Заговор на сахар для здоровья

Заговор на сахар для здоровья
Сахар в повседневной жизни употребляет в пищу практически каждый человек. Но мало кто задумывается о том, какими полезными и магическими свойствами он обладает. С помощью этого пищевого продукта можно творить настоящие чудеса. Все народы, живущие когда-либо на планете Земля, всегда приписывали сахару магические свойства. Многие народные приметы, легенды и даже мифы связаны с этим продуктом.

В Африке, например, всегда считали, что сахар помогает залечивать раны. Если в открытый порез насыпать немного белого сахара, то рана начнет затягиваться и вскоре пройдет совсем. После ученые Бирмингема проводили специальные исследования, которые показали как раз, что сахарные повязки действительно залечивают порезы, даже глубокие.

Бактерии, которые не дают ране зажить, будут полностью убиты сахаром, что и приводит к полному восстановлению. С точки зрения науки все понятно, сахар действительно обладает подобными свойствами. Но что сказать о магических данных и особенностях этого продукта? Читайте статью нашу дальше.

Заговор на сахар: когда он появился

Трудно назвать точную дату появления подобного ритуала. В течение нескольких столетий люди применяли сахар с разными целями; магическими, в том числе. Многие знахарки и колдуны просеивали сахар, брали лучшие крупицы и колдовали на них. Впрочем, и сейчас так делают.

В славянских странах Древнего Мира сахар считался лечением от множества болезней. Также он мог привлекать удачу в жизнь, исцелять от недугов, бороться с темными силами. Заговор на сахар является довольно простым ритуалом, зато действенным и эффективным. Этот простой пищевой продукт есть в доме абсолютно каждого человека. Осталось узнать особенности заговора, детали проведения ритуала.

Все обряды с использованием сахара будут белыми, то есть они относятся к белой магии. Никаких отрицательных, негативных последствий не будет. Даже если вы проведете ритуал не так, как надо, он просто не сработает. Без «откатов и расплаты».

Что пришло к нам от предыдущих поколений

Есть очень древние заговоры с помощью сахара, которые дошли до нас с некоторыми изменениями из глубины веков. Имеются в магии также «свежие» ритуалы, проводить которые стали совсем недавно. Но это вовсе не означает, что они менее действенны или не работают вовсе. Если обряд верно провести, соблюдая все условия, требования, заранее подготовить все необходимое, то он обязательно сработает. И главное — верить в то, что у вас все получится. Тогда именно так и будет.

Древние колдуны прежде чем кому-то передавать «инструкцию» к тому или иному заговору, сначала все пробовали сами. Причем, ритуалы проводились ими не единожды. Надо же было убедиться в их эффективности! И сейчас это тоже важно — правильно все исполнить. От настроя исполнителя (если вы проводите ритуал самостоятельно) тоже очень многое зависит. Одна, пусть даже малейшая ошибка, и ничего не получится. К неудаче тоже надо быть готовым, особенно, если вы с легкостью относитесь к магии и ее ритуалам. Людям же, серьезно подходящим к данному вопросу, бояться нечего. Надо быть уверенным в своих силах.
Заговор на сахар для здоровья

Что можно получить, проведя обряд с сахаром

Если задуматься над этим вопросом, то «прибыль» будет очень внушительной. Во-первых, проведя подобный ритуал, вы можете вылечить себя (других людей) от многих болезней. Во-вторых, наладить финансовую сторону своей жизни тоже можно именно с помощью сахара. Обрести душевное равновесие, достичь спокойствия и умиротворения, стать единым целым друг с другом, наладить семейную жизнь…

Заговоры на сахар помогают хорошо продвинуться по карьерной лестнице, избавить себя от недобрых, негативных людей. Защитить свой дом (жилище) тоже можно, проведя определенный обряд, прочитав заговор. Однако не стоит забывать, что, загадывая какое-то желание во время проведения ритуала, вы должны всегда думать о последствиях, о будущем — что вы будете делать с уже исполнившимся желанием, как жить, действительно ли это то, чего вы хотите. Перед проведением любого (даже самого простого) обряда с сахаром все хорошо взвесьте и обдумайте. Лучше, когда желание одно, а не десять штук. Ситуации разрешать надо поочередно, пошагово. Не мешайте все в кучу, начните с малого, затем двигайтесь дальше.

Заговор на сахар от болезни

Чтобы улучшить свое здоровье или оправиться от продолжительной болезни, можно провести ритуал с использованием белого сахара. Как это сделать? Данный обряд проводится ночью (чем позже, тем лучше).

Сначала вы принимаете теплую, расслабляющую ванну. Далее надо зайти в каждую комнату вашей квартиры (дома), зажечь во всех помещениях по одной свече. В той комнате, где вы будете исполнять ритуал, надо зажечь три свечи. На стол кладете блюдце и кусковой сахар. Кусочков будет столько, сколько у вас диагнозов (болезней, проблем со здоровьем). Далее надо встать ровно, вытянув руки перед собой (ладони должны смотреть вниз) и прочитать заговор. Слова будут вот такими:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи, благослови, Господи, помоги. Как Господь Бог создал землю, и небо, и воду, и звезды, как он своею волею все утвердил, да силой своей закрепил, да как на земле Его, да на небесах Его нет болезней и всякой хвори, ни щипоты, ни раны кровавой, ни опухоли, ни ломоты, так и у меня, рабы Божьей (имя), не будет болезней. Как землю и звезды, так и меня Господь Бог сотворил, да волей утвердил, да силой укрепил. Не будет на теле моей, по воле Божьей, никакой болезни, не будет на сердце моем ретивом, на костях моих белых, на крови моей красной. Не будет у меня ни опухоли, ни ломоты, ни щипоты, ни раны. Един ключ архангелов, един и нерушим. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Хватит одного раза, можно считывать с листка.
Источник: mistikasecret.com
×

По теме Заговор на сахар для здоровья

Заговоры на сахар для привлечения удачи и богатства

Сахар издавна применяется в магии, как и соль. Обычно, сахар в ритуалах и...
Магия

Если рассыпался сахар

Сахар во все времена считался самым любимым лакомством, без него не могут...
Магия

Рассыпать сахар: примета и ее значение

Большинство примет служит предостережением и предупреждают нас о наступлении...
Магия

Рассыпать сахар: что означает примета

Все слышали о том, что рассыпать соль — это к беде. Многие задаются вопросом о...
Магия

Фэн-шуй для здоровья

Болезнь возникает у человека в связи с ошибками и грехами. Ошибки и грехи - это...
Магия

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха Аюрведические принципы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни