Женщина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женщина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Аффирмации — отличный способ избавиться от сомнений, неуверенности, негативных мыслей. Если вы хотите настроить свой разум на получение прибыли и на финансовый успех, то подобный метод будет очень действенным.

Аффирмациями называют простые фразы, которые необходимо повторять каждый день максимально возможное количество раз. Если делать это продолжительное время, то можно избавиться от негативных установок и заменить их позитивными. Помимо денежных, существуют еще женские аффирмации на любовь и...

Несмотря на то, что нельзя оценивать верность женщин только по их принадлежности к определенному Знаку Зодиака, все равно у многих проявляется стремление к измене чаще, чем у остальных.

Астрологи выделили 6 Знаков, представительницы которых изменяют чаще всего.

Звезды распределили всё так, что в каждой стихии есть хотя бы один-два Знака, принадлежность к которым может показать, что женщина больше предрасположена к изменам. Из этой статьи вы сможете узнать, каких дам сложнее всего назвать...

Комнатные цветы могут стать источником мощной энергетики, вдохновения и силы. Эксперты рассказали о самых лучших растениях-талисманах для женщин, которые помогут в привлечении любви и счастья.

Существует множество источников женской энергии, но растения и цветы — это, пожалуй, лучшие друзья женщин во всем мире. С ними не будут страшны ни проблемы, ни усталость.

Спатифиллум

Это растение дарит женщинам спокойствие, рассудительность, успокаивает нервы. Оно является отличным помощником в любви...

Существует огромное количество камней-талисманов, но Лунный камень по мнению специалистов в области биоэнергетики, является лучшим и универсальным талисманом для женщин.

Энергетика прекрасного пола зависит от очень многих факторов.

Камни, драгоценные металлы и другие мощные заряженные предметы-талисманы помогают женщине черпать силы буквально из ниоткуда. Поддержка камней постоянна, но не всегда должным образом ощутима. А Лунный камень может менять свое «настроение», подстраиваясь под вас...

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из западноевропейских стран провели серьезной (ни их взгляд) исследование снов людей, по результатам которого пришли в частности, к такому выводу: если мужчинам снится, например, пробитое автомобильное колесо или сгоревший процеесор, то это, оказывается…

к импотенции. Другие выводы этих псевдопсихологов были не менее впечатляющие, при этом большинство из них были связаны то ли с техникой, то ли с другими «чудесами» машинной...

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала быть частью повседневной жизни. Да мы иногда молимся – в церкви, частенько можно услышать от матерей, или жен хулиганистых деточек, или мужей шуточную молитву: «Господи, дай мне силы не применять силу», но молитва перестала являться частью нашей жизни. Таким образом, мы сами себя лишили еще одного важного ресурса и не используем себе во благо заметную часть собственной силы – силы молитвы.

Хочу в этой статье...

Женская энергетика наиболее уязвима, поэтому астрологи рекомендуют прекрасным дамам носить талисманы из натуральных камней. Выбрать их можно по дате рождения, чтобы получить сильную защиту.

Можно выбрать камень по Знаку Зодиака, но чтобы талисман проявил максимум своих свойств, лучше подобрать его по дате рождения. Эксперты рекомендуют сделать простой нумерологический расчет, благодаря которому будет невозможно ошибиться с выбором.

Все цифры даты рождения складывают, чтобы получить число от 1...

Однажды девушка N спросила у астролога S :
"А правда, что все мужчины одинаковые? И у них - одно на уме?"

Надеюсь, многие не опытные девушки скажут спасибо, если познают уверенность "в завтрашнем дне" на эту глобальную тему.

Если ваш избранник Овен, не ждите долгих ухаживаний и эстетических выражений. Будьте с ним проще и он к вам потянется... Чтобы ему понравится, не надо обладать умными глазами и тихим голосом. Ему некогда рассматривать и прислушиваться. Так что у многих девушек...

Талисманы — это вещи, предметы, которые защищают нас или дают силы для достижения поставленных целей. Для каждого человека они уникальны. Нумерология даст вам возможность узнать свой талисман.

Талисманы работают по энергетической схеме. Они укрепляют ауру и защищают женское биополе от энергетических вампиров и различного рода проблем.

Чтобы узнать свой талисман, вам нужно будет совершить простые нумерологические вычисления.

Как посчитать энергетическое число

Для этого вам потребуется...

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть. ОВЕН Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество