Заклинание воды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заклинание воды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заклинания в свете луны являются чем-то древним и наследственным. Наши предки тоже проводили разные ритуалы под свечением нашего спутника. Особенно в полнолуние.

В полнолуние простые вещи обретают мощную силу, которую можно использовать.

Ритуал полнолуния – один из многих. Очень хорошо, если во время полнолуния вы сможете набрать чистой воды с источника.

Эта вода является целительной и может использоваться для очищения от негативной энергии и даже для исцеления физического тела.

Вода...

Вода необходима для жизни, именно поэтому наши предки уделяли ей особое внимание. Неудивительно, что с ней связано много народных примет и поверий, о которых будет полезно знать даже в современном мире.

Без воды невозможно нормальное существование. Не только человек, но и все живое вокруг нас нуждается в потреблении жидкости.

По этой причине еще в древние времена люди боготворили воду. О ней слагали мифы, сказки, легенды, и, конечно же, не обошлось без возникновения народных примет...

Вода - это жизнь. Мы сами больше чем наполовину состоим из воды, и она оказывает на нас очень сильное информационно-энергетическое влияние. Текучая, переменчивая, мягкая и прозрачная, она - одна из самых отзывчивых стихий.

Именно поэтому вода уже в далекой древности применялась в различных магических ритуалах и гаданиях, а также использовалась для исцеления как физических, так и душевных недугов.

Благотворное омовение

Одно из простейших и древнейших ритуальных действий - омовение водой...

Вода — это не только источник жизни на Земле. Это еще и сильнейшая магическая жидкость, которая может впитывать в себя огромное количество как позитивной, так и отрицательной энергии.

Не зря экстрасенсы говорят, что сама вода живая. Конечно, как талисман ее использовать очень трудно, ибо она быстро теряет свои свойства, однако на день или даже на пару дней она может быть весьма полезной. Ее главное преимущество над камнями-талисманами и различными амулетами состоит в ее гибкости...

Заклинания Хаоса
Тематика заклинаний известна человеку с момента появления речи; как Мы все знаем, прежде всего - это звуковая вибрация, способствующая передачи целеустановки на любое расстояние…

Но речь пойдет не о расстояниях, а о воздействии на Единоцелостную структуру Вселенной при помощи заклинаний, составленных на Киритианском языке Хаоса. Их применение весьма обширно - Созидание и Разрушение. Все они опробованы на практике в различных областях и показали свою высокоэффективность, но...

Вода – это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты.

За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее...

Любой живой организм нуждается в воде. Эта субстанция вездесуща – пронизывает всю Землю и каждый живой организм. Несмотря на свое широкое распространение, вода до сих пор относится к малоизученным изученным веществам нашей планеты.

К сожалению, при ежедневном использовании воды, мы опускаем такой момент как ее магическая сила. Иначе к воде относились наши предки, которые слагали легенды, пели песни и рассказывали сказки об этой удивительной составляющей окружающего мира.

В те далекие...

Вода тесно связана с нашими эмоциями, чувствами, психикой. Она воздействует на наши тонкие тела, энергетические оболочки, в которых и кроются первостепенные причины старения. А на физическом теле уже отражается следствие - морщины, болезни и пр.

В воде можно «оставить» свою старость. Что для этого нужно сделать?

Принесите в комнату хрустальную чашу, наполненную водой. Если нет хрустальной - то любую, но хрусталь лучше, поскольку он является усилителем качеств воды. Сядьте, поставьте чашу...

Вода содержит в себе энергетическую информацию о жизни человечества. Отрицательная энергия, накапливаясь, ищет выхода и выливается в стихийные бедствия. Причем загрязнение воды на энергетическом уровне гораздо страшнее бактериологического.

Полностью очищается вода, проходя естественный круговорот: испаряясь, замерзая и выпадая на Землю в качестве осадков.

Интересные опыты проводились в лаборатории, где получали чистую воду в пробирке высотой 2,5 см. Когда эту воду добавляли в обычную, вся...

Вода – помнет все и хранит в себе память обо всем, что было. Она как колоссальный «банк» информации о прошлом. Но вода же - это прекрасный проводник для самостоятельных связей с Нижним Астралом и, идеальное средство для проведения простейших техник по ясновиденью.

Вода может и очищать нас физически, Духовно и энергетически, вбирая в себя все негативы и грязи. Она может так же и исцелять нас. Да простой глоток прохладной воды – может поднять настроение и подбодрить нас. Вода – это идеальный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклинание воды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек