Желание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Итак, продолжаем наши уроки волшебства для самых маленьких. Сегодня, как я и обещала, познакомлю вас с вихрем желаний. Но сначала хочу остановиться на не менее важном, и даже самом главном моменте в любом колдовстве или психотренинге, не важно, как вы предпочитаете это всё обозначать, - хорошее настроение. Хорошее настроение должно быть у вас, иначе, чему же вы научите малявку в угрюмом и злом состоянии? Явно ничему хорошему. А как вы думаете, хорошо ли, если у человека, обладающего...

Западные люди привыкли к тому, что если мы стремимся к достижению какой-то цели, то уже с самого начала представляем себе, в чем, в сущности, эта цель заключается, - а затем решаем, стоит ли эта цель усилий, которые придется затратить для ее достижения.

И если она того стоит, то возникает желание достичь ее. Разумеется, такое желание порождает мысль о том, что цель желанна, что мы хотим ее достичь.

Бессмысленность такого рода мыслительной деятельности заключается в том, что здесь мышление...

Многие люди используют медитации в целях оздоровления и достижения душевного равновесия. С помощью особой медитации вы сможете достигнуть своих целей и получить от жизни все, что захотите.

Медитации получили свою популярность еще в древности.

Специалисты по биоэнергетике говорят, что с ее помощью можно не только сосредоточиться и очистить свои мысли и карму, но и улучшить состояние здоровья. Такой вид альтернативной медицины активно используется в хиропрактике и имеет преимущественно...

Вода — это не только источник жизни на Земле. Это еще и сильнейшая магическая жидкость, которая может впитывать в себя огромное количество как позитивной, так и отрицательной энергии.

Не зря экстрасенсы говорят, что сама вода живая. Конечно, как талисман ее использовать очень трудно, ибо она быстро теряет свои свойства, однако на день или даже на пару дней она может быть весьма полезной. Ее главное преимущество над камнями-талисманами и различными амулетами состоит в ее гибкости...

Вам потребуется:

— 1 белая свеча;
— 1 стакан или металлическая миска для салата;
— монеты.

Укрепите свечу на середине миски, растопив кусочек воска на ее дне. Затем зажгите свечу и произнесите примерно следующее:

«Сосуд желаний, теперь ты становишься
Магическим инструментом Луны и Солнца,
Волшебной формой, светом огня.
Принеси мне то, чего я хочу».

Потом положите в миску монету и произнесите примерно следующее:

«С первой монетой начинается заклинание»

Положите в миску вторую монету и...

Любой человек может исполнить все свои мечты, стоит только приложить усилия. Бесценным помощником в этом станет техника «Золотое сечение», основанная на силе мысли.

Существует бесчисленное количество практик исполнения желаний: это и созидательное мышление, и визуализация, и карта желаний, и медитации, и различные ритуалы. Но почему-то не все желания спешат исполняться. Все дело в том, что большинство людей неправильно использует силу своего подсознания. Научиться этому поможет практическая...

Возьмите нитку подходящего цвета, предпочтительно сделанную из натурального волокна. Визуализируйте вашу потребность; возьмите нитку, вложите как можно больше эмоций и затем сразу же, одновременно завяжите на нитке крепкий узел.

Сильно потяните за концы нитки (так, чтобы нитка была сильно натянута), это высвободит силу, и она будет направлена на исполнение вашего приказания.

Сила не заключена в узле, она была высвобождена, чтобы привести ваше желание в исполнение. Завязанный узел – это...

Когда нужно посетить гору Магомеда, чтобы исполнилось желание встретить подходящего для жизни мужчину. До сегодняшнего дня такового нет, встреч нет, переписки нет. Может на свой соляр?

Поздравляем с наступлением весны! Для многих это самое волшебное время года — время пробуждения, новых начинаний, вдохновения и исполнения желаний. Так давайте же узнаем, что нужно сделать для того, чтобы осуществить все свои мечты.

Исполнить желание под силу каждому. Для этого нужно договориться со своим подсознанием и настроиться на нужную волну. Три полезные практики исполнения желаний позволят быстро решить все насущные проблемы и исполнить свои мечты за один месяц. Не верите? Многие люди...

Мудры исполнения желаний.

Кубера-Мудра:

В Индуизме бог Кубера считается богом богатства, богом всех сокровищ и казначеем Всевышнего. Именно он олицетворяет гармонию духовного и материального.

Кубера-Мудра дает уверенность в достижении цели и исполнения желаний, дарит невозмутимость и внутреннее спокойствие. Открывает и очищает все пазухи.

Техника выполнения:

Положите друг на друга кончики большого, среднего и указательного пальцев. Эти пальцы ассоциируются с тремя планетами: Марс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни