Ритуалы симоронской магии для помощи и исполнения желаний

Ритуалы симоронской магии для помощи и исполнения желаний
Симоронская техника исполнения желаний позволит вам решить все свои насущные проблемы и исполнить мечты. Не верите? Миллионы людей по всему миру применяют симоронские ритуалы и утверждают, что их жизнь кардинально изменилась после использования этой техники. Проверьте на себе. Кроме реализации своих желаний вы получите в качестве бонуса хорошее настроение и новый взгляд на мир!

Симоронский ритуал «Конфета-помогайка»

В жизни каждого из нас случаются неприятности. Умные книги по психологии призывают забывать весь негатив и не зацикливаться на своих неудачах. Но это же не так просто сделать! Как забыть обиды или грубый выговор начальника? Как перестать думать о неудачном экзамене в институте? Как найти выход из сложной ситуации? Поможет конфета-помогайка.

Купите в магазине 33 штуки своих самых любимых конфет. Принесите их домой, возьмите маркер и напишите на фантике каждой конфетки «помогайка». Положите все свои конфеты в красивую коробочку или яркий мешочек. Когда вас постигнут трудности или вам потребуется принять важное решение, вспомните о своих волшебных конфетках-помогайках! После того, как вы съедите одну конфету, вам сразу же станет легче на душе. Вы сможете найти выход из проблемной ситуации, и ваше настроение тут же улучшится!

Используя этот симоронский ритуал, важно соблюдать одно важное правило: одна проблема — одна конфета.

Симоронский ритуал на исполнение желаний «Меняю мусор на мечту»

Следующий ритуал по технике симорон позволит вам приобрести то, о чем вы давно мечтаете. С помощью него вы сможете стать обладателем модного гардероба, новенького автомобиля и даже жилья своей мечты! Что же для этого нужно сделать?
Ритуалы симоронской магии для помощи и исполнения желаний
Для того, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. Это главное правило техники симорон. К примеру, вы хотите новые туфли, которые не можете купить себе по причине нехватки денег. Но старые-то у вас наверняка есть! Используйте их в своем ритуале. Положите всю свою ненужную обувь (можете положить еще и одежду) в мусорный пакет и поставьте все это рядом с мусоропроводом в подъезде или у помойки. К пакету обязательно прикрепите записку: «Меняю старую обувь (или одежду) на новые туфли». Теперь ждите. Вам обязательно представится возможность и финансы приобрести туфли своей мечты.

Ездите на старом «Запорожце», но мечтаете сидеть за рулем немецкого автомобиля? Повесьте на свою машину примерно такое объявление: «Меняю свою развалюшку на новый Майбах». Не бойтесь смеха автолюбителей и соседей по парковке — ведь вы искренни в своих желаниях! В скором времени у вас появится возможность пересесть за руль машины своей мечты.

Используя симоронские ритуалы, важно соблюдать два основных правила. Первое правило: не задумывайтесь над тем, каким образом в вашей жизни появится то, чего вы желаете. Просто знайте, что оно появится, и все. Второе правило: относитесь к ритуалам с позитивом, ведь только светлые и добрые мысли способны творить чудеса!
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Ритуалы симоронской магии для помощи и исполнения желаний

Симоронские ритуалы для настроения и исполнения желаний!

Пятерка предлагаемых симоронских ритуалов основывается на крылатых выражениях и...
Магия

Действенные ритуалы для исполнения желаний

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном...
Магия

Ритуалы и заговоры для исполнения желаний

Заговоры на исполнение желаний — одни из самых популярных ритуалов на сегодня. В...
Магия

Ритуалы исполнения желаний

Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите...
Магия

Аффирмации для исполнения желаний

Аффирмации Ваш ключ у успеху Аффирмации и их возникновение связывают с...
Магия

Талисман в виде рыбки для исполнения желаний

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни