Женщина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женщина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Узнать о том, что думает определенный человек, не так уж и сложно. Для этого достаточно быть внимательными и подмечать знаки, а также прислушаться к народной мудрости или погадать на ситуацию. Каждый из способов поможет понять, заняты ли мысли мужчины определенной женщиной.

Существует множество способов узнать о мыслях определенного человека, не спрашивая его напрямую.

Приметы, которые указывают на любовь

Народная мудрость — прекрасный способ определения мыслей человека. Наблюдения наших...

Телегония

Телегония – греческое слово; tele – вдаль, далеко, gonos – происхождение. В общем, если женщина вышла замуж и родила от мужа ребенка, то этот ребенок может быть не похожим на своего биологического отца. Он может унаследовать гены мужчины, с которым произошел первый половой контакт.

Этот факт хорошо известен заводчикам. Если первым самцом у чистопородной матки был не чистопородный самец, то ожидать чистопородных потомков нельзя. Даже в том случае, если все остальные самцы будут...

Среди огромного количества суеверий выделяется особый ряд женских примет. Народная мудрость, проверенная поколениями, способна сделать жизнь женщины счастливой и беззаботной.

Народное поверье гласит: женщины создают счастье. Если женщина по каким-либо причинам несчастна — жди беды. Каких только негативных последствий не сулят женские приметы! Но не стоит не унывать раньше времени. Всего несколько простых действий помогут женщинам отвести от себя напасти, заручиться поддержкой Вселенной и...

Издавна искажение женской природы имеет точное название, венец безбрачия или Вековуха - полная невозможность вступить в брачные отношения.

Существуют различные родовые, кармические программы проклятий:

безбрачия, раннего вдовства и бездетности, но сейчас мы рассмотрим именно порчу на одиночество - у женщины с такой проблемой по всем анализам и гороскопам все в абсолютном порядке, но в реальной жизни совсем плохо.

Красивая, умная, притягательная женщина для лиц противоположного пола...

Каждая женщина хочет быть активной, заметной, красивой, успешной в любви и энергичной. Эксперты дали несколько советов и поделились полезными практиками по наполнению женской энергией.

Активность

Женские чакры раскрываются только при движении. Имеется в виду движение в самом прямом понимании. Нужно больше ходит, меньше лениться. Также полезно посещать новые места, менять обстановку.

Активность может выражаться в спорте. Можно ходить в спортзал, заниматься йогой, делать растяжку и так далее...

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

С момента сотворения мира каждый человек жаждет найти себе истинную пару. Любовная поэзия в течение многих поколений воспевает эту тоску. Придет день, говоря поэты, и ты найдешь свою пару, и вы соединитесь в добром, прекрасном и долговечном союзе.

Многие на собственном опыте могут подтвердить, что пара - это, по сути, одна душа, которая в прошлом была разделена надвое, а теперь снова соединилась.

В настоящей главе мы попытаемся проникнуть в суть проблемы истинных пар и в то, каким образом...

Заговоры и обряды способны изменить жизнь человека. Милые дамы, если годы летят, а принцев на горизонте не прибавляется, можно прибегнуть к любовной магии и привлечь взаимные чувства.

Многие девушки мечтают поскорее, а главное, поудачнее выйти замуж. В старину для счастливого замужества использовали особые заговоры и обряды, позволяющие встретить свою любовь и навсегда забыть об одиночестве. Ведь часто бывает так, что женщина вроде бы и красива, и с характером мягким, и спокойна, и нежна — а...

Растения обладают мощной энергетикой, но не у всех она одинаково созидательна. Эксперты рассказали о нескольких самых лучших растениях для прекрасного пола, а также о том, как и в чем они оказывают поддержку.

Любовь — это хорошо, но если уж и заводить растения, то и для привлечения богатства тоже. Существует пять лучших растений-магнитов для денег.

«Женское счастье»

Это растение так и называется. Другое его название — спатифиллум. Это очень красивое растение, которое распускается прекрасными...

Когда зародыш находится в утробе, его душа и душа матери постоянно общаются. Он, подобно губке, впитывает как переживания, неуверенность, страхи матери, так и её радость, тепло и любовь. С первого дня зачатия, в теле женщины растёт живой организм, обладающий полноценной памятью и способностью чувствовать. Чем этот организм не обладает в первые недели своей жизни - так это способностью самостоятельно мыслить. Потому всё, что думает мать, автоматически передаётся ему. На данном этапе развития плод...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы