Зеркальная дата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркальная дата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, нет такой квартиры, дома или офиса в котором бы не висело зеркало. Мы привыкли к этому аксессуару нашего быта и перестали обращать на него внимание. А просто пользуемся им автоматически.

Таинственные зеркала

Мы смотрим в своё отражение в зеркале, поправляем причёску, рассматриваем одежду и даже не задумываемся о его сакральной сути. А ведь зеркало – это не просто кусок стекла с отражающей поверхностью. Это эзотерический инструмент, портал в тонкие миры. Зеркало отражает и...

Как много подсказок от Высших сил можно услышать, как много знаков разглядеть даже в привычном течении жизни! Стоит только внимательнее присмотреться, и очень скоро обнаружится скрытый смысл рядовых, казалось бы, явлений и событий.

Совпадения на часах

Согласитесь, случается взглянуть на часы, а там высвечивается красивая комбинация: например, 11:11, 21:09 или, скажем, 03:30. А ведь такие совпадения не случайны! Если взгляд упал на часы в подобный момент, на несколько минут отвлекитесь от...

Зеркала Козырева малоизвестны, а ведь это изобретение двадцатого столетия можно назвать своеобразной машиной времени, попыткой проникнуть в прошлое или будущее.

Эффекты, которые получаются при экранировании пространства с использованием зеркал пока ещё не изучены и не объяснены, тем не менее, давно известны гадания на суженного с помощью зеркального коридора.

Но сегодня не о гаданиях (кстати, они опасны), а о странных конструкциях, изменяющих время – зеркалах Козырева.

Что же...

Очень многие люди любят гадать, чтобы больше знать о том, что ждет их в будущем. Самое главное — выбрать не способ гадания, а правильное время для него. Эксперты расскажут, в какой день недели гадание будет максимально информативным.

Самыми популярными и вместе с тем самыми точными и простыми являются гадания на картах. Есть огромное множество способов узнать свою судьбу, но пользоваться стоит тем, который вам ближе всего.

В какой день не стоит гадать

Для начала следует узнать, в какой день...

Дни силы — самые позитивные дни, в которые велика вероятность встретить на своем пути удачу. Астрологи расскажут вам о пяти таких днях в марте. Подробная информация экспертов поможет правильно спланировать дела на будущее.

Эти дни помогут вам запрограммировать свою энергетику на успех, достичь поставленных целей. В дни силы не стоит ставить себя в рамки, чинить препятствия собственному развитию. Это дни, когда перед нами нет никаких ограничений.

3 марта — день зеркальной даты

03.03 — это день...

Существуют особые дни, которые идеально подходят для различных обрядов. Именно в такие дни эксперты советуют исполнять ритуалы, чтобы их сила и продуктивность были более ощутимыми.

Согласно статистике, большинство людей гадает и проводит ритуалы в период новогодних праздников, на день рождения или в какие-то большие церковные праздники. Пришла пора узнать о том, когда это делать правильнее всего.

Церковные праздники

К ним относятся Пасха, Рождество, Крещение и так далее. В эти дни Церковь...

Многие слышали о магических картах Таро, которые открывают двери в будущее, предсказывают судьбу. Также многие на практике убедились в том, что карты действительно работают. Тем не менее вокруг них витает много тайн.

Эти карты отвечают на вопросы, которые связаны не только с будущим, но и с настоящим. Гадающий может даже сделать расклад о причинах того, что произошло в прошлом.

Карты Таро существуют тысячи лет

Это миф, ведь первые упоминания о тех картах, которые напоминают современные...

Здравствуйте!
Не отпускает одна мысль...
Мои родители расстались когда мне не было 2-х лет... Мама ушла вместе со мной. Папа ходил за мной всю свою жизнь и просил вернуться... Я не могла ничего решать, была ребенком...

Когда я уже была замужем, попросила мужа пойти со мной к нему, начать чаще общаться. Они не понравились друг другу. Муж ездил со мной и детьми к нему, но ему это не нравилось, так же как и папе не нравилось видеть его. Папа хотел чтобы мы оставались на выходные ( особенно я...

С рождением ребенка все мысли матери и отца устремляются в сторону чада. Хочется сделать все для того, чтобы ребенок рос счастливым и удачливым. Для этого важно как можно раньше подобрать правильный талисман.

Проблема выбора талисмана для новорожденного состоит в том, что вы не знаете, каким точно будет характер вашего чада.

Возможно, что он будет стойким и напористым или, наоборот, мягким и спокойным. Можно выбрать талисман по тому, что у ребенка уже есть: дата рождения, имя и пол, цвет...

Узнать о собственных экстрасенсорных способностях, даже если они не проявляются, может каждый. С помощью нумерологического расчета проще понять, какой дар был дан при рождении, и как им научиться пользоваться.

Каждый человек обладает определенными способностями, и чаще всего это развитая интуиция. Немногие знают, что шестое чувство важно тренировать, чтобы пользоваться им в полной мере. Эксперты предлагают узнать о скрытых способностях с помощью нумерологии. Для этого цифры даты рождения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальная дата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?