Зеркальная дата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркальная дата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Числа играют огромную роль в жизни людей, и благодаря их энергетике можно изменить жизнь к лучшему. Нередко ангелы-хранители посылают людям знаки, и расшифровать их помогает нумерология. Зеркальная дата февраля — не исключение: именно в этот день многие смогут кардинально изменить свою жизнь, а также привлечь в нее позитивные перемены.

Числа окружают нас повсюду, и если обращать внимание на их совпадения при определенных обстоятельствах, то можно избежать многих неурядиц. Особое внимание...

Женская энергетика наиболее уязвима, поэтому астрологи рекомендуют прекрасным дамам носить талисманы из натуральных камней. Выбрать их можно по дате рождения, чтобы получить сильную защиту.

Можно выбрать камень по Знаку Зодиака, но чтобы талисман проявил максимум своих свойств, лучше подобрать его по дате рождения. Эксперты рекомендуют сделать простой нумерологический расчет, благодаря которому будет невозможно ошибиться с выбором.

Все цифры даты рождения складывают, чтобы получить число от 1...

Дата рождения дана нам судьбой и Вселенной не просто так. Ведическая нумерология поможет понять, что на самом деле означает дата, в которую вы появились на свет.

Ведическая нумерология имеет религиозные корни, потому что трактовка чисел в ней основана на мировоззрении экспертов, относящих себя к индуизму. Эта религия существует около 3 тысяч лет, и в ее основе лежит учение о перевоплощениях душ и карме. По дате рождения можно определить, насколько сильно душа человека наполнена кармическими...

Читайте первую часть видео-статьи о том: ЧТО представляет собою Дата Рождения в цифро-буквенном Символизме Нумерололгии и Номерологии. Это тема – вступление к тому, чтобы применить эти Знание к своим Датам.
По времени первая часть длится – 09:40

Напомню, что НУмерология 166 – это Слово 67, а НОмерология 161 – это Счёт 71, когда номера каждой буквы слова складывается в единую сумму, число которой – есть КОД слова-имени.

Вторая часть статьи будет о том, КАК надо рассматривать числа от цифровых...

В настоящее время нумерология становится все популярнее и популярнее. Столь широкому распространению этой науки способствует то, что она позволяет получить довольно точную информацию о практически любой стороне человеческой жизни и о природных явлениях.

Нумерология занимается изучением чисел, их связи с предметами и событиями, она считает, что числовая вибрация влияет на наш мир непосредственным образом. Самые ценные сведения дает нумерология даты, которая может предсказать нам, чего следует...

Как известно, у древних славян в годовом цикле было несколько важных дат, которые почитались ими как праздничные даты. С каждым из этих дней связаны какие-то магические обряды и традиции, известные не только славянским племенам, но и произошедшим от них народам, со временем заселившим Европу и весь мир.

Начало и основа древнего магического календаря опирается на строгие астрономические законы движения Земли и Солнца. Именно поэтому важнейшие языческие праздники славян в точности совпадают с...

0--- ноль обнуляет все наши старания и начинания , жизнь "на пустоте " у рожденных на "нуле ".

6--- число дьвола , она несет тоже негативное воздействие , особенно, если 6 несколько . Кроме того , если в дате рождения есть две 6 и девятка , то девятка переворачивается и становится 6 .

8--- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на...

Иногда чтобы защититься от неприятностей или недоброжелателей, мы используем обереги, талисманы и амулеты. Выбрать их правильно бывает довольно трудно. Помочь в этом деле может такая простая вещь, как дата рождения.

Выбирая оберег по дате рождения, мы отталкиваемся от зодиакального круга: у каждого человека есть дата рождения, а значит, и закрепленный за ней Знак Зодиака. У всех 12 Знаков есть связь с одной из 4 стихий, которые влияют на созвездия. Вода, Земля, Огонь и Воздух — таковы эти...

Сакральная Геометрия – Путь познания Мироздания, Себя, и Событий жизни.

Геометрия – это Образы всего, что существует в проявленном мире. Она не существует в отрыве от Арифметики, взяв от неё Цифры;

а обе они: Арифметика и Геометрия – не существуют в отрыве от Мыслей человека, выраженных в проявленном мире – в Слове.

Итак, мы имеем: Геометрию + Арифметику + Слово.
Переведя на язык цифр, а это сумма номеров букв Слова, можно получить следующее:

Геометрия 127 + Арифметика 114 + Слово...

График жизни — это эффективный способ прогнозирования будущего. С помощью нумерологии можно узнать, каков ваш жизненный цикл, предугадать вероятные проблемы и способы их решения.

Существует множество способов узнать судьбу. Современные гадания весьма действенны, но получить наиболее достоверную информацию поможет только график жизни. Есть несколько версий такого метода, но мы расскажем вам о самой точной.

Нумерологический расчет по дате рождения

Вам понадобится дата вашего рождения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальная дата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация