Заклинание воды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заклинание воды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В традиционном философском учении Фэн-Шуй вода стимулирует жизненную энергию Ши, «дыхание космоса» в атмосфере и человеке. Таким образом, интерьерный фонтан или водопад представляет собой идеальный резервуар заветной живой воды, приносящий счастье, благополучие и здоровье.

Игра брызг и музыка струй улучшают не только качество воздуха, но и общий эмоциональный фон. Текущая вода действует успокаивающе, ее хорошо созерцать в процессе медитации и отдыха.

Фонтаны

Вначале определитесь с...

Методика очищения данным способом предполагает следующие действия: после того, как вы помоетесь в бане или в ванной необходимо проделать следующую процедуру, налить воды в тазик (прохладной или теплой, кто какой ополаскивается), глядя на воду, говорите трижды: "Господи!

Пусть эта вода меня очистит от отрицательной энергии". После чего вы выливаете эту воду на себя, с головы да ног. Данное действие повторяете три раза. Этот способ на Руси использовали с древних времен, правда, в советские...

Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами.

Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.

Когда мы готовим воду Рейки для конкретного...

Практикуя Рейки, я увлекся экспериментами, связанными с «зарядкой» воды. Результаты были впечатляющими. Обработанная мною вода действительно помогала пациентам. Но сомнения оставались. Действительно ли вода под моим воздействием приобретает новые качества? Или это эффект внушения? Сомнения развеялись, когда заряженной мною воде, сделали химический и биоэнергетический анализ.

Понятно, что воздействие на качество воды происходит на астрально-ментальном уровне и мне помогает энергия Практикуя...

Сейчас мы обратимся к стихиям. Как вы думаете, какая стихия наиболее соответствует Меркурию? Воздушная стихия, которая умеет связывать факты, которая прекрасно переносит информацию, она наиболее четко соответствует принципам и качествам Меркурия.

Как вы думаете, эта стихия пластичная сама по себе? Несомненно. А какую бы вы назвали еще пластичную стихию, не такую же, но тоже пластичную, по восприятию и передаче информации? Вода, несомненно.

Две стихии - воздух и вода имеют общие качества...

Ладонь воды - узкая (восприимчивость к внешнему влиянию, слабая энергетика), прямоугольная (эмоциональность), с длинными пальцами (внимание к деталям, отстраненность от материального мира, терпение). Ширина ладони меньше длинны среднего пальца.

На руках очень много линий, от чего рука может показаться “старой”. Они как правило тонкие, слабо проявленные и часто имеют вид цепочки. Кожа обычно бледноватого цвета, мягкая и шелковистая (чувствительность). Руки часто бывают холодными. Люди воды...

Представьте, что вы окунулись в ключ, бьющий из-под земли. Вода сверкает в утренних лучах солнца. Пахнет сырой водой, мощным фонтаном, вырывающимся из-под земли. Брызги сверкают на солнце, в струях играют колючие радуги. Энергия воды охватывает ваше тело.

От ледяных струй источника ваше тело разогревается, будто его натёрли жгучим перцем.

Вы глотаете воду минерального источника, и всё не можете напиться, у неё такой свежий, приятный вкус!

Вода бурлит, вырываясь могучим напором из-под...

Известно, что дистиллированная вода обладает рядом лечебных свойств. Однако она имеет и существенные недостатки, так как это информационно "мертвая" вода, и ее надо оживлять. Любое кипячение и очистка воды делает ее мертвой.

Даже если мы пьем чай, то создаем особые факторы нездоровья. При кипячении кластерная структура воды разрушается, многие тонкие физиологические и целебные свойства теряются. На здоровых, молодых организмах прием такой мертвой воды не дает очевидных, проявленных изменений...

Сядьте так, чтобы вам было , чтобы не затекали и не болели ноги, потому что на ранних этапах вы не сможете медитировать, испытывая какое-либо неудобство. Посидев несколько минут в спокойном СОЗЕРЦАНИИ, начинайте повторять молитву (она может быть иной, здесь я привожу свою):

О Вода! Дай в в этот день мне, ведущему изо дня в день жизнь согласно всем предписаниям возможностъ владеть и управлять своим воображением.

Дай в этот день мне, ведущему изо дня в день жизнь согласно всем предписаниям...

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклинание воды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек