Женское божество

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женское божество вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Праздник 8 марта — это не только приятные подарки и комплименты, но и день, когда можно привлечь в жизнь благополучие. Народные приметы помогут обрести счастье, любовь и материальный достаток.

Примет, сулящих счастье и скорое разрешение трудностей, великое множество. Многие из них сбываются в ближайшее время, а некоторые указывают верный путь к успеху. В этой статье собраны приметы на праздник, чтобы каждая девушка не упустила возможности найти свой путь к процветанию и счастью.

Приметы на...

Лунница — самый могущественный талисман для женщин. Самодельный оберег, сделанный правильно, защитит от бед не хуже приобретенного на стороне. И даже лучше, ведь он будет изначально заряжен вашей энергетикой и настроен на вас.

Лунница — это не просто красивое украшение, но и древний символ, обладающий сакральным значением. Этому оберегу покровительствует сама богиня Макошь. Неудивительно, что принято было, чтобы лунный талисман носили только женщины. Рукотворная обережная вещица использовалась...

Женская энергетика отличается крайней нестабильностью и чувствительностью. Это связано с очень тонкой внутренней организацией женского пола в целом. Чтобы стабилизировать свое настроение и придать ему положительный окрас, многие отдают предпочтение ритуалам для повышения энергетики.

Ритуал очарования

Каждая дама мечтает быть самой красивой и очаровывать мужчин одним взглядом. Чтобы приблизиться к этому идеалу и поднять самооценку, можно провести следующий ритуал.

Вам понадобятся три розы...

Продолжим тему женственности, причем хочется заметить, что тема в основном в большей степени поднимается мужчинами, нежели женщинами. Давайте взглянем на эту проблему со стороны, так сказать со стороннего наблюдателя, не имеющего пола.) Я понимаю, что это многие примут за абсурд, но нет ничего лучше разобраться с системой, именно выйдя за её пределы. Я не принуждаю вас стать андрогинами, но на время этой статьи мы просто можем опустить свои социальные роли (и самое главное свои субъективные или...

Слово «руны» знакомо многим, но лишь избранный круг людей знают досконально, что это такое и умеют ими пользоваться. Энергия символов рун способна влиять на события и отношения, в том числе привлекать деньги, исцелять, воспламенять чувства.

Магия рун

Руны – это очень древний инструмент для предсказания будущего и изменение ситуации. И до наших дней дошла далеко не полная информация о них. Поэтому описания рун и их действий могут сильно разниться. Символы рун тесно связаны с энергией...

Каждая женщина хочет быть активной, заметной, красивой, успешной в любви и энергичной. Эксперты дали несколько советов и поделились полезными практиками по наполнению женской энергией.

Активность

Женские чакры раскрываются только при движении. Имеется в виду движение в самом прямом понимании. Нужно больше ходит, меньше лениться. Также полезно посещать новые места, менять обстановку.

Активность может выражаться в спорте. Можно ходить в спортзал, заниматься йогой, делать растяжку и так далее...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Кикимора — нечистый женский дух, обитающий в жилых домах, также связанный с ночными кошмарами. Имя этого персонажа состоит из двух частей: «кик» и «мора». Первая часть происходит от глагола, а «кикать» — «кричать, плакать, причитать». Вторая часть восходит к общеславянскому корню «мор», означающему «смерть». То есть уже в самом имени существа отражен его преимущественно недоброжелательный и враждебный человеку характер.

Кикимору обычно представляют уродливой сгорбленной старухой, в лохмотьях...

Женщины почти всегда ходят с сумкой или рюкзаком. Этот аксессуар уже стал обязательным в современном мире. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, каким он должен быть.

Фэн-шуй — это не только про то, как сделать уборку, выбрать мебель или наладить гармонию в доме. Это еще и наука выбора правильной одежды и аксессуаров. Женская сумочка — это не просто вещь, а настоящий источник удачи, но лишь в том случае, если он правильно подобран.

Форма и тип сумки

Если очень хочется наладить...

Справиться со стрессом, защитить себя от негатива и найти путь к процветанию испокон веков помогали обереги. С их помощью женщины укрепляли свою энергетику и ставили сильную защиту от тех, кто может навредить и причинить зло.

Кукла-оберег. Испокон веков девушки мастерили обереги для того, чтобы защититься от проблем. Существует оберег, названный «Вертушка», который помогает принимать здравые решения, находить верные решения сложных задач и не идти на поводу и манипуляторов. Такой оберег...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женское божество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни