Женщина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женщина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Стоит ли вступать в брак именно сейчас? Как можно быть уверенным, что поступаешь правильно? Эти вопросы задает себе каждый человек, который собирается вступить в брак, однако многие делают это, когда уже слишком поздно. Если так, то что же делать?

Первым делом, естественно, следует установить связь со своим искренним "я". Кто я? Что движет мною в этом мире? Как я могу узнать, кто моя вторая половина? Если я - это половина пары, а я сам не знаю, кто я такой, как же можно надеяться на то, что...

Удачно выйти замуж мечтает практически каждая женщина. По некоторым причинам это получается сделать не у всех. Ритуалы на замужество помогут исправить положение и обрести любовь.

Тем дамам, которые уже влюблены, но пока безответно, можно воспользоваться помощью приворота на любовь. Главное, чтобы ваши чувства были искренними, чистыми и сильными.

Ритуал с кольцом

Кольцо — самый главный символ брака. Именно с ним связан один из самых действенных ритуалов на привлечение любви и семейного счастья...

Каждая женщина любит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и принимать комплименты. Чтобы получать удовольствие от своей внешности, увеличить женскую привлекательность и повысить уверенность в себе, можно воспользоваться проверенными временем заговорами и обрядами.

Для достижения максимального эффекта читайте эти заговоры и проводите обряды в определенные дни. Чтобы избавиться от морщин, лишнего веса, высыпаний на лице и теле — используйте энергию убывающей Луны. Сохранить красоту и...

И мужчинам, и женщинам хочется заранее знать, с кем у них получится создать самые крепкие отношения. Ответить на этот вопрос можно с помощью астрологии. Есть несколько Знаков Зодиака, которые идеально подходят друг другу.

Всего астрологи выделяют шесть пар, у которых идеальная совместимость. Старайтесь при встрече с человеком определять совместимость не только по Знакам, но и, например, по имени. Это повысит ваши шансы на успех в отношениях.

Лев и Дева

Огненная и Земная стихия сочетаются...

Монахи-инквизиторы XV века написали практическое руководство по борьбе с колдовством под названием "Молот ведьм", где описывают случаи наведения полового бессилия и утверждают, что мужчин околдовывают чаще, чем женщин:

1) когда мешают сближению вообще;
2) когда воспламеняют сердце мужчины к одной женщине и отвращают его к другой (зелья, заговоры, энергетический посыл, мысль);

3) когда возбуждается ненависть между супругами;
4) когда вызывается половое бессилие мужчин вплоть до...

Это не новое заявление. Признаки этих перемен уже повсюду. Эра патриархата заканчивается, начинается эра - женского начала, эра Любви. Этот переход, человечество делает уже много, много сотен лет. Медленно, медленно.

Но при этом неуклонно и однозначно, мы замечаем признаки перехода к женскому стилю управлению миром.

Конечно же мужчины просто так не отдадут свою власть. И конечно же будет бунт на корабле. Но так же как с ворами и разбойниками, так же и с неадекватным сознанием, будут...

Главное различие между приворотными зельями и любовными эликсирами в том, что зелья вызывают любовь, а эликсиры помогают ее сохранить. Как правило, приворотные зелья рассчитаны на единичное применение, а любовные эликсиры должны использоваться длительное время.

Вместе с тем все эликсиры могут стать отличной основой для приворотного зелья, способного вызвать мгновенную страсть и возбуждение. Для этого во время приготовления эликсира-зелья не забудьте вложить в свои действия всю свою душу, все...

Женщины видят эротические сны в среднем пять раз в месяц, мужчины - в три раза чаще. Эротические сновидения женщин гораздо изысканнее мужских. Такие результаты исследований психологов приводит Die Welt. Прекрасный пол возбуждают цвета, оттенки голоса или жесты: им видится таинственный незнакомец в такси или секс в присутствии зрителей.

Сексуальные приключения с представительницами своего пола, с коллегами или бывшими любовниками относятся к "классическим эротическим сновидениям...

Женщины на протяжении всей своей жизни мечтают научиться делать так, чтобы силой мысли заставлять мужчин думать о них. Удивительно, но экстрасенсы и специалисты по биоэнергетике нашли способ это делать.

Подобные практики были всегда, но в современном мире магия, биоэнергетика и эзотерические знания слились воедино.

Притягивать желаемое силой мысли можно всегда, даже когда вы находитесь на работе и заняты чем-то важным.

Материализация мыслей

Есть закон Вселенной, который гласит, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек