Зеркальная дата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркальная дата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Читайте третью часть видео-статьи о том, какие данные можно считать «Числом Пути» и «Числом Судьбы».
Если в первых двух частях речь шла об идеальных данных, согласно формуле по данным ФИО + Мачество и Дате Рождения человека, то в этой видео-статье речь идёт о том: что не хватает до Идеала, а значит, к нему лежит некий Путь.
На Пути встречаются Знаки Судьбы, поэтому можно узнать каково число Судьбы.
Данная тема не о Знаках Судьбы, а только о числе Судьбы, которое выявляется по личным данным...

Каждый человек обладает особым потенциалом, который нужно раскрывать еще в детстве. Астрологи расскажут вам о том, какими талантами может обладать тот или иной ребенок в зависимости от его даты рождения.

У каждого Знака Зодиака есть свои важные миссии. Мы появляемся на свет не случайно, поэтому не стоит переживать, если вдруг у вашего ребенка не обнаруживается никаких талантов. Порой для того, чтобы их раскрыть, нужно пережить что-то, обрести мотивацию или встретить важного человека.

Овен (21...

Дата рождения является уникальной информационно-энергетической матрицей. И, если заглянуть в ее «глубины», то можно узнать много интересного. Например, для чего ваша душа пришла в очередное воплощение, какова основная задача, которую вам нужно выполнить.

Чтобы узнать свою кармическую задачу, запишите дату рождения в следующем порядке: год, месяц, день. Например:1984 год, 01 месяц, 25 число – 1984 01 25.Последняя цифра: 5 и есть код вашей основной кармической задачи. Остальные цифры, находящиеся...

Даты и жизненые числа

Сложите цифры в дате вашего дня рождения. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения.

Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических...

Дата рождения — не просто набор случайных чисел, это цифровой код, который может многое рассказать о вашей судьбе, характере и скрытых способностях. Узнать, какой магический дар вы получили при рождении, поможет практическая нумерология.

По словам специалистов в области оккультизма и нумерологии, дата рождения — не просто набор случайных чисел. Она может рассказать о том даре, который вам дали высшие силы. Вполне возможно, вы даже не подозреваете о том, какими талантами обладаете и на что...

Даты начала и окончания временных фаз имеют погрешность, при величине временной фазы год, погрешность оставляет максимум полтора месяца. Необходимо учитывать, что в прогнозе речь идет о глобальных событиях, которые реализуются во времени. Так, если где-то в мире произошло научное открытие, пока до общественности дойдет информация об этом открытии потребуется некоторое время. В прогнозе учитываются временные факторы, относящиеся непосредственно к фактическому началу события, т.е. прогноз...

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения.

Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Как рассчитать число своего рождения

Допустим, вы родились 10 июля 1977...

17 столетий тому ключевые элементы нашего самого священного наследия были потеряны для западной культуры в частности. Они были преданы забвению и принадлежали только элитному духовенству в различных мистических древних школах.

Возможно самая важная информация древних текстов, что была потеряна в то время, это ссылка на древнюю технологию. Эти тексты говорили о том, что есть сила, чтобы оздоравливать наши тела, приносить долговременный мир в наше общество и дать нам возможность избежать...

Концепция кармы всегда связывалась с реинкарнацией.

Посредством всех своих определений она как-то синтезировалась в сущность, говорящую о том, что настоящая жизнь — это результат всех предшествующих жизней. Во многих отношениях это верно.

Однако такой взгляд, по-видимому, заставляет человека упускать из виду тот факт, что сегодня — это завтрашнее вчера.

Мы живем в постоянно меняющемся мире, где в каждый момент проходит так много кармы сегодняшней жизни, что нам действительно легче...

Где только не используются зеркала: в гаданиях, обрядах белой и черной магии, в целительстве. Эзотерические учения утверждают, что есть зеркала-убийцы, зеркала, в которых заключены души людей, а иные могут нежданно-негаданно возбудить в вас страсть...

И все потому, что только половина ауры зеркала (а ее имеют не только живые существа, но и все предметы) принадлежит нашему миру, вторая же - миру потустороннему.

Именно поэтому «волшебное стекло» обладает необычными свойствами, которые оно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальная дата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы