Магическое свойство вазы исполнять желание

Декоративная ваза - один из самых распространенных предметов интерьера. Но вазы на самом деле несут не только чисто эстетический смысл, но и обладают рядом полезных магических свойств. В частности они улучшают атмосферу в доме, делают ее более гармоничной и доброй.
Магическое свойство вазы исполнять желание

Как правильно выбрать вазу

Разумеется, речь идет о вазах, которые сделаны из природных материалов или хрусталя. Пластиковые изделия магии лишены. Наибольшую магическую силу имеют вазы хрустальные, фарфоровые и керамические.

Если вам нравятся вазы с рисунками, то необходимо выбирать изделия с изображениями цветов, птиц, благоприятных мифических животных и зверей, символов удачи или пейзажей с горами и водой. Также важно учитывать форму вазы - лучше всего накапливают положительную энергетику такие, у которых узкое горлышко, но широкое дно.
Магическое свойство вазы исполнять желание
Ваза вам должна обязательно нравиться и не вызывать никаких негативных эмоций. И она не должна пустовать. Если не хотите ставить в нее цветы - просто заверните в бумагу и уберите в шкаф. Если же ваза имеет трещины или сколы, то ее следует выбросить - вместо накопления положительной энергии она будет генерировать исключительно негатив.

Обряд на исполнение желаний

Вазы обладают свойством исполнять желания. Чтобы заветное желание сбылось, необходимо в период растущей Луны приобрести новую вазу, вымыть ее в проточной воде и трижды заговорить:

«Протираю, оттираю, что было - убираю. Будешь теперь со мной жить, мне служить, что скажу - исполнять!»

Затем на донышке надо написать свои имя и фамилию и поставить вазу в восточной части дома. В течение 7 дней по утрам надо опускать в вазу записочки с подробным описанием того, чего вам хочется. А когда семь дней истекут - записки сожгите и развейте пепел на перекрестке, прося у Высших сил помощи в исполнении вашего желания. Саму вазу оставьте на том же месте.

Ваза в фен шуй

Вазу можно наполнять не только цветами. В нее также бросают монетки, купюры или украшения из благородных металлов. Таким образом в дом привлекается богатство. А если такую вазу поставить в северной части квартиры, то она еще и поспособствует успехам в карьере.
Магическое свойство вазы исполнять желание
А тем, кто мечтает обрести любовь, следует поставить вазу в юго-западной части дома. Лучшие цветы для «вазы любви» - розы, пионы и те, которые имеют красные или розовые оттенки. В такой вазе также можно создать композиции из сердечек, конфет и лент.
Взято из открытых источников.
×

По теме Магическое свойство вазы исполнять желание

Как сделать из обычной вазы талисман для исполнения желаний?

Даже из самого простого элемента интерьера можно сделать сильный талисман. Не...
Магия

Магическое воздействие

Под "магическим" воздействием, в данной статье подразумевается волевое...
Магия

Астрология как магическое искусство

Астрология по своей сути - магическое искусство. Правда, астрологи убеждены, что...
Магия

Есть на мне какое- либо магическое воздействие

Дело в том, что последние годы в нашей семье имеются трудности в материальном...
Магия

Магическое животное

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика...
Магия

Магическое воздействие предметов

Магическое воздействие крестов Путешественница приобрела в сувенирном магазине...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни