Желание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Техника «Стакан воды» для исполнения желаний — это быстрый способ получить то, что вы хотите, пользуясь силой подсознания. Есть два варианта исполнения техники: Вадима Зеланда и Хосе Сильва. Рассмотрим их тонкости и нюансы подробнее.

Особенности техники

Вода обладает особенными свойствами и энергетикой, поэтому часто используется в магических ритуалах и обрядах. Сама по себе она нейтральна, но способна накапливать, хранить и передавать информацию, которая в нее заложена. Поэтому, заговаривая...

Исполнить заветную мечту под силу каждому. Для того чтобы желание на любовь сбылось, важно знать о том, как правильно формулировать свои мысли, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Заветные мечты должны исполняться, и для этого существует множество обрядов, ритуалов и примет. Эксперты рекомендуют научиться простым действиям, чтобы искренние желания об обретении взаимного счастья обязательно воплощались в жизнь, и новые позитивные события не задерживались в пути.

Как загадать желание на...

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения.

Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей...

Начало нового цикла роста Луны отлично подходит для воплощения мечты в реальность. Зная несколько способов загадать желание в Новолуние, вы сможете быстро добиться поставленной цели и привлечь в свою жизнь радость, счастье и благополучие.

Новолуние несет в себе особую энергию: в этот день вы сможете выйти из привычных рамок и увидеть множество возможных путей развития. Эта особенность касается и воплощения желаемого, ведь чем больше путей исполнения мечты, тем больше вероятность, что все...

Старый Новый год — прекрасный праздник и дань традициям. В это время можно вновь загадать желание, которое обязательно исполнится в 2020 году, но сделать это нужно правильно, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Волшебная новогодняя ночь повторится вновь с 13 на 14 января, когда Новый 2020 год окончательно вступит в свои права. Празднование Старого Нового года — хорошая традиция, и эксперты рекомендуют подготовиться к этому событию заранее. А для того, чтобы привлечь позитивные перемены в...

Как хочется, чтобы перемены в нашей жизни наступали сразу же: вот активизировали зону любви, например, и тут же объявилась наша вторая половина... или деньги начали сыпаться нескончаемым потоком... Фен-Шуй начинает действовать через некоторое время.

Талисманы аккумулируют энергию, создавая благоприятные ситуации в нашей жизни для получения желаемого. Но ни талисманы, ни, тем более, энергия не знают наших КОНКРЕТНЫХ желаний, того, чего мы жаждем, за что отдали бы все на свете...

Так вот...

"Бойтесь своих желаний.
Они имеют свойство сбываться.»
Конфуций

Поговорим об исполнении желаний. Нужно понимать, что вне зависимости от применяемых методик, способов и инструментов исполнения желаний, реализуются на долгосрочной и прочной основе желания лишь истинные, а не ложные желания.

Истинное желание тем и отличается от ложного, что его импульс направлен из внутренних и высших тел человека, от его Божественного Я, являющегося Светом от Искры Божьей, зерна Духа, Огненного...

Незаменимым помощником, благодаря которому вы сможете не потеряться в веренице дней и отыскать свой путь к успеху, является карта желаний.

Карты желаний становятся с каждым годом все более популярными, что доказывает их действие и эффективность.

Оригинальный, самостоятельно составленный коллаж, работает по законам фэн-шуй. Такая карта позволяет сгруппировать разрозненные желания каждого человека воедино, четко сформулировать цель и визуализировать ее. Благодаря практике составления карты...

Практика визуализации давно кочует по информационному пространству. Не удивительно, ведь ее внешняя простота привлекает. Однако, чтобы она работала, следует придерживаться определенных правил, без которых любые усилия окажутся тщетными. Итак, что нужно учесть, чтобы желания сбывались и как правильно визуализировать цели для их скорой и успешной реализации?

Правило 1. Конкретизация

Сформулируйте желание максимально четко и нарисуйте перед внутренним взором картинку, которая наиболее полно будет...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность