Зеркальная дата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркальная дата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С древнейших времен люди верят в судьбу, которая определяет путь человека. В нумерологии есть понятие «число души», рассчитав которое, каждый узнает много интересного о своем характере и сможет выбрать верный путь к счастью.

Число души поможет определиться с целями и задачами в жизни, откроет истинное предназначение и подскажет, с чего начать поиск сильных сторон характера. Эксперты предлагают каждому вычислить это число, чтобы узнать, что вам уготовила судьба при рождении. Рассечет числа души...

Славяне верили в силу оберегов и знали, что они могут спасти от любой беды. Оберег, подобранный по дате рождения, оградит от неприятностей и поможет преодолеть трудности.

Славяне делали обереги не только для защиты дома, но и для того, чтобы наделить людей особыми качествами. Сначала обереги и амулеты создавались из примитивных материалов: когтей животных, растений, камней и вещиц, снятых с поверженных неприятелей. Со временем их стали создавать из драгоценных материалов и дерева, нанося на...

Аффирмации — коды подсознания, задача которых — запрограммировать сознание на успех. Астрологи назвали 12 лучших аффирмаций для каждого Знака Зодиака, которые способны изменить жизнь к лучшему, наполнив ее счастьем и изобилием.

Есть особенные слова и выражения, которые успокаивают ум, расслабляют тело, гармонизуют сознание и привлекают на помощь силы Вселенной. Каждый зодиакальный Знак уникален и неповторим, поэтому существуют 12 разных аффирмаций по дате рождения.

Овен: «Принимаю то, что есть...

Читайте вторую часть видео-статьи о том: КАК связана Дата Рождения с нашими именными данными: с ФИО и Мачеством (от имени мамы). Есть Идеальное сочетание, когда выходят одинаковые числа, а если таковых нет, то в земном Бытии будут происходить всевозможные события, которые будут корректировочными.
Естественным образом, и чаще для женщин, это может быть – замужество, когда происходит смена Фамилии или же дополнение её до имеющейся своей Фамилии.
Мужчины реже меняют Фамилию, поэтому для них важны...

Число 2 — символ равновесия и гармонии. Это число сопровождает меня всю жизнь, создавая определенные обстоятельства и условия. Благодаря стремлению к гармонии и порядку я смогла добиться многих высот на жизненном пути. Магия чисел привлекала мудрецов своей таинственностью с древних времен, когда были открыты цифры. Наблюдения за цифрой 2 проводятся с двух позиций: число рождения и число жизненного пути. В статье мы рассмотрим двойку как число рождения. Также мы рассмотрим характеристику человека...

Зеркальная защита в магии — это способ уберечься от любых неприятностей при помощи древнего и сильного магического атрибута — зеркала. С давних пор люди поняли, что это не обычный предмет интерьера, так как его можно использовать в различных магических обрядах.

Как поставить зеркальную защиту и что это?

Преимущество и особенность зеркальной защиты заключается в возможности уберечься не только от людей, которые пытаются сделать вам зло, но и от некоторых магических существ. Например, такой щит...

Простой способ выяснить сколько лет исполнилось вашей душе и что ей предстоит сделать

Приверженцы эзотерики утверждают, что у каждого человека есть душа, которая может иметь свой возраст. У кого-то она молода, а кто-то может иметь довольно внушительный багаж за плечами. Узнать возраст души можно по дате рождения.

Говорят, что дата рождения открывает нам множество духовных тайн. По ней можно узнать судьбу человека, его предназначение в жизни и даже совместимость партнеров в любви. Числа могут...

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Не все даты в календаре будут одинаково благоприятны в сентябре. Зная о предупреждениях астрологов, можно уберечь себя от неприятностей в опасные дни. Почему в некоторые дни Фортуна словно сопровождает нас в каждом начинании, а в другие — отворачивается, и приходится прилагать усилия, чтобы не оказаться у разбитого корыта? За удачу или неудачу отвечают разные факторы: это и случайные обстоятельства, и везение, и биоэнергетика самого человека, и то, как расположены в тот или иной день звезды...

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали, что это за приметы, что нужно делать, если они сулят только негатив, и правда ли нельзя выходить замуж в мае.

Про свадьбу в мае до сих пор ходит много споров, как и про свадьбу в високосный год. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что важно не время, а ваш настрой. Не слушайте негативные прогнозы, чтобы не питать себя сомнениями.

Почему жениться в мае — не обязательно «маяться всю жизнь»

Многие слышали такую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальная дата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы