К чему разбивается экран телефона и другие предметы в доме

К чему разбивается экран телефона и другие предметы в доме
В жизни бывает всякое — сегодня может разбиться стакан, а завтра — треснуть экран на выпавшем из рук телефоне. Оказывается, все это может иметь некий тайный смысл. Эксперты рассказали о народных приметах, которые работают.

Разбитые телефон, стакан, зеркало или окно в основном не сулят ничего хорошего. Старайтесь чаще обращать внимание на приметы и суеверия на удачу. Пусть в вашей жизни будет только счастье и добро.

К чему разбивается телефон

Телефон — это не просто средство для поддержания связи. С энергетической точки зрения он выступает в роли моста между человеком и окружающим его миром. Телефон для многих из нас уже стал необходимым предметом.

Если он разбивается, это не просто потеря денег. Это значит, что в скором будущем вы утратите какие-то важные возможности.

Если телефон разбили вы по случайности, это сулит неприятности в отношениях. Вам стоит следить за своими поступками.

Если это сделал кто-то посторонний, то знайте, что в вашем окружении завелся враг, которому очень хочется вам насолить.

Негативный эффект усиливается, если телефон был совершенно новым. Если вы разбили экран старого телефона, который давно хочется заменить, это к счастью. Ожидайте интересные предложения и судьбоносные встречи. Самое главное — не ходите долго с разбитым телефоном, так как это крайне отрицательно сказывается на энергетике и удаче.

Разбитое зеркало

Если вы случайно разбили зеркало у себя дома, то это дурной знак, говорящий о том, что кто-то строит против вас козни, пытается насолить или помешать вашим планам.

Если зеркало треснуло само по себе, это очень плохая примета, согласно которой в недалеком прошлом вы сделали неверный выбор, и теперь вам придется пожинать плоды такого решения.

Если зеркало треснуло по вине гостя, то этого человека стоит опасаться. Треснувшее зеркало в любом случае нужно заменить на новое. Не откладывайте утилизацию такого зеркала. Оно может плохо влиять на ваше здоровье и здоровье ваших близких.

К чему разбивается окно

Часто бывает так, что окно трескается само по себе. Это бывает в новостройках, которые еще не «сели», но иногда встречается и в других домах. В любом случае, если у вас само по себе треснуло окно, это значит, что в доме очень много негативной энергии, исходящей от вас или ваших близких. Нужно срочно пересмотреть свое поведение, иначе ждите беды.
К чему разбивается экран телефона и другие предметы в доме
Если окно разбили посторонние люди, это значит, что нужно срочно менять окружение. Если его случайно разбили вы сами, вам следует опасаться зависти и злобы.

Согласно приметам, очень плохо, когда окно разбивается по любой из причин в новой квартире или доме. В таком случае наши предки считали, что в этом помещении водится нечистая сила.

Приметы о разбитом стакане

Первая и самая главная примета — разбитый стакан нужно сразу же выбрасывать. Это относится также к треснувшим тарелкам, чашкам и прочему.

Если вы разбили стакан, пока пили из него, это значит, что в скором времени вам удастся избежать каких-то проблем на работе и в делах.

Если вы разбили стакан во время мытья посуды, не переживайте. Это к счастью. В ближайшем будущем удача будет рядом с вами.

Если стакан разбил ваш гость, это говорит о том, что его помыслы не совсем чисты. Он что-то скрывает или притворяется. В любом случае, доверять такому человеку не стоит.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме К чему разбивается экран телефона и другие предметы в доме

К чему разбивается тарелка

Считается, что посуда бьется на счастье. Но иногда разбитая тарелка может...
Магия

Другие миры

Наш мир не единственный. Существует множество миров как похожих, так и...
Магия

Любовь и другие напасти

Каждая девушка мечтает о большой и светлой любви, однако нередко жизнь вносит...
Магия

Почему нельзя мыть пол вечером и другие приметы про уборку

Наши предки знали, что каждое время суток обладает неповторимой энергетикой...
Магия

К чему бьется посуда в доме: приметы

Разбитые тарелки и чашки — явление неприятное и частое, и многие считают, что...
Магия

Фэн-шуй. Тяжелые предметы

Большие и тяжелые предметы создают впечатление стабильности, надежности и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни