Женское божество

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женское божество вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая женщина знает множество уловок, которые делают ее привлекательнее и помогают добиваться поставленных задач. Эксперты рекомендуют взять на заметку простые заговоры, с помощью которых получится привлечь любовь, обрести уверенность и не пасовать перед неоднозначными ситуациями.

Заговор на шпильку для привлекательности

Собирая сложную прическу или закалывая волосы невидимками и шпильками, произносят такой заговор:

«Красота моя неотразима. Глаза сияют, внимание привлекают. Прическу создаю...

Система планетарных архетипов исключительно важная для Западной магии. Сами планеты, реальные, физические небесные тела названы именами римских богов, а символизм Планет магических напрямую вытекает из функций тех богов, в честь которых планеты названы.

И позиции языческих богов на небе остаются нерушимыми до сих пор, а значит (в теории) все просто - одна Планета, один бог, один архетип. Делаем талисман Венеры - обращаемся к Венере. Работаем с Меркурием - призываем Меркурия-Гермеса. В теории...

После известной "индуистской троицы» (Брахма, Вишну и Шива), Наваграха имеют важное значение в индуистских ритуалах. Они играют важную роль в судьбе человека. Все девять грах: Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету(первые семь - планеты, последние два - "узлы") дают нам радость и счастье и удаляют беды и препятствия на нашем пути.

В астрологии, огромное значение играет положение различных планет в двенадцати созвездиях Зодиака. Вся астрология основывается на...

В 29-ый лунный денный день ангел Освада встал на стражу женских сердец. Его называют Повелитель темной Луны, Князь мрака, Ангел возрождения. Несмотря на большинство своих мрачных имен и званий, этот лунный ангел самый миролюбивый и дружелюбный.

Более того, он самый надежный защитник, способный противостоять всем силам мрака. Зная все тайные законы и повадки темных сил, он способен избавить вас от многих неприятностей и бед, защитить от вторжения любых темных сущностей и влияний.

Луна...

Одним из основных интересов всех времен и народов был и остается вопрос Мужчины и Женщины. Как найти, как привлечь, как удержать. Причем, мужчинам в поиске женщины важно одно, ну а женщинам в поиске мужчины - другое.

Сегодня поговорим про женщин в поиске. Вокруг так много нас - женщин, все такие разные и такие привлекательные, такие одинокие и такие печальные, такие сексуальные и такие серые мышки. За одними мужчины увиваются, только гул стоит. А к другим и не подходят, и не замечают. Как же...

Стать успешной, притягательной и нежной помогут священные мантры для женщин. С их помощью получится пробудить женское очарование и восстановить силы после долгой зимы.

Мантры, наделенные священным смыслом, могут скрасить жизнь современной женщины. Звуковые вибрации способны восстановить энергетику, отразить негативное влияние извне, прогнать тревожные мысли, укрепить биополе и даже исправить карму. За зиму женщина теряет много внутренних сил и энергии. Весной важно найти способы, как вернуть...

Растения обладают мощной энергетикой, но не у всех она одинаково созидательна. Эксперты рассказали о нескольких самых лучших растениях для прекрасного пола, а также о том, как и в чем они оказывают поддержку.

Любовь — это хорошо, но если уж и заводить растения, то и для привлечения богатства тоже. Существует пять лучших растений-магнитов для денег.

«Женское счастье»

Это растение так и называется. Другое его название — спатифиллум. Это очень красивое растение, которое распускается прекрасными...

Наступило такое время года, когда кошки стали еще задумчивее, женщины стали улыбаться еще нежнее и мудрее, а мужчины приосанились. Что же такое происходит? Время между Праздником Коляды и Водокрестом (19 января) – время лунных таинств, нарастания женской силы, время чудесной славянской магии.

Сейчас, пытаясь осознать то, как жили наши славянские предки в далекие сказочные времена, многие понимают, что весь домашний уклад прочно и непоколебимо стоял на вере в богов – предков, в существах...

В последнее время все больше женщин интересуются практиками по наполнению женской энергией. С помощью простых техник можно улучшить свою жизнь, избавиться от негативных мыслей и привлечь счастье.

Женщина, наполненная женской энергией, будет счастлива и быстро найдет выход из любой запутанной ситуации. Опустошенная женщина будет несчастлива и в благоприятных условиях. Поэтому не нужно ждать случая, когда удача будет на вашей стороне: можно самостоятельно найти источник силы и наполниться...

Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:

Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной.

Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость.
Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь.

В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение.

Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете.

Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женское божество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни