Жилье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жилье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

Еще в старину оберег Солнце был символом отваги, творческих сил, прогресса и развития. Первые упоминания об этом знаке встречаются в древней культуре скифов, где он применялся в обрядах и ритуалах. Также оберег служил верной защитой от темных сил.

Необычные, прекрасные и многообразные обереги с изображением Солнца пришли к нам из глубины веков. И по нынешнее время их актуальность не угасает, ведь яркий диск на небе – это источник света, это мощный энергетический заряд, это жизненная сила.

У...

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в организме, которые врач выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы.

Только ангелы способны расшифровать крик нашей души, донести до нас его значение и помочь нам наконец определить, что же с нами не так. Обратитесь к своему ангелу-хранителю с молитвой в болезни, и он непременно поддержит вас...

Способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от недобрых людей. Будучи символом ярко выраженной энергии ян, Дракон покровительствует сильной половине человечества.

Страж Востока олицетворяет собой пробуждение сил природы, рост и новые начинания. Живя внутри дома, Дракон принесет в него деньги.

Дракона следует размещать с левой стороны от входной двери (если смотреть из дома), в идеальной схеме место дракона...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Любое здание испытывает воздействие окружающей обстановки, которая меняет равновесие инь /ян в ту или другую сторону. Если дом стоит рядом с любым местом, которое символически ассоциируется со смертью или темнотой - кладбищем, больницей, тюрьмой или пустым участком, где некогда было человеческое жилье, - он будет испытывать слишком сильное влияние инь.

То же самое происходит, если дом полностью скрыт за высокими деревьями и зарослями кустарника. Их воздействие может быть угнетающим, и вам...

Каждый, кто интересуется китайской историей и культурой, знаком с понятием "фэн-шуй ". Для западного человека, одаренного богатым воображением, фэн-шуй таит целую сокровищницу знаний, но дверь, ведущая к этим знаниям, почему-то всегда оказывается запертой - не только из-за языкового барьера, но и из-за разнообразия школ и методов фэн-шуй.

Давайте на минуту предположим, что вы умеете читать и писать по-китайски и что вам повезло найти хорошего учителя. Далее в этом случае понадобится много лет...

Если на ваш дом воздействует негативная энергия ша, не отчаивайтесь. Как мы уже говорили выше, методы фэн-шуй позволяют исправить любую ситуацию, и для этого существует много способов. Принцип действия заключается в том, чтобы перенаправить негативную энергию, отвести ее от дома.

Наилучший способ устранения влияния энергии ша — возведение барьера, защищающего жилье и создающего островок спокойствия перед входной дверью. Это могут быть или низкие живые изгороди, или ограды.

Можно на...

К первому типу относятся сны, возникающие в результате психо-логической стимуляции. Хотя тело спит, чувства оста-ются активными, то есть разум по-прежнему открыт для сенсорной стимуляции. Например, вы слышите гудок поезда.

Этот сигнал обрабатывается в подсознании, и вам снится пожарная машина.

Второй тип включает в себя реализацию мыслей, дремлющих в подсознании. Все, о чем вы думаете, от-кладывается в подсознании. В состоянии бодрствова-ния вы не отдаете себе отчета в этих мыслях, они...

Аффирмация — это отправная точка. Она открывает путь к изменению. По существу, вы сообщаете вашему подсознанию, что берете на себя ответственность. «Я сознаю, что могу что-то изменить». Когда я говорю о произнесении аффирмации, то имею в виду осознанный выбор слов и предложений. А это, в свою очередь, поможет либо что-то исключить из вашей жизни, либо создать в ней что-то новое.

Делайте это уверенно и с акцентом на положительный аспект своего утверждения. Если вы скажете: «Я не хочу больше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?