Женщина

Интересные статьи и публикации по магии на тему Женщина вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая женщина обладает тайнами, и порой, их очень трудно разгадать. Но во всех представительницах прекрасного пола есть секреты, которые можно раскрыть по Знаку Зодиака, и мы расскажем о них.

Каждый мужчина хочет знать о своей любимой все, разгадать её тайны, но не все знают, что любая женщина хранит в себе секрет, который невозможно разгадать без астрологии.

Представители сильного пола, смогут действительно понять что хочет женщина по Знаку Зодиака и какие тайны хранит её созвездие...

Тайна любви к человеку начинается тогда, когда мы смотрим на него без желания обладать им, властвовать, как-то использовать его личность, – а просто глядим и изумляемся красоте, что нам открылась.

Магия женщины, её способность влиять на окружающий мир своим внутренним желанием связана со стихией Земли.

Земля родит и взращивает, дарит жизнь и приумножает. Она сама из ничего создает все, все выходит из нее. Она творит красоту, сама являясь ею.

Женщина является Хозяйкой на этой планете...

Женщина же имеющая мужчину, смотрит на других мужчин и мысленно сравнивает их со своим. Если в результате сравнения она понимает, что ее друг лучше, она облегченно отворачивается, радуясь тому, что ей повезло. Но если результат сравнения напротив показывает, что ее мужчина проигрывает это негласное соревнование, отворачивается она уже обиженно, словно желая воскричать "Ну, почему все лучшее достается не мне!?

Чем я хуже!?". Почти постоянная неудовлетворенность мужчиной рядом, детьми, собой и...

Когда чувства возлюбленного утихают, большинство женщин задумываются о том, как вернуть любовь своей второй половинки и сохранить отношения. Каждый представитель зодиакального круга обладает своими слабостями и привычками, узнав о которых, вы сможете удержать любимого мужчину рядом.

Иногда в отношениях влюбленных наступает такой период, когда один из партнеров становится холоднее и уделяет своей второй половинке гораздо меньше внимания. Женщины переживают такие моменты особенно остро, и в...

Женщины почти всегда ходят с сумкой или рюкзаком. Этот аксессуар уже стал обязательным в современном мире. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, каким он должен быть.

Фэн-шуй — это не только про то, как сделать уборку, выбрать мебель или наладить гармонию в доме. Это еще и наука выбора правильной одежды и аксессуаров. Женская сумочка — это не просто вещь, а настоящий источник удачи, но лишь в том случае, если он правильно подобран.

Форма и тип сумки

Если очень хочется наладить...

Не зря говорят: что за каждым успешным мужчиной, стоит любимая женщина. Каждая представительница зодиакального созвездия способна обеспечить свою семью заботой и комфортом, однако не все из нас созданы для ведения домашнего хозяйства.

Каждый человек может узнать о своих особенностях и достоинствах с помощью гороскопа. День, в который вы родились, также играет роль в становлении характера. Представляем вашему вниманию рейтинг лучших хозяек, который составили ведущие астрологи мира. В нем вы...

Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:

Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной.

Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость.
Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь.

В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение.

Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете.

Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это...

Женская энергетика отличается крайней нестабильностью и чувствительностью. Это связано с очень тонкой внутренней организацией женского пола в целом. Чтобы стабилизировать свое настроение и придать ему положительный окрас, многие отдают предпочтение ритуалам для повышения энергетики.

Ритуал очарования

Каждая дама мечтает быть самой красивой и очаровывать мужчин одним взглядом. Чтобы приблизиться к этому идеалу и поднять самооценку, можно провести следующий ритуал.

Вам понадобятся три розы...

На данном этапе нашего исследования, Человек одухотворён бессмертной и обеспечивающей жизнь субстанцией. Как Адам, он содержит в себе целостный интегральный комплекс мужского и женского начала, которые сосуществуют в полевом или энергобиологическом объёме, предшествующем формированию самого тела, как объекта.

Эти начала, имея различные характеристики, представлены в равной степени, символически проникают друг в друга (Движение), уравновешивают друг друга (Ритм), обеспечивая гармонию. Данная...

Продолжим тему женственности, причем хочется заметить, что тема в основном в большей степени поднимается мужчинами, нежели женщинами. Давайте взглянем на эту проблему со стороны, так сказать со стороннего наблюдателя, не имеющего пола.) Я понимаю, что это многие примут за абсурд, но нет ничего лучше разобраться с системой, именно выйдя за её пределы. Я не принуждаю вас стать андрогинами, но на время этой статьи мы просто можем опустить свои социальные роли (и самое главное свои субъективные или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы