Желание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Люди любят загадывать желания. С максимальным эффектом это можно сделать 10.10. Это зеркальная дата, в которую при правильном подходе можно обеспечить себя удачей на очень долгий срок.

10 октября является днем силы, повышенной энергетики. Именно поэтому в этот день можно не только загадать желание, которое исполнится, но и получить ответ на важный вопрос при помощи расклада на рунах.

Правила загадывания желаний 10 октября

Первое и самое важное правило касается времени загадывания желаний...

Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.

Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь...

Вам знакома сказка про девочку Машу и Дорогое Мироздание? Наверняка знакома. Благодаря ей мы знаем, что у мироздания можно попросить все и сразу и ничего нам за это не будет. В смысле, ничего плохого не будет. Если, конечно, правильно попросить. Эзотерик Ольга Моисеева знает, как правильно.

Все мы желаем, но далеко не все получают желаемое. «Почему одним — всё, другим — ничего?» — самый частый вопрос для тех, чьи желания не воплощаются в жизнь, и вместо превращения в рой сверкающих бабочек...

Исполнить заветную мечту или осуществить желание мечтают многие, и это возможно, если верить в успех. Коллаж желаний будет отличным инструментом визуализации цели и поможет воплотить в жизнь то, что необходимо.

К сожалению, не все знают, что исполнить мечту под силу всем без исключения, если не сидеть сложа руки.

Что такое коллаж желаний

Коллаж представляет собой плакат, на котором согласно принципам фэн-шуй располагают фотографии или картинки, чтобы визуализировать свои желания. С его...

Исполнить заветное желание под силу каждому. Существует действенный обряд, благодаря которому получится воплотить в жизнь мечту в короткий срок, если верить в свои силы и не сидеть сложа руки.

Привлечь в жизнь то, что действительно нужно, несложно, если думать о своем желании и двигаться к его осуществлению. Эксперты предлагают воспользоваться обычной иголкой, чтобы как можно быстрее воплотить желаемое и наслаждаться счастьем. Грамотно выполненный обряд поможет исполнить мечту буквально за 40...

Силовое давление мысли всегда возбуждает желание, которое развивает ум.

Сила мысли желает действие в продолжение своей материализиции, либо она гасится умом, что влияет на господствующую силу желания.

Человек желает, а мысль, дает желаемое через какое-то время, или это происходит мгновенно или никогда. Это зависит от условий ее воплощения.

Каждый из вас желает множество благ, но не каждое ваше желание воплощается! Так как, существует череда событий, которая неукоснительно может создать...

Симоронские ритуалы – это особая магия, способная изменить жизнь каждого человека к лучшему. Ритуалы изобретены украинскими психологами, пользоваться ими можно регулярно – в магию включены веселые, экспериментальные и по-настоящему эффективные действия.

Симоронские ритуалы могут привлечь в жизнь удачу, любовь, богатство, помочь в осуществлении желаний и обрести здоровье.

Главная задача – с помощью приемов избавиться от внутреннего напряжения, которое мешает жить и получать желаемое. Это можно...

Если у вас есть какое-то сокровенное желание, и вы очень хотите его скорейшего исполнения, сделайте этот ритуал: возьмите в правую руку носовой платок, сформулируйте мысленно свое желание и скажите три раза:

«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и...

Исполнить заветное желание побыстрее мечтают многие, однако не всегда мечты совпадают с реальностью. Ускорить исполнение заветных желаний поможет простой обряд, выполнить который сможет каждый.

Исполнить желание не так сложно, но для этого важно соблюдать несколько простых правил. Мечта должна быть не просто реальной, но и правильно озвученной, иначе Вселенная исполнит ее так, как сказано, а не так, как действительно хочется.

Эксперты рекомендуют заранее записать свое желание и сформулировать...

Каждый человек хоть раз в жизни мечтал о несбыточном. Но мечты на то и даны, чтобы следовать к ним. Ритуал на исполнение желания — один из способов осуществить мечту, но для этого нужно верить в свои силы и не опускать руки перед возникающими препятствиями.

Золотые рыбки, щуки, лампа Алладина — все это детские сказки. Однако в каждой сказке есть доля правды. Каждому герою выпадали испытания, справившись с которыми, они получали даже больше того, о чем мечтали. Так и ваше желание обязательно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество