Жилье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жилье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по...

Чтобы в новом доме вы были счастливы, сначала нужно туда внести определенные предметы -своеобразные подарки домашним духам, например хлеб и соль (пища и благосостояние). У некоторых народов принято, входя в новый дом, вносить корзину, наполненную снедью — сыром, фруктами, овощами, орехами. Еще рекомендуется первым приносить в новое жилье какой нибудь устойчивый предмет — к примеру, массивное кресло или шкаф. Это обещает долгую и стабильную жизнь.

Старую метлу (веник, щетку для пола), по поверью...

Быстро продать квартиру, дом или иную недвижимость не всегда удается. Найти покупателей за короткий срок и совершить выгодную сделку помогут народные приметы. Мудрость наших предков не теряет актуальности по сей день, и их советы будут полезны тем, кто отчаялся искать покупателей.

Существует множество уловок и хитростей, чтобы побыстрее продать свою недвижимость. Эксперты предлагают узнать о том, как с помощью народных примет привлечь потенциального покупателя и не пожалеть о сделке. Благодаря...

Амулет баланса

Амулет баланса создается для того, что бы уравновесить отрицательную и положительную энергии в помещении. Как правило, квартиры, дома и любые жилые помещение за период своего существования накапливают энергию, и после ухода хозяев, эта энергия остается в доме.

Например, молодая семья покупает квартиру, в которой ранее жила неблагополучная семья. В течение времени, отрицательная энергия оставленная бывшими хозяевами квартиры начинает взаимодействовать с энергией молодой семьи...

Если в вашей семье постоянно случаются скандалы, и вы уже просто не знаете, что делать, обратите внимание на оформление вашего дома. Фэн-шуй специалисты уверены: благополучие семьи и нормальные отношения между супругами невозможны, если этому мешают некоторые особенности интерьера жилья.

Топ-10 причин постоянных конфликтов

1. Неправильно оформленный вход в дом

Энергетика, которую излучает входная дверь, во многом влияет на то, какая энергия будет попадать в дом. Поэтому если вы хотите, чтобы...

Комната по фэн-шуй

Как вы думаете, на что влияет форма комнаты, в которой вы живете?

Веяния моды привнесли и в архитектуру новые конструкции домов. Строители используют различные фигуры при создании комнат в жилом помещении. Возможно, что это выглядит эстетично и красиво, но наиболее благоприятной формой для комнаты по фэн-шуй остаются старые формы в виде квадрата либо прямоугольника.

Ровные стены и прямые углы способствуют распространению положительной энергии «Ци».

Любые эксперименты в...

Человек соткан из желаний. С самого рождения он нуждается в чем-то, о чем-то мечтает, к чему-то стремится. Кто-то верит, что исполнение желаний зависит от счастливого стечения обстоятельств, а кто-то знает, что они исполняются с помощью вселенной.

О чем мечтает человек?

Каждый человек на подсознательном уровне чувствует, что существует сила, которая помогает в трудную минуту, подсказывает правильное решение, и реализует задуманное. Кто-то считает эту силу Богом, но все больше людей склоняются...

Всем здравия!
Мне 42 года! Всю свою жизнь, была очень сильным человеком, всегда справлялась с любой трудностью и проблемой, была жизнерадостной, общительной, компонейской, веселой, но...

В последние года 4 навалилось слишком много проблем и переживаний!

Пережила смерть сестры, матери, родственника, подруги...

Пережила развод! (В браке 15 лет прожила с мужем)

После, прожила 2 года с сожителем (с алкогольной зависимостью), который сломал меня в моральном плане!

Куча скандалов, сор...

Дом должен быть самым безопасным местом для членов семьи. Но часто именно на него покушаются недобрые люди, пытаясь причинить вред. Дом могут сглазить завистники, на семью может накликать несчастье сварливая соседка. Поэтому каждая хозяйка должна уметь защищать свое жилище от зла, знать заговор на защиту дома от опасности.

Оберег входной двери

На входную дверь обязательно нужно ставить защиту. Зло приходит через дверь вместе с недоброжелателями, поэтому защита входной двери — самый важный...

Для многих Баба-Яга – страшный персонаж народных сказок, насылающий кошмары и пытающийся если не съесть доброго молодца, то хотя бы навредить всеми возможными способами. А вот славяне считали иначе – в почете были куклы-обереги Баба-Яга. Такие амулеты востребованы и сегодня, хотя их популярность с веками заметно уменьшилась. В них – отголоски тех времен, когда наши предки поклонялись могущественному образу и приносили дары местам его силы.

Кто такая Баба-Яга

Баба-Яга, она же Егибоба, Ягая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жилье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?