Женское божество

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женское божество вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В недавнем прошлом произошли два важных государственных назначения - министр образования и уполномоченный по правам ребёнка. Обе женщины-козероги.

Бывает любопытно посмотреть, а как обстоят дела с психикой у людей, которые должны являть собой нравственный эталон, определять политику в самой интимной сфере заботы о подрастающем поколении?

Результаты не обнадёживают, две карты очень похожи между собой, несмотря на поколенческую разницу. Также наши дамы-управленцы напоминают Кейт Миддлтон...

Каждая женщина любит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и принимать комплименты. Чтобы получать удовольствие от своей внешности, увеличить женскую привлекательность и повысить уверенность в себе, можно воспользоваться проверенными временем заговорами и обрядами.

Для достижения максимального эффекта читайте эти заговоры и проводите обряды в определенные дни. Чтобы избавиться от морщин, лишнего веса, высыпаний на лице и теле — используйте энергию убывающей Луны. Сохранить красоту и...

Как только я прочитала в книге «Жизнь без ограничений» Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стала применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинала ее использовать когда просыпалась, завтракала, принимала душ, разговаривала по телефону, гуляла и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносила про себя. Однако, я стала стараться как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто...

Бригит – кельтская богиня вдохновения, огня, гадания, плодородия и колдовства. В кельтском пантеоне она занимает особое положение, выступая как мать всех богов. Она, кроткая воительница и хранительница женственности в одном лице.

Она триединая богиня, имеющая три обличия – Юной девушки, Зрелой Матери и Старухи. Чествуют ее силу в один из праздников Колеса Года – Имболк.

Бригит: что за богиня

Бригит, она же Бригита и Бриджит - богиня кельтского пантеона, являющаяся вместе с тем матерью...

Образы богинь судьбы часто связываются с образом нити, прялки, веретена. В народе женщины-рукодельницы, имеющие дело с полотном и нитью, также наделяются пониманием тайной природы вещей и умело используют свое знание.

При помощи нити воздействуют на все сферы жизни: «какова нить, такова и жизнь».

Судьба человека воспринимается как нить, выпряденная на прялке божеством, и затем оформленная (уже человеческими руками) в виде символического шитья, магического вязания, ткачества и т.п. – с...

Кто же такие зомби - не живые, но и не мертвые существа, которых часто встречают на Гаити? Действительно ли зомби - мертвое тело без разума и без души? Находится ли оно во власти колдунов, которые подчинили его себе, захватив душу?

Гаитяне верят в зомби, верят и боятся. Существуют ли они? Для доказательства этого приводится множество примеров, и практика вуду свидетельствует, что ходячие мертвецы - слуги дьявольских магов. И даже если создания, подобные зомби, найдены, действительно ли это...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

Необходимость постижения Микрокосмоса.
Погружение в сферу соприкосновения с материей.
Отход от энергоинформационной вертикали взаимодействия.

Понимание истоков, основ, задач и устремлений существования.

Формирование биологических энергоинформационных структур.

Опыт организации горизонтальных энергоинформационных связей.

ЛЕРНЕЙСКАЯ ГИДРА

“Эврисфей послал Геракла убить лернейскую гидру. Это было чудовище с телом змеи и девятью головами дракона. Как и немейский лев, гидра была...

Привязка Рун к астрологии, алфавитам и Арканам Таро.

Схема описания:
Написание
Звучание
Начертание

Смысл
Божество ( для обращения при магической работе)
Число по Тони Виллису (чтобы знать временные интервалы, денежные суммы)

Астрологический архетип
Привязка к Аркану Таро
Соответствие буквам (для составления биндрун и гальдр)

Fehu (Феу) - Руна собственности
Собственность, благополучие.
корова Аудумла
6
Телец
Иерофант
Ф F

Uruz (Уруз) - Руна силы
Сила, дикий бык...

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала быть частью повседневной жизни. Да мы иногда молимся – в церкви, частенько можно услышать от матерей, или жен хулиганистых деточек, или мужей шуточную молитву: «Господи, дай мне силы не применять силу», но молитва перестала являться частью нашей жизни. Таким образом, мы сами себя лишили еще одного важного ресурса и не используем себе во благо заметную часть собственной силы – силы молитвы.

Хочу в этой статье...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женское божество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни