Интересные симоронские ритуалы на исполнение желаний

Интересные симоронские ритуалы на исполнение желаний
Волшебство, магия, колдовство — все это знакомо из детских сказок, но по мере того, как взрослеет человек, вера его в чудодейственную силу магических ритуалов может оставаться в детстве, а может перерасти в нечто большее, что в дальнейшем помогает идти по жизни и направлять ее течение в нужное русло.

Кто-то начинает познавать ритуалы в качестве коллективной забавы на вечеринке, а кто-то занимается этим по необходимости. При этом некоторые из таких обрядов, в частности симоронские ритуалы, так тесно переплелись с обыденной жизнью, что человек, и сам того не ведая, занимается магией.

Чтобы не быть голословными, приведем некоторые из симоронских ритуалов, которые наверняка знакомы подавляющему большинству людей. По статистике, самыми распространенными обрядами, к которым прибегают люди, являются ритуалы на исполнение желаний, любовь и деньги.

Один из них связан с мечтой «великого комбинатора» Остапа Бендера — блюдечком с золотой каемочкой. Все очень просто: если в доме нет, то приобретите себе такое блюдечко в ближайшей посудной лавке. Выбирайте то, которое действительно понравится.

Во время самого ритуала вам нужно положить на блюдце фотографию или личную вещь любимого человека, если вам хочется любви; ключ - если желаете разрешения жилищного вопроса; купюру - если нужны деньги; автомобильный брелок - если грезите о машине и так далее.

А потом просто попросите кого-нибудь из родных или друзей, чтобы принес вам желаемое на этом самом блюдечке с голубой каемочкой, и все! Желание исполнится! Просьба, конечно, будет образной, однако вам главное - правильно задать установку свои кармическим потокам энергии, а там все пойдет как по маслу.

Еще один симоронский ритуал проводится с помощью малинового варенья, которое издавна считают панацеей от всех болезней. Чтобы обряд эффективно сработал, начинать его необходимо в день своего рождения.

На банке домашнего варенья из малины крепится стикер со словами: «Не любовь, а малина», «Не деньги, а малина», «Не жизнь, а малина», «Не супруг, а малина» и так далее.

А потом на протяжении следующих 27 дней маленькими порциями вам нужно будет его съесть. После вы заметите, что написанное на банке начнет сбываться: жизнь забьет ключом, в дом придут деньги, супруг исправится в своем поведении и прочее, в зависимости от того, что было загадано.

Симоронские ритуалы на исполнение желаний отличаются ото всех других тем, что, во-первых, каждый человек может сам для себя придумать определенный обряд и поверить в него, а, во-вторых, их не нужно воспринимать слишком серьезно. Жизнь любит тех, кто любит ее в ответ и с улыбкой двигается вперед, круша перед собой все препятствия.

Так и симоронские ритуалы: если их исполнять с улыбкой, радостью, позитивом, то они обязательно сработают! И ни в коем случае не стоит забывать о том, что за исполнение каждого желания следует благодарить магические силы, пришедшие на помощь, чтобы и в дальнейшем они были благосклонны к вам.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Интересные симоронские ритуалы на исполнение желаний

Симоронские ритуалы для настроения и исполнения желаний!

Пятерка предлагаемых симоронских ритуалов основывается на крылатых выражениях и...
Магия

Симоронские ритуалы

Симоронские ритуалы — ключ к успеху Реализации задуманного способствуют не...
Магия

Простые симоронские ритуалы для удачи и благополучия

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение часто используют симоронские ритуалы...
Магия

Простые симоронские ритуалы для решения любых проблем

Настроиться на позитив, избавиться от сомнений и проблем помогут простые...
Магия

Симоронские ритуалы для быстрого получения денег

Вы ощущаете острую нехватку финансовых средств, не можете позволить себе многое...
Магия

Исполнение желаний. Практические советы

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек