Практические знания Са Че - это здравый смысл, а не что-то загадочное или экзотичное. Геомантия была очень популярна в Тибете, служа королям и министрам. В наше время веками хранившаяся в тайне наука сохранилась полностью и доступна каждому. А рекомендации по благоустройству зданий и помещений позволяют создать максимально благоприятную среду для жизни и бизнеса.

Подобно китайской геомантии - "Фэн Шуй", в Тибете с древних времен существовало искусство гармоничного расположения своего жилища...

Неприятности случаются в жизни каждого человека, однако ослабленная энергетика не всегда позволяет справиться с чередой негативных событий. Если ваша жизнь и деятельность находятся в упадке, воспользуйтесь сильным ритуалом на удачу.

Негативное воздействие извне, недоброжелатели и прочие отрицательные факторы часто приводят к тому, что в жизни начинается так называемая черная полоса. Избавиться от нее бывает непросто из-за упадка сил и нежелания активно действовать себе на благо.

Как...

Окна - это не только непременный атрибут любого жилища. Окна - это еще вход. Через них в дом проникает солнечный свет, но главное - энергия. Как положительная, так и отрицательная.

Чтобы в доме было всегда уютно, царили мир и любовь, надо со всем вниманием отнестись к окнам и приложить усилия, чтобы они стали исключительно проводником положительной энергии ци.

Где должны быть расположены окна

Самое лучшее и правильное окно, согласно учению фэн-шуй, - это расположенное на востоке...

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

В настоящее время силы и энергии окружающие и пронизывающие нас на Земле, не дают расслабиться и почувствовать себя в безопасности.К соединению мощных планет-гигантов Плутона и Сатурна в Козероге приближается еще одна макросоциальная планета Юпитер.
С одной стороны, Сатурн требует порядка и ограничений,служения старым программам жизни, с другой стороны, Плутон - это планета трансформации и разрушение того, чему пришло время умереть. Юпитер добавляет сюда мощную энергию расширения и необходимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?