Зеркальная дата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркальная дата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Матрица судьбы — это отличный способ узнать, что нас ждет в будущем, почему наша жизнь складывается так, а не иначе. Нумерологический расчет поможет определить ваши сильные и слабые стороны.

Расчет матрицы судьбы состоит из трех основных этапов. Вам потребуется только ваша дата рождения. Для примера возьмем дату 14.05.1984. Если вы родились с 1 по 9 число, то записывать дату стоит в полной форме с нулём спереди — например: 01.11, 06.07. По дате рождения можно также узнать свой камень-талисман...

У каждого из Знаков Зодиака свои собственные счастливые цвета. Они помогают нам привлекать больше удачи и добиваться целей гораздо быстрее. Астрологи расскажут вам о том, какой цвет для вас является счастливым талисманом, исходя из вашей даты рождения.

В привлечении денег и исполнении желаний очень важно уметь представлять себе успех и бороться с отрицательными мыслями и страхами. Ранее мы рассказывали, как избавиться от негативных установок, чтобы стать счастливее.

Стихия Огня: Овен, Лев...

Это четвёртая видео-статья о Дате Рождения, объясняющая о том, что в Дате нет кармических чисел.
Многие нумерологи (номерологи) называют вещи не своими Именами.
Дата Рождения может отображать только то, что несёт элемент Судьбы, исходя из Астрологии и Номерологии/Нумерологии.
Если мы не проживаем Судьбу из-за того, что порождаем своими действиями Карму, что происходит в большинстве случаев, потому что Судьбу никто не знает, то образуется Программа.
Но существует понятие Акарма, суть которой...

Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений. Каждый человек может подобрать минерал, который будет привлекать к нему богатство и удачу.

Камни-талисманы можно выбрать и по Знаку Зодиака. Однако более точный подбор осуществляется по дате рождения.

Для этого складывайте числа даты своего появления на свет до получения однозначного числа. Например, 07.04.1987: 7+4+1+9+8+7=36; 3+6=9. Если вы знаете время своего рождения, то добавьте эти цифры в пример и сложите до единого...

Талисманы — это вещи, предметы, которые защищают нас или дают силы для достижения поставленных целей. Для каждого человека они уникальны. Нумерология даст вам возможность узнать свой талисман.

Талисманы работают по энергетической схеме. Они укрепляют ауру и защищают женское биополе от энергетических вампиров и различного рода проблем.

Чтобы узнать свой талисман, вам нужно будет совершить простые нумерологические вычисления.

Как посчитать энергетическое число

Для этого вам потребуется...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Узнать о том, что уготовила судьба, можно по дате рождения. Нумерология поможет приоткрыть завесу тайны и найти верный путь к успеху.

Нумерология ответит на множество вопросов, в том числе на самый насущный: как узнать свою судьбу. Простой расчет позволит понять, что ждет за очередным поворотом и что нужно предпринять, чтобы достичь благополучия.

Узнать личное число судьбы поможет простой математический расчет. К примеру, дата рождения — 01.08.1987. Нужно умножить числа между собой, исключая...

Нумерология отвечает на множество интересных вопросов. Например, вы можете по своей дате рождения узнать, какие периоды вашей жизни будут самыми удачными, и что вас в них ждет.

Счастье строится из маленьких кирпичиков, так что фокусируйтесь на каждом дне. Не надейтесь на чудо только потому, что числа предсказали успех. Старайтесь очищать свой разум от сомнений и страхов, делая энергетическую чистку. В этом вам помогут три необычных способа.

Нумерологический расчет

Для того, чтобы узнать...

Уже многие понимают, что Дата Рождения и наши данные Личности имеют какой-то скрытый смысл.
СЛОВО – отображается в Именах и названиях как видимых, так и невидимых явлений.
Если мы видим объект, то мы знаем его Имя, которое замещает реальный объект в Символе.
Наши данные также замещают нашу реальную Личность, и, познавая, Символизм, можно познавать и Реальность, которая скрыта за Символизмом.
Есть такие понятия, которые не отображают объекты видимого Мира и относятся к нашей психической...

Если вам кажется, что счастье отвернулось и жизнь пошла под откос, медитация по дате рождения поможет развить осознанность, вернуть внутреннее равновесие и сделать свою жизнь намного счастливее.

Медитация — особенное состояние разума и тела. Она помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни, восстановить запас сил и вернуть внутреннюю гармонию. Правила идеальной медитации доступны каждому. Практика позволит иначе посмотреть на свою жизнь, осознать происходящее с вами, встать на путь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальная дата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?